Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Жрец

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну не знаю если честно, шаманы хоть и хилят "многа" но у меня лично на 100к хпс токо шилдовать получается. На Токе так вообще дц топ хила с монком. А учитывая что прист очень мобилен и хилит/шилдует всё время, так очень даже ничего так получается. И кстать холи спек сбросил, поскольку казалось что как-то не захиливаю по сравнению с дц...

 

Nymue

Member
Проверенный пользователь
Тогда вопрос такой...как коваться в дц на увове?

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Зашла я спустя долгий перерыв в вов и немножко офигела. Нет, я помню, что присты не топ хил на сервере и т.д. Сейчас, когда пофиксили стакание бафов я через дамаг в дц 140к хпс выдаю кое-как, но те же шаманы смотрю до сих пор держат 240+ планку. Что я делаю не так, снова в холи переспек делать?

Такой хпс у тебя поазывает обычный рекаунт. Он не считает обсорбы, качай скаду с плагином "Healing and Obsorb" - увидиш разницу.




Во вкладке в рекаунте есть опция объединять входящей исцеление с абсорбом и выдавать общий хпс, все там нормально с рекаунтом. Видимо у меня руки кривые стали за 2 месяца. Хотя при чем там руки. Вешай щиты на всех, "карай" боса, "исповедуй" и т.д.



Он считает не весь обсорб.(Рекаунт)

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда вопрос такой...как коваться в дц на увове?

Крит, куда же ещё.
Лишний дух в искусность.
Рекаунт и стандартная скада некорректно учитывают абсобры, это проблема не только дц но и хпалов. Собственно, как уже сказали выше - качай скаду+heal&absorb и будет тебе счастье, ибо на деле дц сейчас можно перехилить только на Малкороке.

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В ДЦ хаст не нужен вообще. Можно конечно развлечься и набрать себе 4-5к чтобы можно было раскинуть СС на 5 групп, но это и так можно сделать предварительно кинув на себя щит перед прожатием СС и кастом первого ПоХа.

Хаст нужен только холику для получения дополнительных тиков HW:S, реньюшки и колодца.
http://talesofapriest.com/wp-content/uploads/HasteBreakPoints.jpg

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё чаще вижу ШП забитых на крит. Попробовал ШП в крите и после тестов на манекене ДПС упал на 30к, чем если я был в искусности. Не понимаю зачем гонятся за критом. Даже если судить по топовом ШП офы того времени, то ШП выглядели так: 18200 рейтинга хасты и по 40% крита и искусности.

 

Elemer

New member
BANNED
Поделитесь пожалуйста плагином для скады: healing&absorbs, нашёл только катовский, а на curse вообще пусто. Так же интересует вопрос: стоит ли собирать ДЦ кап меткости при прохиле через дмг?)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
стоит ли собирать ДЦ кап меткости при прохиле через дмг?)

У хил спеков приста на Панде сразу уже кап меткости.

 

Strikelight

Member
Проверенный пользователь
Да, там пассивка, которая не позволяет исповеди/каре и т.д. не промахивать. Одно интересно, как на оффе у майндбендера практически все атаки(соответственно и манарег) были успешны. У нас же дамаг майндбендера считается как мили-атака и с 13 хитов лишь чуть больше половины успешны, т.к. своего хита, от которого скалируется пет - у приста нет.

Скада с абсорб модом

Не понимаю зачем гонятся за критом. Даже если судить по топовом ШП офы того времени, то ШП выглядели так: 18200 рейтинга хасты и по 40% крита и искусности.


Всё верно, ценность крита и мастери равнозначна. По сути мастери тот же крит.

Только с тринькой с Лей шеня можно перекинуть крит в мастери. Либо без нее, но с 2т15 - перекинуть часть мастери в крит.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Только с тринькой с Лей шеня можно перекинуть крит в мастери. Либо без нее, но с 2т15 - перекинуть часть мастери в крит.

С тринькой с Лей Шеня не профитно. Чума с 2-3 сферами под И"Шараджу не всегда есть, а под эту триньку тем более не будет. А так же под эту триньку совершенно невозможно бурстануть. А 2Т15 на Ювове пофиксили баг и теперь он бесполезен.

Бегаю в искусности и искусность в рекаунте у меня на первом месте, ДПС как в Симкрафте, а порой даже больше.

 

knizimp

New member
Проверенный пользователь
ну при наличии легендарного мета сокета советуют ковать шп в искусность (имея кап хасты)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну при наличии легендарного мета сокета советуют ковать шп в искусность (имея кап хасты)

Ну да. Только тут два капа хасты, к которым нужно стремиться. 18250 для Прикосновения вампира и примерно 21800 для Чумы и Боли.

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
может кто кидануть бис шмот на дц ?

Насколько известно, для дц нет бис шмота. Каждый подбирает себе цифры хасты и духа, с которыми им комфортно, а ранее убиваются в крит и искуссность. На нубклабовском форуме не пришли к единому мнению по всему списку бисшмота.

 

krisak

New member
Проверенный пользователь
Ребят, играю давненько на присте, в основном в ветке холи (свет), но никак не могу подобрать правильные капы, и не могу правильно поставить приоритеты в характеристиках, если тут есть хороший пве холи прист, буду рад услышать ответ)

 

sobol123

Member
Проверенный пользователь
Несколько вопросов по ДЦ ветке:

Как работают хило-трыньки с Назгрима и Тока по отношению к щитам? Они прокают от щитов? Работает ли рассекающий удар и многократная атака в случае со щитами а не исцелением?

Работают ли бонусы от Т16?

Символ "слово силы щит" правильно работает? Потому что он хилит только меня а не цель... Или так и должно быть?

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Несколько вопросов по ДЦ ветке:

Как работают хило-трыньки с Назгрима и Тока по отношению к щитам? Они прокают от щитов? Работает ли рассекающий удар и многократная атака в случае со щитами а не исцелением?

Работают ли бонусы от Т16?

Символ "слово силы щит" правильно работает? Потому что он хилит только меня а не цель... Или так и должно быть?

Вы не с личкинга прямиком сюда?) Щитоспам и символ на щит насторожили)

По теме: обе триньки, даже если будут срабатывать от щитов (сомневаюсь, не тестил) очень не полезны ДЦ. Разве что прок на инту заходит.

На ДЦ бонусы т16 рабочие.

Символ на щит будет резать вам часть абсорба, переводя его в хил, причем чаще в оверхил. Оно вам надо?

 
Последнее редактирование модератором:

sobol123

Member
Проверенный пользователь
Вы не с личкинга прямиком сюда?) Щитоспам и символ на щит насторожили)

По теме: обе триньки, даже если будут срабатывать от щитов (сомневаюсь, не тестил) очень не полезны ДЦ. Разве что прок на инту заходит.

На ДЦ бонусы т16 рабочие.

Символ на щит будет резать вам часть абсорба, переводя его в хил, причем чаще в оверхил. Оно вам надо?

Не я начал играть только на панде лича в глаза не видел, просто я в основном играю рестродрулем и рестршаманом вот заинтересовался пристом только механики совершенно не знаю. Только проблема в том если на х1 ещё можно найти рестдрулей чтобы подсмотреть что да как то пве ДЦшников я не видел живем только слышал что такие есть...

 

Sintas

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте все. Возникли вопросы по дц присту...гир приличный, 559, шмот с духом, камни вбиты на крит (27,29% анбафф), и поставлен тот мод который учитывает все абсорбы, но у меня не получается выдать даже 100к хпс, может есть какие-то особенности дц связанные с ушошем? Или же механика офа и гайды офа сюда не катят вообще? Можно узнать подробнее механику отхила, интересный класс и спек, но не хочется быть вагоном. Спасибо всем за ответы заранее =)

 
Сверху