Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление пропавшего персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mstivoi

Пользователь
Пользователь
Добрый день, прошу пожалуйста проверить и по возможности восстановить персонажа с ником "Мстивой".
Информация для поиска:
1. Игровой патч WoTLK 3.3.5a, игровой мир тот на который переносились персонажи с swow.net (первоначально он был там и был перенесен сюда), полагаю игровой мир х1.
2. Ник- Мстивой, раса (человек или кровавый эльф, точно не помню, так как ранее неоднократно менял фракции), пол (не помню, так как ранее также менял при смене фракции), класс- DK, уровень-80.
3. Логин - Mstivoi, почта - sabotajj@mail.ru
4. Персонаж ранее был, теперь нет. Давно не заходил, возможно, пропал в связи с длительным временем отсутствия в игре.
5. Точное время указать возможности нет, после переноса с swow.net играл считанное количество раз, приблизительно последний раз играл в 2017-2019 годах.
6. В личном кабинете для восстановления персонаж не отображается.

Буду благодарен за ответ)
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! На х1 есть два персонажа с таким ником, которые подходят под описание.
Уточните, из какого города был последний раз вход в игру?
 

Mstivoi

Пользователь
Пользователь
Если вход был после августа 2018 года, то вход был с Москвы.
Если вход был до этого времени, то из Омска.
Я переезжал.
 

Mstivoi

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте! На х1 есть два персонажа с таким ником, которые подходят под описание.
Уточните, из какого города был последний раз вход в игру?
Если вход был после августа 2018 года, то вход был с Москвы.
Если вход был до этого времени, то из Омска.
Я переезжал.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху