Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат 885 вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, как давно ошиблись? Ну когда именно покупали шмотки?

Вернуть через вендора их можно будет, когда введут следующий грейд доната, думаю что это случится в пределах месяца

 

Wallanar

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер господа!

Столкнулся с проблемой, купил у вас аксессуар 885илвл http://ru.wowhead.com/item=139321&bonus=1807:1472 и было это 24.06

Отхожу к вендеру о возврате донатных вещей, а он говорит что нет у меня ни чего или не выбранно. тринкет в сумке.

Причина: Залутал такую же 850илвл

 

Wallanar

New member
Проверенный пользователь
Грейд доната-это я так понимаю дополненный список предметов в донат листе, и теперь мне придется ждать следущий месяц.

Надеюсь оно мне дороже не выйдет?

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
День добрый, как давно ошиблись? Ну когда именно покупали шмотки?

Вернуть через вендора их можно будет, когда введут следующий грейд доната, думаю что это случится в пределах месяца

В пределах месяца-июнь? Просто уже как бы конец июня.

 

unlimitedNa

New member
Проверенный пользователь
Ну вот когда закончились скидки на донат я покупал, и еще до скидок покупал

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очевидно же, что имеется ввиду количество дней, приближенное к одному месяцу.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да в пределах месяца вроде бы
Тогда вы ждёте следующего грейда и возможности возврата итема через вендора. На легионе возвращается только предыдущий грейд доната.


Грейд доната-это я так понимаю дополненный список предметов в донат листе, и теперь мне придется ждать следущий месяц.

Надеюсь оно мне дороже не выйдет?


Здравствуйте. Да, придётся подождать. Купил и больше не нужно - это не ошибка покупки (например мисскликом), поэтому вернуть как ошибку это я не могу. На Легионе в принципе нет возврата актуального шмота, возвращается только предыдущий грейд, который при вводе нового донатного шмота становится бесполезным для игроков.

Я не знаю что именно вам выйдет или не выйдет дороже. При сдаче вы получает столько, сколько потратили минус 30% от цены за возврат.

Грейд доната - это пачка итемов в донат вендоре у которой лвл выше, чем у всех остальных. Ну, то есть на примере ЛК - это в вендорах стоит 258 шмот, ввели новый грейд 277 шмот.

В пределах месяца-июнь? Просто уже как бы конец июня.


В пределах 30 дней

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху