Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат средств.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Монетныйдвор Орда

2. Legion x100

3. Купил у вендора https://ru.wowhead.com/item=49284/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0 за 600 токенов, хотел продать/передать маунта после покупки, т.к. на нем НЕ написано что он BoP т.е. является BoE перепроверил информацию, подошел к аукциону и удостоверился, что действительно данного маунта продают и передают. Далее с уверенностью нажал на кнопку "Купить", после чего наведя на маунта увидел надпись, что оказывается он персональный при получении, т.е. в магазине не написано как на многих других (что по сути байтит на покупку для перевода токена в голд). Очень сильно разочаровался, через некоторое время волшебным образом надпись на итеме "Персональный при получении" пропала, что меня обрадовало и подумал возможно был баг, и сейчас все норм. Решил пойти выставить на аук, но при попытке выставить происходит "Внутренняя ошибка аукциона", решил попробовать передать через трейд старому товарищу - окно трейда открывается и сразу закрывается.. Решил попробовать переслать др. твину - не пересылается. Хотя надпись на итеме пропала, что он BoP.

В связи с такой проблемой прошу сделать возврат средств в 100% стоимости данного маунта, и забрать его у меня с сумки (я его не изучал) был куплен только ради золота.

P.s. и пожалуйста поменяйте описание у NPC что он BoP, если такое возможно.

 

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, ну да, чтение нынче не в почете...

[off]
Se56.png
[/off]

 

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, ну да, чтение нынче не в почете...

[off]
Se56.png
[/off]

На заборе перед входом тоже де-юре пишут: "Осторожно злая собака", только в данном случаи де-факто => за воротами находится 2 надпись: "Собачку гладить можно, не кусается".

tBwB54n


 

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Человек, ты путаешь божий дар с яичницей. Если в самом вендоре пишется, что ВСЕ становится персональным после покупки, то итемы и становятся персональными после нее. Сделано это было, что б особо хитрозадые не наживались на этом (подробнее можешь найти на форуме). Увиденные тобой маунты на ауке - дроп с боссов, а не покупка. Специально для подобных тебе сделали надпись на главной странице вендора, но почему-то индивиды, выпучив глазки, тыкают не читая.

Это не отменяет того, что администрация может пойти на встречу тебе и вернуть стоимость маунта, если он не изучен.

Очередная тема, от очередного мегамозга, который ничегошеньки не читает, зато потом кричит "меня обидели, ай-ай-ай, верните денюшку"

 

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Человек, ты путаешь божий дар с яичницей. Если в самом вендоре пишется, что ВСЕ становится персональным после покупки, то итемы и становятся персональными после нее. Сделано это было, что б особо хитрозадые не наживались на этом (подробнее можешь найти на форуме). Увиденные тобой маунты на ауке - дроп с боссов, а не покупка. Специально для подобных тебе сделали надпись на главной странице вендора, но почему-то индивиды, выпучив глазки, тыкают не читая.

Это не отменяет того, что администрация может пойти на встречу тебе и вернуть стоимость маунта, если он не изучен.

Очередная тема, от очередного мегамозга, который ничегошеньки не читает, зато потом кричит "меня обидели, ай-ай-ай, верните денюшку"

Тема создана для принятия мер администрацией. Запретить Вам выливать застоявшуюся желчь на форуме не имею права, но рекомендую выпить какое-нибудь желчегонное средство, или займитесь активным отдыхом. Быть токсичным - Ваше право. На "ТЫ" мы с Вами не переходили, держите себя в руках, форумный клоун. Спасибо, и данный диалог между мной и Вами продолжать не имею никакого желания.

P.s. Никогда не понимал таких уникумов, которых триггерят чужие проблемы, занимайтесь своими.

 

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Смешно просто читать темы от таких созданий, что сперва сами косячат не хило, а потом бегут за помощью. Еще и пытаются доказать кому-то, что так быть не должно и это "проблема"

 
  • Like
Реакции: Yuiy

Легендарио

New member
BANNED
Тема создана для принятия мер администрацией. Запретить Вам выливать застоявшуюся желчь на форуме не имею права, но рекомендую выпить какое-нибудь желчегонное средство, или займитесь активным отдыхом. Быть токсичным - Ваше право. На "ТЫ" мы с Вами не переходили, держите себя в руках, форумный клоун. Спасибо, и данный диалог между мной и Вами продолжать не имею никакого желания.

P.s. Никогда не понимал таких уникумов, которых триггерят чужие проблемы, занимайтесь своими.


Добрый день. Человек вам объяснил то, что вы должны были прочитать ещё в момент покупки. Объяснил культурно, не выливал негатив и желчь о котором пишите. В его словах нет токсичности, лишь ваше упрямое желание видеть то, чего нет. Конечно все мы ошибаемся и порой меняем свои мнения/слова, а кто действительно осознает это ещё и извиняется.

Он себя держит в руках, в отличие от вас. И это его право, общаться с человеком на "ты" или "вы". Клоун это уже кстати негатив в его сторону от вас пошёл.

Вам человек объяснил очевидное (скорее всего, ответственный ответит на тему также), но вы уперлись и пытаетесь свою ошибку переложить на кого-либо. Знаете, это вот как я сегодня, буквально час назад смотрел видео про нарушителей пдд. Где нарушители нарушают пдд и прикрываются "ну они же паркуются, и я паркуюсь, накажите сперва их". И вся соль в том, что они потом начинают качать права, вместо того чтобы признать ошибку и хотябы извиниться что ли. К сожалению, единицы способны это понять.

[off]Ещё подойдет вариант с запрещенными веществами, где обвиняемый пытается за счет этого снизить себе наказание, мол это не он виноват, это всё вещества...[/off]

Я очень удивлюсь, если вам подойдут на уступки в данной ситуации.

p.s. В том, что люди обращают внимание и отписываются там где можно (попутно "решая" вопрос заранее, ещё до ответа ответственного), это очень нормальное явление. Если бы администрация не хотела, чтобы отписывались юзеры, то давно сделали бы премодерацию на раздел. А раз этого нет и скорее всего не будет, значит всё нормально. Лучше сделайте вдох. Выдох. И будьте добрее.

 

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тема создана для принятия мер администрацией. Запретить Вам выливать застоявшуюся желчь на форуме не имею права, но рекомендую выпить какое-нибудь желчегонное средство, или займитесь активным отдыхом. Быть токсичным - Ваше право. На "ТЫ" мы с Вами не переходили, держите себя в руках, форумный клоун. Спасибо, и данный диалог между мной и Вами продолжать не имею никакого желания.

P.s. Никогда не понимал таких уникумов, которых триггерят чужие проблемы, занимайтесь своими.


Добрый день. Человек вам объяснил то, что вы должны были прочитать ещё в момент покупки. Объяснил культурно, не выливал негатив и желчь о котором пишите. В его словах нет токсичности, лишь ваше упрямое желание видеть то, чего нет. Конечно все мы ошибаемся и порой меняем свои мнения/слова, а кто действительно осознает это ещё и извиняется.

Он себя держит в руках, в отличие от вас. И это его право, общаться с человеком на "ты" или "вы". Клоун это уже кстати негатив в его сторону от вас пошёл.

Вам человек объяснил очевидное (скорее всего, ответственный ответит на тему также), но вы уперлись и пытаетесь свою ошибку переложить на кого-либо. Знаете, это вот как я сегодня, буквально час назад смотрел видео про нарушителей пдд. Где нарушители нарушают пдд и прикрываются "ну они же паркуются, и я паркуюсь, накажите сперва их". И вся соль в том, что они потом начинают качать права, вместо того чтобы признать ошибку и хотябы извиниться что ли. К сожалению, единицы способны это понять.

[off]Ещё подойдет вариант с запрещенными веществами, где обвиняемый пытается за счет этого снизить себе наказание, мол это не он виноват, это всё вещества...[/off]

Я очень удивлюсь, если вам подойдут на уступки в данной ситуации.

p.s. В том, что люди обращают внимание и отписываются там где можно (попутно "решая" вопрос заранее, ещё до ответа ответственного), это очень нормальное явление. Если бы администрация не хотела, чтобы отписывались юзеры, то давно сделали бы премодерацию на раздел. А раз этого нет и скорее всего не будет, значит всё нормально. Лучше сделайте вдох. Выдох. И будьте добрее.



Слишком много букв, от юзера, простите не осилил, надеюсь Вас это не ранит. Но Вы продолжайте лайкать комментарии друг друга. А я продолжу ожидать ответ от администрации. У нас тут не суд присяжных, чтобы выслушивать мнение каждого.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давайте начнем с того, что узнаем дату вашей покупки. Возможно вы ее писали и я упустила, в этой теме уже слишком много слов, что-то упустить не сложно.

Не стану защищать никого из сторон этого "срача", но соглашусь, что вина невнимательности при покупке за вами, а не за Администраций. Всю информацию, которую вы и просите указать в вендорах итак там описана. Игроки ее упускают и вы не первый, но ошибка тут явно не с нашей стороны.

Мой коллега решит принимать ли вашу заявку на возврат, но для этого, как я и сказала, нужна дата покупки

 

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Давайте начнем с того, что узнаем дату вашей покупки. Возможно вы ее писали и я упустила, в этой теме уже слишком много слов, что-то упустить не сложно.

Не стану защищать никого из сторон этого "срача", но соглашусь, что вина невнимательности при покупке за вами, а не за Администраций. Всю информацию, которую вы и просите указать в вендорах итак там описана. Игроки ее упускают и вы не первый, но ошибка тут явно не с нашей стороны.

Мой коллега решит принимать ли вашу заявку на возврат, но для этого, как я и сказала, нужна дата покупки

Доброго времени суток, я никого не обвиняю. И признаю, что был невнимательным в прочтении описании самого NPC-вендора, а не на товаре мною приобретаемом. Дата покупки 06.06.20 время между 12-13 часами мск.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, если игроки сразу заявляют о таких вещах, то я обычно всё таки иду навстречу. Понятно, что надо всё таки читать текст в вендоре (я не знаю как по другому ещё предупредить игроков об этом), но неиспользованный маунт - это неиспользованный маунт, выгоды с него за ношение в сумке человек получить не мог никакой, воспользоваться им он тоже никак не мог, а значит выгоду игрока от покупки и сдачи мы исключаем, в остальном это ошибочный донат. Дополнительных ресурсов на какие-то доп проверки это от администрации не требует, не вижу повода не пойти навстречу.

Давайте мы оформим возврат, но договоримся, что вы будете чуть внимательнее в следующий раз и, я надеюсь, нам не придётся заниматься возвратами в следующий раз. Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь.

 
Последнее редактирование модератором:

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, если игроки сразу заявляют о таких вещах, то я обычно всё таки иду навстречу. Понятно, что надо всё таки читать текст в вендоре (я не знаю как по другому ещё предупредить игроков об этом), но неиспользованный маунт - это неиспользованный маунт, выгоды с него за ношение в сумки человек получить не мог никакой, воспользоваться им он тоже никак не мог, а значит выгоду игрока от покупки и сдачи мы исключаем, в остальном это ошибочный донат. Дополнительных ресурсов на какие-то доп проверки это от администрации не требует, не вижу повода не пойти навстречу.

Давайте мы оформим возврат, но договоримся, что вы будете чуть внимательнее в следующий раз и, я надеюсь, нам не придётся заниматься возвратами в следующий раз. Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь.

Благодарю, даю гарантию со своей стороны, что впредь буду внимательнее и обращать внимание на "мелкий шрифт" )

 
  • Like
Реакции: Agis

Cold406

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проверяйте

Благодарю за оперативность!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху