Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забанить бы, чтобы больше не попадался никто на уловку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PihalPalych

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, извиняюсь, что беспокою. Сразу признаюсь, аккаунт был куплен на Funpay. Я действительно купил этот аккаунт и чувствовал, что продавец данного аккаунта недобросовестный, так как он не только меня кинул, но видимо ещё до этого аккаунт кому то продал, вот меня тогда и насторожило. Могу предоставить скриншоты, что я играл с этого аккаунта и также приобретение его на торговой площадке, просто действительно хотел с друзьями тут играть и закрывать ключи, а времени не так много из-за работы, но будет мне уроком эта ситуация и лучше на своего перса задоначу шмоток. Ник он сказал с начала пользования аккаунта сменить на ханте. Был Эллио, сейчас PihalPalych, также можно посмотреть его рио, что соответствует описанию на фанпее. Хочу, чтобы его аккаунт забанили перманентно, так как в дальнейшем может ещё кидать людей. Логин аккаунта: Ai_Revenger, скриншоты из игры и фанпея, подтверждающие игры мной и приобретения сие чуда, также скрин с личного кабинета.
 

Вложения

  • Str2nzwlzgQ.jpg
    Str2nzwlzgQ.jpg
    336.7 KB · Просмотры: 33
  • kodiki.jpg
    kodiki.jpg
    328.6 KB · Просмотры: 29
  • svastjBrdk4.jpg
    svastjBrdk4.jpg
    168.6 KB · Просмотры: 31
  • WoWScrnShot_021123_174830.jpg
    WoWScrnShot_021123_174830.jpg
    358.8 KB · Просмотры: 30
  • WoWScrnShot_021423_183739.jpg
    WoWScrnShot_021423_183739.jpg
    352.3 KB · Просмотры: 29
  • WoWScrnShot_022523_192244.jpg
    WoWScrnShot_022523_192244.jpg
    517 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху