Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rotorrt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, купил фамилки на сайте для персонажа "Rotorrt", в игре письма не было, думал проблемы с донатом, попробовал купить фамилки у вендора, сразу дали, после ребута пришла фамилка на почту, но та что уже была, прошу возврат всех фамилок в донат валюту. Заранее спасибо и прошу прощения за невнимательность.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я так понимаю речь идет о моп х5. Мы не можем сделать вам возврат всех фамильных предметов, но можем сделать возврат тех, которые вы купили дважды. Для этого мне нужны ссылки на такие двойные предметы
 

Rotorrt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброе утро, ссылки? Скрин что имеются два предмета или с магазина ссылка на предмет?
 

Rotorrt

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Я так понимаю речь идет о моп х5. Мы не можем сделать вам возврат всех фамильных предметов, но можем сделать возврат тех, которые вы купили дважды. Для этого мне нужны ссылки на такие двойные предметы
http://ru.wowhead.com/item=61931

Скрин не могу вставить, слишком большой файл.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, вижу этот итем у вас куплен дважды. Мой коллега @Agis заберет вашу заявку на вовзрат

Моп х5
ник Rotorrt
итем 61931
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку разработчикам, в пределах 72 часов они её обработают и я отпишусь здесь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Забрали один из двух, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху