Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Рыцарь Смерти

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
ну кому что в идеальном рейде для анхолика есть пета лучше но все мы люди и бывают ситуации когда кто-то налажает

вот сифон даст это пережить а пакт может быть уже на кд да и разницы в уроне у меня 30к от плети под проками и то меньше

а если говорить про пве и фроста так нужно вообще быть отбитым чтоб сейвить дпс кд для возможного отхила

 

Jeysoon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По моему рассказу думай нужен вам дк или нет

Как то я загорелся желанием поиграть за адк в пвп(за одну ноч перечитал все форумы о дк о механике)
И тут я одеваюсь фул бг иду на арену с рандомами вродь ничо так 1.7 держу (Диплом,Пока оденусь и.тд)


И так я фул арена (надо 2 к брать хули, клас не плох)Нашел дц берем 1.9 все на пути и тут почему у тебя урона нету как не можеш сливать (первое время думаю ну как пошло то да сьо не хотел думать об этом думал я некротов кидаю он урон не наносит и в этом проблема ну ладно по прощался я дц ладно пол беды терпимо зря на 1.9 лез.
Вижу ршам ищет напа от 1.8 думаю сыграемся, все будет нормально взяли 1950 вот вот 2к и тут 1900 я пригрустил не теряемся идем к успеху уверено и тут я начинаю замечать не робото способность дк.


Сижу скучаю в дурике (закралась мыслишка надо ка все проверить чот не то) и так проверим (Нечестивое бешенство) кидаю на себя зову гаргу и так каст 1.4 хм ну наверно надо на гаргу кидаю на гаргу каст 1(СУ.А)4 (что в душках поймете незя мат)
Грип смещяет цель с места (должен сбивать каст но нифига)
Зову гаргу на хила она стоит смотрит, глазками моргает к себе зовет, или обижается даже не смотрит на меня.


 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Анхолики хелп , нужна помощь в ротации, по капам крита исскустности скорости , и по шмоту ... заранее спасибо .

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
бис гир как и приоритет статов ничем не отличается от воинов (крит>мастери>хаст) но если сильно(как мне) невезет на прок порчи можно немного поднять хасты

сейчас еще эхо падает даже в нормале можно вообще без сета ходить

почти на всех боссах тут выгодно использовать фестерблайт

суть в том что ты при пуле ты должен повесить ядерные доты и не потерять их в течении боя пока на тебе висит гера и бешенство руны откатываются быстрее чем ты можешь их потратить и ты сливаешь с пула все руны на удар разложения и разгоняешь доты на 1,5-2 мин а потом после того как гера и все остальное спало ты придерживаешься простойротации

еще насколько я помню тут призваные петы не динамически скейлятся от характеристик персонажа а запоминают в момент призыва и это очень сильный бафф анхолика

а ротации как таковой нету все зависит от того какие у тебя руны и сколько рп но если по приоритетам то на цели всегда должны висеть доты следом нужно всегда апать пета

(если заморочиться можно копить рп под спадения баффа чтоб быстрее его апнуть) потом нужно тратить руны если почти все они откатились (либо на плеть либо на лужу или на удар разложения если есть не измененные блад или фрост руны) и все

главное быстро использовать руны и сливать рп

 

Vadimelem

New member
BANNED
Опытные рейдеры, дайте совет. Играбелен ли анхоли спек в пве? Куда не посмотою, все в фросте почему-то. И ещё вопрос, сильно ли отстает ДПС с одноручками во фросте по сравнению с двуручем?( больше нрав обноручки)
 

Vadimelem

New member
BANNED
Почему фрост дк в пве не играют с двумя одноручками? в баг трекере вроде нет тем по этому поводу. На кого не посмотри- все фросты с двуручем. Как ттут поживают анхоли в пве? опять же, все,кого видел, фросты.....

 

Vadimelem

New member
BANNED
Всем привет. Заметил ,что большинство ПВЕшеров бегают во фрост спеке с двуручкой. В баг трекере по поводу одноручек нет тем, так почему они не популярны? Судя по оффу, они даже выигрывают в ДПС-е. И как дела с анхоликами в ПВЕ? Тут их вообще не видел. Это связано с низким дпс ,относительно других веток?

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
ну я наоборот фростов вообще не вижу почти в рейдах и анхолик тут даст намного больше дпс чем фрост и к вещам не так придирчив

пвешить фростом с двуручкой ну так себе удовольствие(в сингл таргет дпс ниже чем у анхолика а аое хуже чем с дуалами)

чтоб дпс давать с дуалами нужно собрать много мастери за анхолика можно даже с левыми вещами давать дпс (аля нидай все что выше илвл)

притом не знаю как у других но у меня прок КМ во фросте просто ужасен я меняю спеки ради разнообразия и за 5 рейдов во фросте у меня 2т16 ниразу не настакался до 10

обычно если вижу 5-6 думаю нихера мне напрокало вот это удача

если посмотреть любой мувик от лица фроста то там почти весь бой висит 5-7 стаков и очень часто 10 а как прокает на увов это большой минус дпс

ну для себя я понял что на данный момент фрост может быть лучше только на галакрасе и на норусхене( если ты чуть ли не 1 кто играет по мобам и они живут хоть немного)

 

Vadimelem

New member
BANNED
ну я наоборот фростов вообще не вижу почти в рейдах и анхолик тут даст намного больше дпс чем фрост и к вещам не так придирчив

пвешить фростом с двуручкой ну так себе удовольствие(в сингл таргет дпс ниже чем у анхолика а аое хуже чем с дуалами)

чтоб дпс давать с дуалами нужно собрать много мастери за анхолика можно даже с левыми вещами давать дпс (аля нидай все что выше илвл)

притом не знаю как у других но у меня прок КМ во фросте просто ужасен я меняю спеки ради разнообразия и за 5 рейдов во фросте у меня 2т16 ниразу не настакался до 10

обычно если вижу 5-6 думаю нихера мне напрокало вот это удача

если посмотреть любой мувик от лица фроста то там почти весь бой висит 5-7 стаков и очень часто 10 а как прокает на увов это большой минус дпс

ну для себя я понял что на данный момент фрост может быть лучше только на галакрасе и на норусхене( если ты чуть ли не 1 кто играет по мобам и они живут хоть немного)

ну я просто в мире смотрю на фростов,все с двуручем. т.е смело делать пве анхоли?просто смотрел по таблицам дпс, анхоли заметно в бисе отстает от фростов

 
Последнее редактирование модератором:

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
Одназначно анхолик лучший выбор на увов
Порча хороша для всех спеков кровоотвод берется только с даулами
 

sobol123

Member
Проверенный пользователь
Такой вопрос есть ли какой то аддон что бы отслеживать количество проков за бой? Допустим сколько раз за бой прокнула машина?

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
Логи записывай и все другого я не знаю скада умеет только аптайм бафа показывать
 
D

Deleted user

Гость
Логи записывай и все другого я не знаю скада умеет только аптайм бафа показывать

херню советуешь.

Используется для этого Proculas, ставишь версию 2.5.3 для MOP 5.4.8 или 1.6.10 для WotLK 3.3.5

 
Последнее редактирование:

Ravenorr

Member
Проверенный пользователь
господа бдк такой вопросик: под щитом крови( абсорб от ус, искусь грубо говоря) может ли дк парировать удары или они онли в абсорб идут? и еще от чего сила рун накапливается? в инете нарыл что от каждой руны использованной 10 идет но замечал что после парир/уклона тоже по 10 дает.

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
бдк имеет пассивку запах крови с 100% шансом после пари/уклона и с 100% шансом после автоатаки появляется стак

дает 10 рп и увеличивает хил с дс стакается до 5 раз

 

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Парирует даже под щитом, щит при этом стоит на месте.

Ко всему уже сказанному: Использование горна (10рп) так же дает; Антимагический панцирь при поглощении маг.урона (Самый плотный набор при обилии маг.урона); Усиленное руническое (25рп).

 

Dozdranogon

New member
Проверенный пользователь
Есть ли какой-нибудь гайд для бдк, учитовая реалии увова?

 

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Есть ли какой-нибудь гайд для бдк, учитовая реалии увова?

Обычный гайд и так нормально зайдет, ток стоит учитывать еще не решенную проблему с парированием.

Ну упор как всегда и мастери, а вторично хаста увереннее заходит. В итоге как-то:
Мастери > Стамина > Хит/Экспертиза по 7.5% > Хаст

 

sobol123

Member
Проверенный пользователь
Начал осваивать анхолика и столкнулся с проблемой иногда на некоторых боссах невозможно призвать горгулию тупо "нельзя применить к этой цели". На Назгриме через раз призывается, на Токе, Черноплавсе, Лейшене, Хоридоне, Тортосе. Причем раз на раз не придется, то есть особой повторяемости нету, одни рейд нормально призывается в следующем уже нет.

Это так и было или последствия новой геодаты? С этим можно как-то бороться?

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху