Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Задонатил эфир (продолжение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь, что не отписал в теме.
Эфир не дошел.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё, теперь ясно, передал разрабу, жду ответа от него, если разраб ничего не скажет, то подам заявку Блэкманосу. 48 часов, ну вы в курсе как обычно это происходит0

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разраб ответил) "Я не знаю что тут наскринили, но ему покупали 286 токенов + 14 бонус + 3 было на балансе с прошлой покупки после он купил эфира на 302 токена сейчас на балансе 1 токен, вроде как всё правильно" - ответ.

Сколько было куплено в итоге? В личном кабинете я вижу вот это "Покупка 151 эфириальных монет за 302 токенов для персонажа Sto***** на реалме Lich King x125".

Сколько именно не дошло? Видимо нужны будут подробности.

 

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разраб ответил) "Я не знаю что тут наскринили, но ему покупали 286 токенов + 14 бонус + 3 было на балансе с прошлой покупки после он купил эфира на 302 токена сейчас на балансе 1 токен, вроде как всё правильно" - ответ.

Сколько было куплено в итоге? В личном кабинете я вижу вот это "Покупка 151 эфириальных монет за 302 токенов для персонажа Sto***** на реалме Lich King x125".

Сколько именно не дошло? Видимо нужны будут подробности.

Благодарю за ответ. Этого достаточно. Я донатил другу. Он мне скидывал эти скрины. Тему можете закрыть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху