Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Elenwen

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К данному сообщению.

Инцидент исчерпан, нарушитель получил наказание.
https://egammi.com/image/SDV1

Просьба аннулировать жалобу на администратора.

Добрый день. Жалобу удалила. Рада, что вы смогли разобраться без моего участия. Приятной игры. Devillish
 

ALTERnaTIV4ik

Member
Проверенный пользователь
1. Myrkololz, Муркотя, Розмагнитиза(отдельный аккаунт) Legion x100
2. Devilish
3. Я так понимаю в связи с использованием бага прокачки артефакта за 1 токен до 101, его снизили до 0 уровня. Играю на проекте ещё с времён лича х30,
пожертвовал проекту не мало денег. Понимаю что использовал баги сервера
для достижения личных целей, в будущем обещаю этого не повторять.
Возможно
арт вернуть до того самого уровня который был либо хотя бы до 75?
4. -

Добрый день. На данный момент мы обсуждаем Администрацией дальнейшее развитие событий по данному вопросу. Пока я не могу вам ответить к чему мы придем. Одно скажу точно, это решение будет единогласным для всех и не важно сколько человек задонатил, давно он играет на проекте или он только пришёл. Поэтому и решение все узнают в один момент, тем на форуме уже создано не мало с таким же вопросом, можете отслеживать любую. Ну и жалоба на меня, это я так поняла, потому что надо было по форме что-то написать) Я не выставляла баны, не отбирала ваши уровни, но в принципе если там нужен представитель Администрации, то готова быть в пункте 2. Devillish
 

Daren

Пользователь
Пользователь
1. Таладрим х5
2. Кислюк (Модератор).
3. Предвзятость/Халатность
4. Здравствуйте, начну с краткой предистории, 30.08.2022 примерно в 12.50 по времени сервера, в чате world_ru задали вопрос "Если в кратце, что за токены?" я в шуточном формате ответил "негры из саус парка" за что на меня через минуту прилетел мут на 5000 минут за "оск по нац.признаку" после чего я обратился на формум в раздел "Пересмотр мутов" ( https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.300113/post-1871532 ) где кратко изложил свою историю, после чего в ожидании ответа, написал тикет ГМу спросив где было "оск. по нац. признаку" после чего мне на почту пришло сообщение от Поддержки Сервера в котором говорится что слово "Негры" является оскорблением, после чего мне пришел отказ в "Пересмотре мутов", но в правилах на которые ссылался Кислюк написано "5. Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было.
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. " и не слова про Негров в литературном отношении, исходя из этого я считаю что так называемое "оскорбление по нац.признаку" в моем случае, является надуманным и накрученным администрацией.
В слове Негр(ы) я опираюсь на общепринятое понятие среди русскоязычного населения и бывших стран СНГ и считаю его и вкладываю в него литературные и определяющие свойства.

( Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арапарабы, до начала XX века мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы. Кроме того, в России и странах СНГ неграми называют также и особо темнокожих мулатов, хотя в регионах компактного проживания темнокожего населения (например, в Латинской Америке и ЮАР) между ними проводится чёткое различие. )

Обьяснюсь по поводу написаного мной ответа на вопрос про токены, "Токен" - является чернокожим персонажем в мультсериале "Южный Парк" (Саус парк), он единственный чернокожий ребенок (второстепенный герой) в данном мультсериале, у него так же есть семья которую обычно называют семьей Токенов в мультсериале.
Мной не было заложено ни завуалированного оскорбления ни прямого оскорбления в данном ответе, так почему же мне было предьявлено обвинение в оскорблении национальности?
Я прошу отнестись ко мне и моим словам непредвзято и справедливо, и снять с меня наказание.

Upd: После отказа в теме "Пересмотр мутов" пользователь BurnBurnClear ответил "Правильно говорить афроамериканцы, негр в Америке и в целом оскорбительное слово, как чурка или же мырк, укроп или кацап" но с каких пор негры в Африке, мулаты на Кубе, и остальные чернокожие не относящиеся к Америке стали Афроамериканцами? Я считаю это ввод в заблуждение и неверное определение чернокожих.

В случае если кто то не понял о чем я: Если запрещено говорить "Негр" как о нации/расе т.к в правиле 5. фигурирует оскорбительное слово "Ниггер" (которое является оскорблением для чернокожих), в таком случае опираясь на логику слова: "Еврей", "Украинец", "Русский", "Кавказец" и т.д и т.п как описание национальности/расы должны быть запрещены равноценно слову "Негр".

Добрый день. Ваша жалоба правомерна и одобрена. Мут будет снят при заходе в игру. Администрации разъяснено, почему данное выражение не попадает под правило.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_083022_155157.jpg
    WoWScrnShot_083022_155157.jpg
    328.9 KB · Просмотры: 33
  • WoWScrnShot_083022_155203.jpg
    WoWScrnShot_083022_155203.jpg
    282.5 KB · Просмотры: 23
  • WoWScrnShot_083022_155211.jpg
    WoWScrnShot_083022_155211.jpg
    289.6 KB · Просмотры: 21
  • WoWScrnShot_083022_155219.jpg
    WoWScrnShot_083022_155219.jpg
    321.6 KB · Просмотры: 30
  • WoWScrnShot_083022_183510.jpg
    WoWScrnShot_083022_183510.jpg
    335.9 KB · Просмотры: 34

Mayhem99

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Тролирую-uwowfun
2. Hurtful
3. Предвзятость/Халатность.
4. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1871981
Данный индивид абсолютно игнорит все законы логики. В посте про два окна на предоставленном видео прекрасно видно, что игрок, на которого написана жалоба, играет в два окна, однако, данный администратор не видит этого очевидного факта. Далее, идет отказ по причине отсутствия второго персонажа нарушителя, и поэтому администратор отказывает в жалобе, при этом не удосужившись проверить LOGи. Почему для администрации отсутствие персонажа должно являться проблемой? Удаленные персонажи хранятся в базе данных, можно посмотреть, на каком аккаунте был этот персонаж, чтобы понять с каких устройств был установлен коннект аккаунтов с сервером в момент нарушения. Банятся не персонажи - банятся аккаунты. И еще, так как жалобы на конкретно этого нарушителя рассматриваются не в порядке очереди, в самые последние моменты, закрадывается впечатление что кто-то кого-то покрывает.

P.S если бы халатность была бы человеком, этим человеком бы бы Хертфул.
P.S.S Слишком много недовольных Хертфулом людей.

Добрый день. Жалобы на многих игроков рассматриваются не в порядке очереди, если для вынесения вердикта над постом нужно время или консультация и т.д. Это не нарушение обязанностей ГМов. Далее по самой ситуации. К сожалению, если человек удалил всех персонажей с аккаунта, узнать его данные ГМ не может, для этого нужны руки старшей Администрации, поэтому зачастую когда удаление персонажа невелирует временной отрезок бана, который ему предполагается, то старшая Администрация не привлекается. Ведь по сути 3 дня бана ( это как пример) лишает игрока перса на те же 3 дня, а вот удаление персонажа зачастую гораздо дольше держится ( игрок терпит пока ситуация вся не утихнет обычно больше недели, бывает месяцами, а иногда и вовсе забивает на перса, что равно перманентному бану), а даже если он и продержится всего неделю, то еще и потратит токены, чтоб восстановить персонажа и в итоге лишается большего, чем отсидев те 3 дня бана.
Ваша ситуация вышла иной. Обычно многие аренщики и бгшеры имеют общий айпи и не потому, что могут играть в 2 окна, а потому, что у них есть жены, играющие с ними в одной или соседней комнатах и имеющие общие айпи. Это усугубляет ситуацию в таких жалобах, как ваша. Но как я и сказала, ваша ситуация другая. Вы обратились сюда не напрасно, вы попросили меня обратить внимание на данный инцидент и я уже своими инструментами, могу копать глубже, чем ГМ.
Если бы я просто увидела видео и нашла просто общий айпи видя удаленных персонажей, возможно автор смог бы сослать все на жену или брата, которые живут с ним и играют в разных комнатах. Но найденные данные позволили мне еще и увидеть историю банов, а там целый букет. Баны и за багоюзы и сливы арены, даже за использование посторонних программ и прочее. Я не верю подобным игрокам, которые "19" раз нарушали правила сервера, а на "20й", просто попали в ситуацию, которая только со стороны кажется нарушением. Я полностью согласна с вашей точкой зрения и считаю, что данный игрок виновен и должен понести наказание. Ниже я опишу, какое в итоге наказание игроку будет выдано. Devillish

UPD. Выдано 37 дней бана
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Доооброго времени суток, пишу касательно жалобы выше.
Вы конечно правы, в том что игрок теряет своего персонажа и все такое. Но на секунду. Речь идёт о персонажах с Фана, где персонаж создается за 1.5 секунды. Такой персонаж априори ничего не стоит, и удалить его не жалко, все равно можно сделать еще десяток. Это распространенная практика, в которой ты создаешь твина что бы нарушить правила, и сразу же его удалить. Твина 5 лвл, персонажа с фана - совсем не жалко, на них никто не тратит время. Это простой и доступный способ избежать наказания за практически любое нарушение, и игроки это знают, и используют.
Я сам так конечно никогда в жизни не делал, но знакомый моего друга рассказывал что так можно даже избежать наказания за дюп голды(Правда не делал, зачем мне дюпать голду, когда я зарабатываю тем что бью или не бью игроков?)
И описываемая вами ситуация аля "Человек теряет своего персонажа, а это равноценно бану" - далека от реальности. Нет, не равноценно, потому что персонаж ничего не стоит, так как не мейн, и создается он с расчетом на то, что его можно будет удалить.

Ээээто я все к чему. Может такие жалобы пора систематически перенаправлять на высшую администрацию, что бы она могла поднять необходимые логи? Или выдать Хартфулу необходимые для этого инструменты?

Бан получают 2 стороны, а по этой же логике и бан 7 дней на фане тоже ничего не стоит
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Доооброго времени суток, пишу касательно жалобы выше.
Вы конечно правы, в том что игрок теряет своего персонажа и все такое. Но на секунду. Речь идёт о персонажах с Фана, где персонаж создается за 1.5 секунды. Такой персонаж априори ничего не стоит, и удалить его не жалко, все равно можно сделать еще десяток. Это распространенная практика, в которой ты создаешь твина что бы нарушить правила, и сразу же его удалить. Твина 5 лвл, персонажа с фана - совсем не жалко, на них никто не тратит время. Это простой и доступный способ избежать наказания за практически любое нарушение, и игроки это знают, и используют.
Я сам так конечно никогда в жизни не делал, но знакомый моего друга рассказывал что так можно даже избежать наказания за дюп голды(Правда не делал, зачем мне дюпать голду, когда я зарабатываю тем что бью или не бью игроков?)
И описываемая вами ситуация аля "Человек теряет своего персонажа, а это равноценно бану" - далека от реальности. Нет, не равноценно, потому что персонаж ничего не стоит, так как не мейн, и создается он с расчетом на то, что его можно будет удалить.

Ээээто я все к чему. Может такие жалобы пора систематически перенаправлять на высшую администрацию, что бы она могла поднять необходимые логи? Или выдать Хартфулу необходимые для этого инструменты?
Жалоба то все равно на основного перса
Да и к тому бан на акк идёт,а не на перса. Надеюсь Виолетточка сделает правильное решение,мне же все таки ещё жениться на ней

Надеюсь это не жалоба
 

Mayhem99

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Тролирую-uwowfun
2. Hurtful
3. Предвзятость/Халатность.
4. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1871981
Данный индивид абсолютно игнорит все законы логики. В посте про два окна на предоставленном видео прекрасно видно, что игрок, на которого написана жалоба, играет в два окна, однако, данный администратор не видит этого очевидного факта. Далее, идет отказ по причине отсутствия второго персонажа нарушителя, и поэтому администратор отказывает в жалобе, при этом не удосужившись проверить LOGи. Почему для администрации отсутствие персонажа должно являться проблемой? Удаленные персонажи хранятся в базе данных, можно посмотреть, на каком аккаунте был этот персонаж, чтобы понять с каких устройств был установлен коннект аккаунтов с сервером в момент нарушения. Банятся не персонажи - банятся аккаунты. И еще, так как жалобы на конкретно этого нарушителя рассматриваются не в порядке очереди, в самые последние моменты, закрадывается впечатление что кто-то кого-то покрывает.

P.S если бы халатность была бы человеком, этим человеком бы бы Хертфул.
P.S.S Слишком много недовольных Хертфулом людей.

Добрый день. Жалобы на многих игроков рассматриваются не в порядке очереди, если для вынесения вердикта над постом нужно время или консультация и т.д. Это не нарушение обязанностей ГМов. Далее по самой ситуации. К сожалению, если человек удалил всех персонажей с аккаунта, узнать его данные ГМ не может, для этого нужны руки старшей Администрации, поэтому зачастую когда удаление персонажа невелирует временной отрезок бана, который ему предполагается, то старшая Администрация не привлекается. Ведь по сути 3 дня бана ( это как пример) лишает игрока перса на те же 3 дня, а вот удаление персонажа зачастую гораздо дольше держится ( игрок терпит пока ситуация вся не утихнет обычно больше недели, бывает месяцами, а иногда и вовсе забивает на перса, что равно перманентному бану), а даже если он и продержится всего неделю, то еще и потратит токены, чтоб восстановить персонажа и в итоге лишается большего, чем отсидев те 3 дня бана.
Ваша ситуация вышла иной. Обычно многие аренщики и бгшеры имеют общий айпи и не потому, что могут играть в 2 окна, а потому, что у них есть жены, играющие с ними в одной или соседней комнатах и имеющие общие айпи. Это усугубляет ситуацию в таких жалобах, как ваша. Но как я и сказала, ваша ситуация другая. Вы обратились сюда не напрасно, вы попросили меня обратить внимание на данный инцидент и я уже своими инструментами, могу копать глубже, чем ГМ.
Если бы я просто увидела видео и нашла просто общий айпи видя удаленных персонажей, возможно автор смог бы сослать все на жену или брата, которые живут с ним и играют в разных комнатах. Но найденные данные позволили мне еще и увидеть историю банов, а там целый букет. Баны и за багоюзы и сливы арены, даже за использование посторонних программ и прочее. Я не верю подобным игрокам, которые "19" раз нарушали правила сервера, а на "20й", просто попали в ситуацию, которая только со стороны кажется нарушением. Я полностью согласна с вашей точкой зрения и считаю, что данный игрок виновен и должен понести наказание. Ниже я опишу, какое в итоге наказание игроку будет выдано. Devillish

UPD. Выдано 37 дней бана
Спасибо за оперативное разрешение ситуации.

Приятной игры
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я говорил о других подобных случаях, когда нарушители не получали свой бан в таких же ситуациях, потому что у Хартфула нет доступа к логам(Не смотря на то, что он является куратором фана), а сам он не пойдет просить поднять логи. По итогу, нарушители в таких ситуациях получают бан - только если додумается обратиться к высшей администрации, и та поднимет нужные логи. Да и даже в этом конкретном случае - игрок не получил бы своё наказание, не обратись жалобщик сюда.
И нет, баны немного не так работают. Если ты получил бан на фане - ты не сможешь зайти на аккаунт в принципе, а не только на фан. А это обидно. Если аккаунт основной - ты теряешь доступ так же и к мейну, если не основной - просто теряешь доступ к твин-аккаунту, а это уже лучше чем ничего.
В итоге, у нас легко избежать любого наказания - просто удалив персонажа, который для этой цели и создавался

Нет, вы не совсем поняли. Дело не в логах, к логам у него как раз есть доступ. Я не совсем могу описать в чем загвоздка, не потому, что не хотела бы поделиться, а потому, что не могу дать способ другим нарушителям это использовать. В общем при некоторых условиях, человек даже отобразившись в логах, не может дать в полной мере инфу по аккаунту. У меня просто есть доступ к личному кабинету, вернее к логам в нем, в этом разница. Гмам мы конечно даем логи рилма. Да и тут вы же должны понимать, что особую роль в деле сыграло то, что у человека куча банов в истории. Если б не это, весь этот кипишь был бы напрасен. Сказал бы с женой играл, в чем проблема то одного айпи.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Хорошо, значит подобные вещи проверяются только по вашим особым логам, и Хартфул так не может. Это утрированно конечно.
В конкретно этом случае - все понятно, едва ли тут есть что обсуждать и о чем спорить, особенно учитывая что нарушитель своё наказание получил.

Но я говорю о таких случаях в целом. Условный я - создал твина, нарушил правило любым доступным способом, на меня написали жалобу и я удалил твина. По итогу, ответом на жалобу будет "Игрок не найден", вместо наказания, потому что Хартфул физически не может проверить логи. Даже в конкретном случае роль сыграло то, что человек обратился к вам, и только по этому нарушитель получил наказание, иначе все так бы и осталось.
И по этому я и предлагаю как-то решить эту проблему, не давая игрокам прятаться за удалением своего твинка(Почему удалять твина не страшно - я уже писал), например попросив Хартфула все подобные случаи - направлять к вам
Обдумаю ваше предложение
 

Справедливостьраздватри

Member
Проверенный пользователь
Я говорил о других подобных случаях, когда нарушители не получали свой бан в таких же ситуациях, потому что у Хартфула нет доступа к логам(Не смотря на то, что он является куратором фана), а сам он не пойдет просить поднять логи. По итогу, нарушители в таких ситуациях получают бан - только если додумается обратиться к высшей администрации, и та поднимет нужные логи. Да и даже в этом конкретном случае - игрок не получил бы своё наказание, не обратись жалобщик сюда.
И нет, баны немного не так работают. Если ты получил бан на фане - ты не сможешь зайти на аккаунт в принципе, а не только на фан. А это обидно. Если аккаунт основной - ты теряешь доступ так же и к мейну, если не основной - просто теряешь доступ к твин-аккаунту, а это уже лучше чем ничего.
В итоге, у нас легко избежать любого наказания - просто удалив персонажа, который для этой цели и создавался

Нет, вы не совсем поняли. Дело не в логах, к логам у него как раз есть доступ. Я не совсем могу описать в чем загвоздка, не потому, что не хотела бы поделиться, а потому, что не могу дать способ другим нарушителям это использовать. В общем при некоторых условиях, человек даже отобразившись в логах, не может дать в полной мере инфу по аккаунту. У меня просто есть доступ к личному кабинету, вернее к логам в нем, в этом разница. Гмам мы конечно даем логи рилма. Да и тут вы же должны понимать, что особую роль в деле сыграло то, что у человека куча банов в истории. Если б не это, весь этот кипишь был бы напрасен. Сказал бы с женой играл, в чем проблема то одного айпи.
Обращаюсь к многоуважаемой Devilish касательно высказываний "особую роль в деле сыграло то, что у человека куча банов в истории". Наказания за эти баны я уже получил, отсидел, какие-то разбанил токенами, как их вообще можно приписывать к новой ситуации, не предвзятость ли это с Вашей стороны и по какому принципу выдавалось наказание? За игру в 2 окна? Так это 14 дней, не 37. Нарушил дважды, тогда это 14*2 = 28 дней, но никак не 37. Не совсем понимаю, каким образом тут оказалась цифра 37, может быть, вы живёте в доме номер 37 и не стали заморачиваться с другим количеством дней, Вам просто показалось это оптимальным наказанием? Или же кому-то из вашего окружения исполняется 37 и Вы решили назвать эту цифру, дабы не забыть о торжестве? Будьте добры, объясните решение касательно наказания за "сторонние программы"
Баны сыграли в том плане, что вы не сможете сослаться на одинаковый айпи с вашим родственником, что якобы вы не сливали, а просто вдвоем играли.
Срок - это 7 дней бана за нарушение и 30 сверху, за попытку обмана Администрации, путем удалений и восстановлений чара. И если честно, мы имеем практику вообще отказываться от игроков, которые нарушают систематически. Вы вредите проекту, вы вредите нашим игрокам, не удивляйтесь, если когда-то бан перейдет в перманентный
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Попытсимплди
2. Hurtful
3. Некомпетентность
4. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1872738
Прошу пояснить действия администратора и пересмотреть мой мут. На ивенте с моей стороны поступали просьбы в адрес ивент-менеджера, при этом я не критиковал ивент, не писал, что он непроходим. Почему-то мои просьбы Хартфул на своё усмотрение трактует как "критика", подводя мои сообщения под пункт 18.1 правил. Так же мне не понятно, чем руководствуется Хартфул, давая следующий ответ: "Рассматриваются вместе, т.к. являются продолжение/дополнением того, о чем возмущается вышеуказанный персонаж. Решили "поддержать", ваше право. Ответ дан, пересмотр окончен. Hurtful", - что значит, что мои сообщения рассматриваются "за компанию"? Почему администратор додумывает за меня и пишет, что я решил кого-то "поддержать" приводя это в качестве основания для мута? Прошу привести внятную аргументацию мута без пространных формулировок. Спасибо

Добрый день. Ваша жалоба не должна относиться к моему ГМу, так как наказание у вас выдано ивентером. Вам нужно обращаться сюда:
https://forum.uwow.biz/threads/zhaloby-na-ivent-menedzherov.301227/
Если же вы и в той теме не разберетесь и ваше наказание будет против правил, а это не исправят, тогда я готова заняться вашей заявкой тут. Но если честно, я как минимум уже вижу нарушение правила "помехи в работе Администрации", где наказание больше чем 1к минут мута.
В общем предлагаю для начала решить ситуацию с куратором ивентеров, так как это в первую очередь их отдел, а если не выйдет жду вас тут. Но это не означает, что я 100% сниму с вас мут, я точно так же тщательно буду обдумывать есть ли там нарушения или их нет.

Devillish
 

Shakeitbaby

New member
BANNED
Пользователь
1. NF
2. Glazzer
3. нет ответа на пост 3 недели.
4. https://forum.uwow.biz/threads/ne-poluchil-polozhennuju-nagradu-za-sezon.304435/page-2#post-1872388

Добрый день. Я попросила куратора мификов посмотреть ваш пост. Прямым начальником я ему не являюсь, поэтому не могу на него влиять как на ГМов, но передала вашу заявку. Ответил, что основная часть разобрана и остались только посты со спорными моментами, поэтому их рассмотрение потребовало больше времени. Обратит внимание на ваш пост. Devillish
 

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Моуди
2.Hurtful
3.Хотел бы узнать почему сезоны арены нельзя пересмотреть на форуме,хотя б тех кто занял первые места,какие маунты и звания они получили.И если есть возможность исправить это.

Добрый день. Извиняюсь, что отвечаю с задержкой, по техническим причинам не могла быть у компа. На данный момент эту информацию можно посмотреть тут: https://legionbugs.com/post/okonchanie-kross-servernogo-sezona-areny
Кликнете мышкой по описанию блоков и развернется список.
Я попросила куратора арены делать подобные списки и на форуме. Devillish
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
1. Paso
2. Glazzer
3. Считаю не заслуженно лишил награды,отталкиваясь на лог чата в котором я отвечаю человеку ,что вижу на нем бафы с КЗ. На тот момент баг был уже слит 27.06. Так же человек утверждает что срезал награду из-за багера в пати. Но с человека снята метка избагера(пациэнт). На мне по логам не было бафов.
Я не избагер и так же глазер утверждает что срез не значительный.(срез около 8к токенов) 400+ ключей. Прошу разобраться в ситуацие.

Добрый день. Не важно использовали вы сами баги или нет. Вы прошли М+ не честным путем, даже если там хотя бы 1 человек использовал нечестное преимущество, то конечный результат уже нечестен по отношению к группам, которые баги не использовали. Поэтому подобные прохождения не участвуют в распределении наград. Devillish
 

Shakeitbaby

New member
BANNED
Пользователь
1. NF
2. Glazzer
3. Считаю не заслуженно лишил награды за M+. Я не выносил бафы, не занимался использованием эксплоитов каких либо замечаний в мою сторону нет. Ни что бы я что то делал не так нет логов касательно меня. Никаких переписок с игрокам со сложившейся ситуцией и прочего.
Цитируемое : Срез был не значительный. за 8к рио и 400 ключей? В то время как в прошлом сезоне за 8к и 300 кеев я лутанул около 8к с копейками.
Nf-Uwowx100: Score: 8262.30 (DPS: 4396.68 Tank: 3865.62), Completed 25+ Runs: 474, Tokens: 4918 (Default: 3074 + Bonus: 1844 (BonusPct: 60)) Этот сезон.
Makemelove (Uwowx100): 8857.90 points (closed keys 25+: 340, tokenBonus: 45) / 8686 tokens. Прошлый сезон.

Добрый день. Вам точно такой же ответ как и пользователю выше
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
1. Paso
2. Glazzer
3. Считаю не заслуженно лишил награды,отталкиваясь на лог чата в котором я отвечаю человеку ,что вижу на нем бафы с КЗ. На тот момент баг был уже слит 27.06. Так же человек утверждает что срезал награду из-за багера в пати. Но с человека снята метка избагера(пациэнт). На мне по логам не было бафов.
Я не избагер и так же глазер утверждает что срез не значительный.(срез около 8к токенов) 400+ ключей. Прошу разобраться в ситуацие.

Добрый день. Не важно использовали вы сами баги или нет. Вы прошли М+ не честным путем, даже если там хотя бы 1 человек использовал нечестное преимущество, то конечный результат уже нечестен по отношению к группам, которые баги не использовали. Поэтому подобные прохождения не участвуют в распределении наград.
Дайте лог. Вы даете лог только чата где человек у меня спрашивает вижу ли я баф на нем мили нет. Это все происходит до запуска кея. После запуска кея человек умер и бафов на нем уже не было.

Дайте лог. Вы даете лог только чата где человек у меня спрашивает вижу ли я баф на нем мили нет. Это все происходит до запуска кея. После запуска кея человек умер и бафов на нем уже не было.
Хорошо дажу пусть так. Я прошел 1 кей человеком с бафом. ИЗВИНИТЕ не 400 же ключей снимать мне.

Я не знаю, что именно вам покажут логи, это же выглядит не как сочинение, а набор цифр. Ну вот я вам скину все иды ключей, в которых был багоюз и в которых вы принимали участие:
12192844
12199132
12208457
12231429
12239925
12254638
12262249
12271471
12287888
12343917
12405531
12453447
12601817
12613063
12640650
12674362
12684838
12695520
12720963
12722168
12724852
12725098
12729003
12736661
12743473
12764727
12767087
12830668
12846820
12847656
12860486
12889534
12895915
12906037
12913979
12915290
12930936
12940955
12959186
12962162
12973909
12974190
12976539
12983261
12992798
13008305

13011520
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
1 Экзодайк legion x5
2 Жалоба на представителя администрации Suicide x5 legion
3 Халатность/предвзятость
4 На форуме была жалоба на человека, который оскорбил целую нацию, ему выдали мут аж на целые 5 минут(!). Всегда когда оскорбление идёт русских, данный представитель администрации выдаёт только 5 минут мута. Я тут играю на х5 недавно, но уже успел заметить такую несправедливость. Где-то он выдаёт 10к мута (ТЫК ССЫЛКУ) и , а где-то по 5 минут где явно идёт РМР ССЫЛКА 1 и ССЫЛКА 2. Это или предвзятость к русским игрокам, либо просто халатность и выдаёт муты банально от настроения. Прошу пересмотреть последнюю меру наказания к игроку Salis x5 legion и добавить явно выше 5 минут, например 10к минут, так как за разжигание мут в 5 минут это как-то не серьёзно. И так же прошу провести беседу с представителем администрации Suicide и объяснить ему что перед правилами сервера все равны и не должно быть любимчиков.

Добрый день. Взяла вашу жалобу на рассмотрение. В течении 72 часов дам ответ

UPD: Здравствуйте. В подобных случаях изначально необходимо обращаться в - пересмотр мутов, а после, если пересмотр данного наказания Вам покажется неверным, и.т.д., то в данном случае Вам следует писать в данной теме. С данным сотрудником была проведена профилактическая беседа в которой был разобран данный случай и в последующем сделан акцент на недопущении совершения подобных ошибок. (Aspeeret)
 
Сверху