Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phantomqx

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, не могли бы вы вернуть 800 токенов, за которые я приобрел рисовку оружия [Коса порабощенного]
Заранее благодарю <3
Нейм чара Melancholyxx
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не очень понимаю в чём основание запроса на возврат? Просто так мы не делаем возвраты просто потому, что есть такое желание. Возвраты мы делаем, когда идём на встречу игрокам, если шмотка была задоначена по ошибке (например, мисскликом).

Тем более, что транс, даже если вы его взяли по ошибке, мы готовы возвращать только в случае, если игрок не может использовать.
 

phantomqx

Пользователь
Пользователь
рисовка, которую я купил, является типом Кистевое, а на свои клинки кистевое я трансить не могу
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу найти персонажа с таким ником. Более того вы не указали рилм, что усложняет поиск. Если рисовка может использоваться хотя бы на 1 из спеков вашего персонажа, то она не подлежит возврату.
В прочем игрок написал мне в личку, что решил свою проблему
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху