Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Востоновил не того чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуливан

New member
Проверенный пользователь
Здрасте!Вчера востоновил персонажа за эфир но вышло что не того.Я хотел востоновить друида с ником Maddru на альянсе,но получил друида на орде.Поскольку я раньше удалял друида на альянсе что бы создать с таким же ником на орде.Но когда я собрался восстоновить друида на альянсе у меня оказалось что можно востоновить друида с орды только я не задумался что это имено друид с орды.Можете ли поменять забрать этого друида опять с орды,а восстоновить мне альянсовского которого вовсе нету в востоновление.Оба друида были удалены в середине 2015 года.И если не найдеться друид с альянса можете ли зделать возврат эфира на этот акаунт а этого друида с орды удалить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно, много чего можно, вы только реалм скажите, а я уж подам заявку)

 

Гуливан

New member
Проверенный пользователь
Можно, много чего можно, вы только реалм скажите, а я уж подам заявку)

Lich king x125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, ждём 48 часов теперь

 

Гуливан

New member
Проверенный пользователь
Подал заявку, ждём 48 часов теперь

У меня ордынского друида удалили а дальше что подскажите?Эфир вернут?или альянсовского в базе найдут и сами восстановят?

 

Гуливан

New member
Проверенный пользователь
Подал заявку, ждём 48 часов теперь

а нет извините эфир вернули на персонажа с которого восстанавливал а друида с альянса помогут найти Lk x125 Maddru в базе там не сохраняется?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
если в личном кабинете нету, значит нету нигде

Если он там и снова не знаете кого восстанавливать, пишите мне в пм. Если его там нету, значит не восстановить уже

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху