Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

WORLD BOSS X5 (фитбэк/предложения)

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте разработчики, я Экзодайк с х5 и сегодня мы били босса в ".event join" (40+игроков) и хочу с вами поделиться слезами информацией и первым впечатлением.

1 - как нам почему-то одинаково всем показалось что здоровье аддов (сфер,валькир, магов), здоровье ледяных гробниц слишком завышено.
Словно вы делали босса для х100 и на х5 сделали просто ctrl+v. Прошу вас пересмотреть объем здоровья аддов в меньшую сторону, для х5 кажется (очень даже) здоровье имеет слишком большой объем.

2 - расцветка войд-зон для перекрытия имеет одинаковый цвет с лужой из которой надо выйти. Прошу вас либо сменить текстуру, либо покрасить её хотя бы в красный цвет (подойдет текстура луж как на последнем боссе в ЧТС Тени Ксавия). Чтобы они бросались в глаза более менее. Я не хочу сказать что игроки плохие, либо слепые, просто это со стороны эстетики выглядит очень не красиво и халтурно. Либо сделайте их в форме снеговиков, босс же новогодний не? типа игрок стоит у снеговика пока он не пропадёт и урон по рейду не летит массово.

3 - связующие нити, которые дают подсказку о дебаффе полярности постоянно багаются и остаются после боя с боссом. очень нервирует и дезориентирует игроков в начале следующего боя.

4 - иконка каста ледяных гробниц битая и там салатовая текстура. думаю понимаете о чем я.

5 - очертите пожалуйста зону эвейда босса, это очень важно.

Больше получили негативных эмоций, чем веселья и радости. Очень сырой босс, видно что торопились. Пожалуйста дайте свои комментарии, не отсылая в багтреккер.
Мы хотим знать что из предложенного вы примите во внимание и исправите, а что нет. Что нам ожидать вообще.

С уважением игроки сервера х5.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
и да 1672348154304.png наносит 4 миллиона урона в радиусе 80м, а не 900 000. 4 миллиона для х5 вам не кажется через чур?
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
Босс который ты говоришь для х100 на х5)) Так на х100 он рассыпался за 15 сек.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Данное мероприятие было разработано еще до открытия х5, поэтому под наш реалм еще не корректировали. Информацию передала разработчикам, благодарим за обращение
 
Сверху