Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serion

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, у меня почти таже ситуация, взял 940 лег триньку, а она оказывается в бою не юзается - какой-то баг - проверял в ЦН на скорпионе. Есть возможность сделать возврат -хотелось бы купить, что-то что пригодится и работает, игровой ник Meneris

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Легендарки работают, проблема с проками в бою от настоев, которые вы пьете. Эту проблему уже исправляют, но это не баг легендарки.

 

Serion

New member
Проверенный пользователь
А возможно, сделать возврат ? честно говоря нет желания ждать покамись исправят проблему, я бы просто купил 2 другие вещи, например пояс и перчатку (или колечко 925)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет. Мы возвращаем только сломанные вещи, а в вашем случае сломана не вещь, она работает.

 

Serion

New member
Проверенный пользователь
ну по идеи она не изза -меня не работает( а изза проблем технического обеспечения), я же не прошу вернуть деньги- а просто хочу взять вешь которая будет более полезна мне, фактически без прока данной триньки от нее меньше пользы чем обычной вещи(

Если есть возможность, прошу заменить ее хотябы на любой другой предмет из этой ( например тринька что метеорит кидает)

 

Serion

New member
Проверенный пользователь
и еще один вопрос, нету-ли времени для возврата предметов, за донат, я после приобретения данной триньки поля, что сделал ошибку и хотел бы обменять ее, может есть возможно правило, согласно которого можно обменять вещь в течении - например 10-20 мин.

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
А возможно, сделать возврат ? честно говоря нет желания ждать покамись исправят проблему, я бы просто купил 2 другие вещи, например пояс и перчатку (или колечко 925)

Если ты пьеш препоты, то они отрубают тебе все тринькеты, включая все золотые таланты артефакта.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы просто можете не использовать препоты, сервер же вас не заставляет, более того, как я уже сказала даже это чинят. Лега рабочая, мы ее не обменяем на токены. По поводу тринкета опишите ситуацию, когда вы его купили и дайте ссылку на предмет

 
Последнее редактирование модератором:

Serion

New member
Проверенный пользователь
вчера купил триньку http://ru.wowhead.com/item=144258, но она оказалась не столь полезной как я ожидал:)

купил её, что бы блистануть супер хилов в ЦН, но она отказалась вступать со мной в глубокую эйфорию от долгожданной покупки - и сказав: не мальчик нынче есть проблемы и юзаться я не буду-- :ph34r: и ушла она в подполье--- :( , я с горя (после убийства скорпиона) вышел с игры и направился на форум, подумав что смоге ее сменить на другой предмет, но и тут меня :excl: :mad: :p пояснив, ты не огорчайся - проблема есть и возможно её скоро исправят :wub:

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Так вы мне про ту самую трыньку, что в перво посте?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Зачем вы тогда врете, что ошибку осознали в течении 10-20 минут, вы он рейды с ней проносили. Тему закрываю, легу если хотите вернуть, то к вендору возврата доната с вычетом комиссии.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху