Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возвращение старого КД

Хотите что бы вернули кд?

  • Да, хочу кд раз 2 дня.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне нравится 7 дней, как сейчас.

    Голосов: 2 14.3%
  • Да, хочу кд 2 дня и 10об и 10гер разные кд.

    Голосов: 11 78.6%
  • Нет, мне нравится кд 7 дней и 10об и 10гер одно кд, как сейчас.

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так как на х1 постоянно рейдит всего человек 15-20, поочердно меняясь. Прошу вернуть КД в 2 дня, сейчас сделали неделю, а еще и плюсом 10 об и 10гер одно и тоже кд. Ходить раз в неделю хорошо когда есть онлайн, сейчас же, онлайна почти нет, а кд которое равно 7 дней только усугбляет ситуацию.

Еще и Босс Пандарийские трофеи не работает в Осаде, вроде обещали починить, но что то не чинят.

Насчет 10 об и 10 гер одно кд тоже сомнительное решение, хотя бы в данный момент, если игрноки смогу чаще ходить, чаще будут репорты что исправить.
 

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю 25 числа можно подвести итоги и администрация ответит, поменяет ли она что либо.
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
На этом моменте и закончим голосование. Победил третий пункт. Кд на об и хм сложность разделили, а вот сделать 2 дня кд пока не получается:confused:
Как получится, сообщим обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху