Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможно ли вернуть токены за донат реликвии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rarukroller

New member
Проверенный пользователь
Купил две реликвии но сильно лоханулся с ними они мне как оказалось потом не нужны! И хотел узнать можно ли за них вернуть токены и купить те которые мне нужны!?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Тут 3 варианта:

1) если вы вставили их в артефакт, то уже никак не вернуть

2) если они лежат в сумке, но вы их носили к тигелю и смотрели какие там таланты, то вы сможете их вернуть вендору возврата доната с вычитом 30% ( если они 985, то в скидках мы часто включаем возврат на этот илвл)

3) если вы их не носили к тигелю, не вставляли в арт (т.е. они в сумке) и купили их в течении 4х суток, то можно вернуть через нас.( тут нужен ваш ник , рилм и ссылка на реликвии)

 

rarukroller

New member
Проверенный пользователь
Тоесть если я их одел вообще никак низя вернуть?? Нахуй я тогда вообще доначу в этот проект ! Ясно спасибо

 

rarukroller

New member
Проверенный пользователь
А если придумать способ при котором у меня пропадут эти реликвии? например заменить их на другие и они просто исчезнут! Можно посчитать это за возврат так как вам эти реликвии в принципе не нужны! А деньги жалко очень! Это мне придется траться еще раз что бы купить новые реликвии! Хотя конечно это для вас выгоднее вытягивать деньги из игроков!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тоесть если я их одел вообще никак низя вернуть?? Нахуй я тогда вообще доначу в этот проект ! Ясно спасибо


Во первых, РО на 3 дня за мат. Донатить или не донатить - это ваш личный выбор, а матом ругаться не надо пожалуйста.

Во вторых, откуда эта святая уверенность, что всё можно вернуть особенно после использования?

А если придумать способ при котором у меня пропадут эти реликвии? например заменить их на другие и они просто исчезнут! Можно посчитать это за возврат так как вам эти реликвии в принципе не нужны! А деньги жалко очень! Это мне придется траться еще раз что бы купить новые реликвии! Хотя конечно это для вас выгоднее вытягивать деньги из игроков!



При таком подходе очень вас прошу - не нужно тратить деньги и покупать новые реликвии. Фармите, выбивайте, получайте их игровыми путями. Если вы перекладываете ответственность за решения с себя на нас, то не надо пожалуйста в принципе принимать подобные решения т.к. нести ответственность за ваш неудачный выбор мы не будем.

Мы никого и никогда не заставляли донатить и не обязаны возвращать всё, что хотели бы вернуть игроки т.к. игроки хотели бы вернуть вообще всё и чтобы донат раздавали бесплатно. При этом порядочную часть итемов мы позволяем таки вернуть, чего не делают на других серверах, это мы, видимо, от жадности так поступаем)

Если вы считаете, что мы на вас наживаемся и какими то хитрыми манипуляциями вытягиваем из вас ваши средства, то воздержитесь от доната.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Меня не устраивает разгораяющийся здесь срач, сообщения я удалил. Драматизацией, если уж возникает желание, можно заняться у себя по пмам. Всех участников предупреждаю, что буду выдавать РО, если подобное продолжится.

Marowak, вам предупреждение отдельное.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху