Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день
1 Забан
2 Гост Энрика

3 x100
4 жалуюсь именно на него я подчеркиваю именно его !!
На этого одмена ГОСТ данный персанаж пользуется своим статусом апает 32 ключи и по мимо ЗП в виде токенов лутает ещё лут с РИО закрывая 32 ключи
5 Не чинит баги касаемые разных классов ну на пример магов не чинит пвп сижу по 15 минут в реге на стычку.
6 Прошу наказать ИМЕННО его ибо одмен который курирует баги не должен закрывать как минимум 10 ключи
7 Гост куда ты дел онлайн?

Добрый день. Я не вижу ничего страшного в том, что у разработчика есть игровой персонаж и он закрывает им игровой контент. Я даже вижу в этом плюсы, ведь он сам и тестит игровой процесс. Гораздо хуже, когда человек не понимает ситуацию на сервере. Посмотрела списки исправлений и вижу починки на разные классы, я не вижу, чтоб чинился лишь один класс, которым играет разработчик, поэтому эту претензию также считаю необоснованной. Devillish

Извеняюсь за оффтоп а у вас точная инфа что куратор багтрекера не использует баги??и закрывает 32 ключи)

Ну пока обратного мне не приносили. Если у вас есть какие-то факты, которые я могла бы проверить, я обязательно это сделаю. А пока я не вижу никаких подоплёк багоюза. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день
1 Забан
2 Гост Энрика

3 x100
4 жалуюсь именно на него я подчеркиваю именно его !!
На этого одмена ГОСТ данный персанаж пользуется своим статусом апает 32 ключи и по мимо ЗП в виде токенов лутает ещё лут с РИО закрывая 32 ключи
5 Не чинит баги касаемые разных классов ну на пример магов не чинит пвп сижу по 15 минут в реге на стычку.
6 Прошу наказать ИМЕННО его ибо одмен который курирует баги не должен закрывать как минимум 10 ключи
7 Гост куда ты дел онлайн?

Добрый день. Я не вижу ничего страшного в том, что у разработчика есть игровой персонаж и он закрывает им игровой контент. Я даже вижу в этом плюсы, ведь он сам и тестит игровой процесс. Гораздо хуже, когда человек не понимает ситуацию на сервере. Посмотрела списки исправлений и вижу починки на разные классы, я не вижу, чтоб чинился лишь один класс, которым играет разработчик, поэтому эту претензию также считаю необоснованной. Devillish

Извеняюсь за оффтоп а у вас точная инфа что куратор багтрекера не использует баги??и закрывает 32 ключи)

Ну пока обратного мне не приносили. Если у вас есть какие-то факты, которые я могла бы проверить, я обязательно это сделаю. А пока я не вижу никаких подоплёк багоюза. Devillish



Снова жалоба на Госта
2019-12-21 06:49 Созданый баг репорт
2020-02-18 09:54
http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=7316
http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=8665
Не чинит видимо занят РИО? фармит р1 Уверен если он решить пвпшить он тоже апнит Р1 он тупа лучший !!! Просто гений

Сколько лет ещё ждать:?

Я вижу, что данные темы закреплены за другими разработчиками, но вы все еще жалуетесь на того, кто не причастен. Я прослеживаю личную неприязнь и предвзятость к человеку. Попытайтесь отстраниться от того, что вам не нравится и писать жалобы, где что-то нарушается, иначе я вынуждена буду выдать РО на форуме. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

1nacheN1nja

New member
Проверенный пользователь
1. Henesy,Cowboyz,Донтстоп,Ogwood,Onewayz,Qurtz,Ninja,Lananal,Chipandshot,Dotmachine,Ntdood,Fatzcow,Lananel,Гези,Присвятая, 7.3.5 Uwow.biz x100 Legion
2. Hurtful x100 Legion (незнаю)
3. Бан за то что с девушкой играем с 1 айпи
4. Нет, обвиняемся в переливе арены в 2 окна а по факту играли арену, его пруфы [off]2021-04-02 22:59:39 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Zeport, Tool]: old rating: 1594 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1500 --- Duration: 1 min. 7 sec.
2021-04-04 21:17:58 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Starskreams, Bullshitqx]: old rating: 1852 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1439 --- Duration: 1 min. 31 sec.
2021-04-04 21:35:59 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Питон, Minorpron]: old rating: 1366 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1403 --- Duration: 1 min. 47 sec.
2021-04-04 21:37:37 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Питон, Minorpron]: old rating: 1393 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1376 --- Duration: 1 min. 24 sec.
2021-04-04 21:40:32 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Akunamatataa, !Auntmay]: old rating: 1573 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1354 --- Duration: 1 min. 27 sec.
2021-04-06 00:50:16 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Adastria, ?Ntdood]: old rating: 1370 --- Loser[!Akunamattata, !Rating]: old rating: 1359 --- Duration: 0 min. 40 sec.
2021-04-06 01:31:34 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1423 --- Loser[Justdiexd, Soujaboyy]: old rating: 1229 --- Duration: 0 min. 40 sec.
2021-04-06 17:59:27 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Deadpoet, Hutchet]: old rating: 1663 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1376 --- Duration: 0 min. 52 sec.
2021-04-11 00:19:34 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1323 --- Loser[Slytherina, Aimhero]: old rating: 1526 --- Duration: 0 min. 53 sec.
2021-04-11 00:20:43 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Slytherina, Aimhero]: old rating: 1487 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1383 --- Duration: 0 min. 55 sec.
2021-04-11 00:31:30 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Adastria, ?Ntdood]: old rating: 1321 --- Loser[!Walthruin, !Argyle]: old rating: 1420 --- Duration: 0 min. 40 sec.
2021-04-11 00:36:57 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Danrest, !Klinscoe]: old rating: 1295 --- Loser[?Adastria, ?Ntdood]: old rating: 1422 --- Duration: 0 min. 40 sec.
2021-04-11 00:38:42 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Babushkadudl, Алосифигоси]: old rating: 1685 --- Loser[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1388 --- Duration: 0 min. 56 sec.
2021-04-11 00:42:35 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1362 --- Loser[?Danrest, ?Klinscoe]: old rating: 1471 --- Duration: 0 min. 59 sec.
2021-04-11 00:45:59 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Adastria, !Ntdood]: old rating: 1382 --- Loser[?Danrest, ?Klinscoe]: old rating: 1369 --- Duration: 1 min. 7 sec.[/off]

http://egammi.com/image/ScMc

Добрый вечер. Не совсем поняла, почему вы решили, что вам бан именно за 1 ип, если вам бан за переливы. В этом же логе видно, что бои сливались, не важно с девушкой вы это делали или сам. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mopgladxd, до выдачи ренейма был Zømßînè.

2. Elodevlir. Насколько я знаю, этот представитель администрации с Легионом не связан, но поскольку она занимается переносами персонажей в том числе и на Легион, жалобу пишу в эту тему.

3. Халатность; указывая мне на причину по которой мне не перенесли рубашку она дала мне ссылку на тему, некоторые из пунктов в которой неактуальны; возможно умалчивает о прописи предметов игрокам.

4. И так, по пунктам:
 

Халатность: во-первых принудительный ренейм на персонажа не был выдан после трансфера. Если бы на моём месте был игрок, плохо знакомый с правилами сервера он бы получил бан на 3 дня и только после этого смог сделать ренейм чтобы никнейм его персонажа соответствовал правилам сервера. Во-вторых если она не умалчивает о прописи предметов игрокам, то почему у игроков, никнеймы которых я указала в моей теме http://forum.uwow.biz/topic/299730-propala-vesch-pri-perenose/?p=1847756&do=findComment&comment=1847756есть эта самая рубашка? Недоглядела при переносе? Также эта рубашка безумно редко мелькает на аукционе за несколько миллионов, иногда даже за максимальную цену в 9.999.999 золота.

О теме http://forum.uwow.biz/topic/291520-faq-po-polnomu-perenosu-personazhej/?p=1789650с не очень актуальными пунктами:  "Содержимое сумок из личного банка в текущий момент не переносится, важные для вас предметы переносите в сумки на персонаже, иначе они будут утеряны." Содержимое банка мне всегда переносили, пункт неактуален. Или я нахожусь в другом "текущем моменте"? "Игрушки, предметы и наборы из коллекции трансмогрификации временно не переносятся или переносятся не полностью." Коллекция на персонажах, перенесённый с WoWCircle Legion была перенесена полностью, правда на аккаунт она не расшарилась, увы. Поскольку актуальность этих пунктов темы имеет сомнительную актуальность, то наверное было бы логично переписать эти пункты или вовсе их стереть прежде чем давать мне ссылку на неё?

О возможном умалчивании о прописи предметов: если указанные мною игроки носят эту рубашку, а некие другие игроки периодически продают эту рубашку через аукцион, значит они где-то её взяли. Поскольку на мои слова о наличии этого предмета на нашем сервере она никак не отреагировала, а лишь утвердительно сказала: "Мы не переносим его и не возвращаем предметы из этого списка".

Если её утверждение верно и ни о какой неоднократной халатности одного из самых старых и опытных членов состава администрации быть не может, логично было бы предположить, что этим игрокам кто-то прописал эти рубашки и они с удовольствием их носят, благодаря сервер донатом рисовки "Нет груди". Вы меня конечно извините, но чем я хуже этих игроков? Я конечно не стример как Семьянин, но и не пивной гомункул как Оргриммархан, я тоже хочу эту рубашку и я специально задонатила её перед переносом, а в итоге деньги оказались спущены в унитаз. Может быть я тоже могу погладить сервер донатиком рисовки "Нет груди" и получить прекрасную боевую раскраску? :)

День добрый.

1. Формально принудительный ренейм не входит в услугу трансфера, если ник нарушает правила, то опять же формально игрок должен сменить ник сам т.к. принимает наши правила. Фактически же, мы стараемся выдавать ренеймы и тут администратор просто "удачно" забыла про это. т.к смотрела поздно ночью трансфер.

Я обсужу с разработчиком трансфера возможность как-то автоматизировать этот момент, но проблема будет заключаться в том, чтобы отличить наших игроков с альткодом, от зарубежных игроков, которым разрешены ники с буквами из их языков.

2. Про фак. Бывают ситуации, когда сумки банка могут не переноситься, ваш опыт в данном случае не является показателем того, что всё всегда во всех случаях проходит нормально. Ровно из-за этого и существует этот пункт, чтобы игроки особо важные предметы переносили в личные сумки и точно ничего никуда не делось.


Остальные пункты, они примерно также являются скорее предупреждением о том, что может произойти.

В целом мы согласны, что сейчас формулировки требуют корректировки и может казаться, что они больше не актуальны, сделаем в ближайшее время коррекцию.

3.
Наличие этой рубашки у каких-то игроков не означает пропись или халатность. Трансфер не создавался таким, какой он есть сейчас, а это означает что список итемов-исключений формировался по ходу пьесы, а не был таким на запуске трансфера. С большой вероятностью после переноса нескольких игроков с этим итемом, ГМы или игроки заметили этот итем и был поднят вопрос о том, что он выставляется на аукцион или как-то ещё передаётся, что при наличие бесплатного трансфера и возможности у игрока легко её достать на другом сервере открывает просто для воображения и действий. 


Я обсужу ещё отдельно этот момент с рубашкой с куратором Легиона, мб получится вспомнить причины того почему она в итемах-исключениях. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mopgladxd, до выдачи ренейма был Zømßînè.

2. Elodevlir. Насколько я знаю, этот представитель администрации с Легионом не связан, но поскольку она занимается переносами персонажей в том числе и на Легион, жалобу пишу в эту тему.

3. Халатность; указывая мне на причину по которой мне не перенесли рубашку она дала мне ссылку на тему, некоторые из пунктов в которой неактуальны; возможно умалчивает о прописи предметов игрокам.

4. И так, по пунктам:

Халатность: во-первых принудительный ренейм на персонажа не был выдан после трансфера. Если бы на моём месте был игрок, плохо знакомый с правилами сервера он бы получил бан на 3 дня и только после этого смог сделать ренейм чтобы никнейм его персонажа соответствовал правилам сервера. Во-вторых если она не умалчивает о прописи предметов игрокам, то почему у игроков, никнеймы которых я указала в моей теме http://forum.uwow.biz/topic/299730-propala-vesch-pri-perenose/?p=1847756&do=findComment&comment=1847756есть эта самая рубашка? Недоглядела при переносе? Также эта рубашка безумно редко мелькает на аукционе за несколько миллионов, иногда даже за максимальную цену в 9.999.999 золота.

О теме http://forum.uwow.biz/topic/291520-faq-po-polnomu-perenosu-personazhej/?p=1789650с не очень актуальными пунктами: "Содержимое сумок из личного банка в текущий момент не переносится, важные для вас предметы переносите в сумки на персонаже, иначе они будут утеряны." Содержимое банка мне всегда переносили, пункт неактуален. Или я нахожусь в другом "текущем моменте"? "Игрушки, предметы и наборы из коллекции трансмогрификации временно не переносятся или переносятся не полностью." Коллекция на персонажах, перенесённый с WoWCircle Legion была перенесена полностью, правда на аккаунт она не расшарилась, увы. Поскольку актуальность этих пунктов темы имеет сомнительную актуальность, то наверное было бы логично переписать эти пункты или вовсе их стереть прежде чем давать мне ссылку на неё?

О возможном умалчивании о прописи предметов: если указанные мною игроки носят эту рубашку, а некие другие игроки периодически продают эту рубашку через аукцион, значит они где-то её взяли. Поскольку на мои слова о наличии этого предмета на нашем сервере она никак не отреагировала, а лишь утвердительно сказала: "Мы не переносим его и не возвращаем предметы из этого списка".

Если её утверждение верно и ни о какой неоднократной халатности одного из самых старых и опытных членов состава администрации быть не может, логично было бы предположить, что этим игрокам кто-то прописал эти рубашки и они с удовольствием их носят, благодаря сервер донатом рисовки "Нет груди". Вы меня конечно извините, но чем я хуже этих игроков? Я конечно не стример как Семьянин, но и не пивной гомункул как Оргриммархан, я тоже хочу эту рубашку и я специально задонатила её перед переносом, а в итоге деньги оказались спущены в унитаз. Может быть я тоже могу погладить сервер донатиком рисовки "Нет груди" и получить прекрасную боевую раскраску? :)

День добрый.

1. Формально принудительный ренейм не входит в услугу трансфера, если ник нарушает правила, то опять же формально игрок должен сменить ник сам т.к. принимает наши правила. Фактически же, мы стараемся выдавать ренеймы и тут администратор просто "удачно" забыла про это. т.к смотрела поздно ночью трансфер.

Я обсужу с разработчиком трансфера возможность как-то автоматизировать этот момент, но проблема будет заключаться в том, чтобы отличить наших игроков с альткодом, от зарубежных игроков, которым разрешены ники с буквами из их языков.

2. Про фак. Бывают ситуации, когда сумки банка могут не переноситься, ваш опыт в данном случае не является показателем того, что всё всегда во всех случаях проходит нормально. Ровно из-за этого и существует этот пункт, чтобы игроки особо важные предметы переносили в личные сумки и точно ничего никуда не делось.

Остальные пункты, они примерно также являются скорее предупреждением о том, что может произойти.

В целом мы согласны, что сейчас формулировки требуют корректировки и может казаться, что они больше не актуальны, сделаем в ближайшее время коррекцию.

3. Наличие этой рубашки у каких-то игроков не означает пропись или халатность. Трансфер не создавался таким, какой он есть сейчас, а это означает что список итемов-исключений формировался по ходу пьесы, а не был таким на запуске трансфера. С большой вероятностью после переноса нескольких игроков с этим итемом, ГМы или игроки заметили этот итем и был поднят вопрос о том, что он выставляется на аукцион или как-то ещё передаётся, что при наличие бесплатного трансфера и возможности у игрока легко её достать на другом сервере открывает просто для воображения и действий.

Я обсужу ещё отдельно этот момент с рубашкой с куратором Легиона, мб получится вспомнить причины того почему она в итемах-исключениях. (Agis)
Приветствую!

Спасибо за адекватный и внятный ответ.

Насчёт ренеймов: разве UWoW как принимающая сторона не должен выдавать ренейм игрокам с тех серверов, где никнеймы с альткодами - норма? Признаться честно, память частенько меня подводит и я могу ошибаться, но вроде бы на Легионе бывали случаи бана персонажей, перенесённых с других серверов именно за несоответствующий правилам никнейм.

Насчёт рубашки: про отношение команды трансфера к ней ничего сказать не могу, а в донат-вендора её не добавляют по одной простой причине - она не добавляется в коллекцию и трансмогрификации не подлежит. Но причина сомнительная, ибо предмет с момента попадения в файлы игры на патче 4.0.3 был и остаётся серого качества.

Недавно мой друг переносил персонажа с 33-мя такими рубашками и понятное дело, что это был довольно дерзкий шаг и это вполне можно было расценить как попытку легко конвертировать донат-валюту другого сервера в золото на Легионе, но почему бы не переносить их по одной на персонажа? Раз уж пропись исключается, то раньше наверное так и переносили, по одной и втихую? Что же изменилось?

Либо добавьте её в донат по цене ниже рубашек подлежащих трансмогрификации, если не хотите видеть конвертацию донат-валюты другого сервера в золото на своём сервере. Я Вам не советчик, но на Pandawow очень грамотно подошли к этому вопросу: рубашка стоит 20 рублей, а вот возможность её полноценно носить скрывая грудь на персонаже стоит 500 рублей или около того. Вторая часть решения у нас уже готова - "Нет Груди" по 800 рублей, осталось лишь дополнить это рубашкой. ;)

Я уточню насчёт рубашки. Отпишусь в этот же пост чуть позж

UPD: Нет, всё таки мы не будем добавлять эту рубашку (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Кидаюлук / Legion x100
2. Ник Админа - Hurtful
3. Отказывает во всех тикетах по поводу Багоюзов (БЮ) например ему кидают скриншот где чётко видно что рога шотает с 1 удара 55лямов урона. Также видел Тикеты по где чётко и ясно видно как игроки вышли за пределы Арены (за текстуры) и убивают от туда. И ещё куча случаев можете сами проверить всю историю его работы в целом. (многое удаляется со временем) Но слежу давно.

В моём случае я предоставил Администратору и объяснил ситуацию с багоюзом в PvP. Описал и предоставил что игрок противоположной фракции безнаказанно в бою (в состоянии боя) после убийства лоу гир игроков ушел в НЕУЯЗВИМОСТЬ с помощью бага с игрушкой. Гм, даже не предложил обратиться в Баг-Трекер для фикса. Было подано 2 жалобы помимо моей, также известны случае что подавали жалобы ранее по этому поводу (т.е в целом 10+ жалоб например) Представитель Администрации никак не отреагировал что я считаю неподобающее отношение к игрокам

4. http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1847863
И другие темы где он что-то делает

Здравствуйте

1) 55 лямов, это про этот скриншот? http://egammi.com/image/ShHF

Я тут вижу 5 лямов

2) Пост, где человек в текстурах не проигнорен, там просьба переоформить пост по заданному шаблону и это важная часть для работы ГМа. Это что-то вроде документа, ведь заявка служит для бана человека. 

3) По случаю с игрушкой, я не совсем поняла в чем багоюз. Использовав игрушку человек и сам не может атаковать или что-либо делать. На ваших скриншотах не видно, чтобы он вообще участвовал в бою и получал какое-то преимущество

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Кидаюлук / Legion x100

2. Ник Админа - Hurtful

3. Отказывает во всех тикетах по поводу Багоюзов (БЮ) например ему кидают скриншот где чётко видно что рога шотает с 1 удара 55лямов урона. Также видел Тикеты по где чётко и ясно видно как игроки вышли за пределы Арены (за текстуры) и убивают от туда. И ещё куча случаев можете сами проверить всю историю его работы в целом. (многое удаляется со временем) Но слежу давно.

В моём случае я предоставил Администратору и объяснил ситуацию с багоюзом в PvP. Описал и предоставил что игрок противоположной фракции безнаказанно в бою (в состоянии боя) после убийства лоу гир игроков ушел в НЕУЯЗВИМОСТЬ с помощью бага с игрушкой. Гм, даже не предложил обратиться в Баг-Трекер для фикса. Было подано 2 жалобы помимо моей, также известны случае что подавали жалобы ранее по этому поводу (т.е в целом 10+ жалоб например) Представитель Администрации никак не отреагировал что я считаю неподобающее отношение к игрокам

4. http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1847863

И другие темы где он что-то делает

Здравствуйте

1) 55 лямов, это про этот скриншот? http://egammi.com/image/ShHF

Я тут вижу 5 лямов

2) Пост, где человек в текстурах не проигнорен, там просьба переоформить пост по заданному шаблону и это важная часть для работы ГМа. Это что-то вроде документа, ведь заявка служит для бана человека. 

3) По случаю с игрушкой, я не совсем поняла в чем багоюз. Использовав игрушку человек и сам не может атаковать или что-либо делать. На ваших скриншотах не видно, чтобы он вообще участвовал в бою и получал какое-то преимущество

Devillish
Я Чётко и ясно описал. Игрок убил лоу гир игроков в рдру, и прям в состоянии боя (в бою) ушел в неуязвимость под атаками 2 рдд.(игрушкой) Да скриншот успели сделать 1, но я уже сказал ранее было куча подобных жалоб и ГМ никак не отреагировал. И даже не проверил, а то что он не может атаковать я уже обьяснил он в любой момент выходит из фазы атакует и обратно в неуязвимость посреди боя (преимущество есть) к тому по оффе невозможно в PvP уйти в неуязвимость что само по себе БЮ. и долго пресекаться или наказываться но гм'у по***й он тупо никак не реагирует на жалобы игроков в целом с форума

Не реагирует и отказывает - разные вещи. Я вижу, что жалоба рассматриваются, а значит реакция есть. Другое дело, что в них отказы, но я не вижу, чтобы отказ был не обоснован. Мы не можем верить чисто на слова, ведь кто-то может просто словами сказать, что вы читер и нам пришлось бы банить. Мы опираемся на доказательства. А на вашем скриншоте доказательств того, что игрок был в бою нет. Ну а банить всех, кто использует игрушку мы не можем. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

dondon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник персонажа заявителя Онсуно-epicwowx1
2) ГМ нарушитель Surly
3) Предоставил железные 100% доказательства на бан игрока Дэдлайны-uwowx100 который 7 минут находился в АФК неподвижно в крайней точке на БГ (ссылка на заявку https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/page-2#post-1848545 ) однако, несмотря на то, что иного исхода при таких доказательствах априори не может быть, администратор(или ГМ) Surly отказал порекомендовав пользоваться внутриигровім функционалом(я все с самого начала боя смотрю кто афк и отправляю всегда таким игрокам "игрок отсутствует" как минимум 3 раза вподряд в 1 минуту, однако в этой ситуации функционал не сработал на протяжении 8 минут(на скринах зафиксировано 7 минут, но даже если взять в расчет 7 минут - этого предостаточно, чтобы выдать Дэдлайны-uwowx100 бан на 3 дня). Администратор этого не сделал. Решайте сами, но по всем пунктам правил здесь на 100% нарушение администратора, и на 100% должен быть выдан бан Дэдлайны-uwowx100.

Добрый день. Мы специально просили разработчиков починить эту функцию, дабы не банить игроков просто за афк. Ведь причины этому могут быть разные, человека банально дисконул интернет и его персонажа не выкинуло (такое тоже бывает) и это всего один пример из массы вариантов. Прям намеренного переливания очков чести я не вижу в этом и учитывая наличие способа решения ситуации самостоятельно, мы решили не банить подобные случаи. Devillish
 

dondon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник персонажа заявителя Онсуно-epicwowx1
2) ГМ нарушитель Surly
3) Предоставил железные 100% доказательства на бан игрока Дэдлайны-uwowx100 который 7 минут находился в АФК неподвижно в крайней точке на БГ (ссылка на заявку https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/page-2#post-1848545 ) однако, несмотря на то, что иного исхода при таких доказательствах априори не может быть, администратор(или ГМ) Surly отказал порекомендовав пользоваться внутриигровім функционалом(я все с самого начала боя смотрю кто афк и отправляю всегда таким игрокам "игрок отсутствует" как минимум 3 раза вподряд в 1 минуту, однако в этой ситуации функционал не сработал на протяжении 8 минут(на скринах зафиксировано 7 минут, но даже если взять в расчет 7 минут - этого предостаточно, чтобы выдать Дэдлайны-uwowx100 бан на 3 дня). Администратор этого не сделал. Решайте сами, но по всем пунктам правил здесь на 100% нарушение администратора, и на 100% должен быть выдан бан Дэдлайны-uwowx100.
P.S.: Этот момент не касается конкретно моей темы но касается банов, посему внесу предложение здесь для Devillish(как главного куратора данного раздела) повысит КПД и общую восприимчивость информации игроками, снизит агресию, недоверие и т.п.
Если на конкретную заявку выдать бан, был выдан разбан, то именно в теле переписки игрока заявителя добавте ссылку на переписку с нарушителем и его аргументами(включаяя и аргументы модератора на основании которых выдан разбан), тогда все будет предельно понятно, прозрачно, и не возникнет недоразумений от сторонних пользователей "не участниками темы", ибо заявитель(как участник темы) имеет право знать, об изменении статуса наказания нарушителя. А если таковы и появятся среди "не участников темы" вместо слов достаточно будет дать 1-3 сслыки и точка. И да еще 1 момент, касательно РО - РО выдают сразу за крайне агресивную форму, во всех иных случая, если переписка велась толерантно, РО выдается на основании 3 предупреждений "за невнимательность" и уж никак не за размещение темы не в подходящем разделе(если тема хоть косвенно затрагивает раздел по тематике) ибо иерархия разделов форума далеко не самая логически понятная и по КПД, восприятию продуктивная.
Я не считаю, что все должны знать причины бана, разбана , переписок с Администрацией или даже игрока с игроком. Всем нужно личное пространство и общение без зрителей. Если жалобщика интересует по какой причине бан был снят, он может уточнить у ГМА. А вот остальным не участникам процесса тешить любопытство только ради доверия, лично я не очень хочу. И это нормально, даже в условиях работы.
По поводу РО после 3х предупреждений, то кто же их будет считать? Хотя обычно, если игрок создает тему не в том разделе, при этом она понятно-ошибочная именно в этой причине, то ГМ зачастую именно помогает объяснением, где эту тему нужно составить. Если же тема рофельная или имеет троллинговый характер, то тут уж не серчайчайте, если РО выдадут сразу. Devillish
 

dondon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник персонажа заявителя Онсуно-epicwowx1
2) ГМ нарушитель Surly
3) Предоставил железные 100% доказательства на бан игрока Дэдлайны-uwowx100 который 7 минут находился в АФК неподвижно в крайней точке на БГ (ссылка на заявку https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/page-2#post-1848545 ) однако, несмотря на то, что иного исхода при таких доказательствах априори не может быть, администратор(или ГМ) Surly отказал порекомендовав пользоваться внутриигровім функционалом(я все с самого начала боя смотрю кто афк и отправляю всегда таким игрокам "игрок отсутствует" как минимум 3 раза вподряд в 1 минуту, однако в этой ситуации функционал не сработал на протяжении 8 минут(на скринах зафиксировано 7 минут, но даже если взять в расчет 7 минут - этого предостаточно, чтобы выдать Дэдлайны-uwowx100 бан на 3 дня). Администратор этого не сделал. Решайте сами, но по всем пунктам правил здесь на 100% нарушение администратора, и на 100% должен быть выдан бан Дэдлайны-uwowx100.

Добрый день. Мы специально просили разработчиков починить эту функцию, дабы не банить игроков просто за афк. Ведь причины этому могут быть разные, человека банально дисконул интернет и его персонажа не выкинуло (такое тоже бывает) и это всего один пример из массы вариантов. Прям намеренного переливания очков чести я не вижу в этом и учитывая наличие способа решения ситуации самостоятельно, мы решили не банить подобные случаи. Devillish
Ок тогда я оповещаю мир на вашем сервере - слово в слово, что Администрация не банит игроков на БГ играющих в 2 окна, которые сливают БГ, контролируют противника и еще к томуже занимают слот снижая успехи команды. Да вы там может быть чтото просили(мда оправдание на уровне школьника), однако факт слива БГ остается, как и не рабочая функция "отправить сообщение игроку отсутствует", ах да, еще есть аддон которому эта функция не почем, ибо там автоматом каждые 1-3 сек идет речек и игрок якобы присутствует и его невозможно этой системой с пати убрать, как не старайся.
P.s.: Не зря я не стал подсказывать каким образом можно провести оптимизацию, сразу увидел огромную разницу между мной и вами Devillish в: восприятии, развитии, мышлении, ответственности, а также остутствие професионализма: для меня люди подобно вам, если они будут выявлены в процессе работы, безоговорочно будут отстранены от исполнения своих должностных обязателств. намек вы думаю поняли.

Вы пишете про игру в два окна, но на постах доказываете только афк, это абсолютно разные вещи. Восприятие у нас и правда разное, но не думаю, что вы можете опираясь на свое восприятие заявлять о моем профессионализме. Devillish
 

dondon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
P.S.: Этот момент не касается конкретно моей темы но касается банов, посему внесу предложение здесь для Devillish(как главного куратора данного раздела) повысит КПД и общую восприимчивость информации игроками, снизит агресию, недоверие и т.п.
Если на конкретную заявку выдать бан, был выдан разбан, то именно в теле переписки игрока заявителя добавте ссылку на переписку с нарушителем и его аргументами(включаяя и аргументы модератора на основании которых выдан разбан), тогда все будет предельно понятно, прозрачно, и не возникнет недоразумений от сторонних пользователей "не участниками темы", ибо заявитель(как участник темы) имеет право знать, об изменении статуса наказания нарушителя. А если таковы и появятся среди "не участников темы" вместо слов достаточно будет дать 1-3 сслыки и точка. И да еще 1 момент, касательно РО - РО выдают сразу за крайне агресивную форму, во всех иных случая, если переписка велась толерантно, РО выдается на основании 3 предупреждений "за невнимательность" и уж никак не за размещение темы не в подходящем разделе(если тема хоть косвенно затрагивает раздел по тематике) ибо иерархия разделов форума далеко не самая логически понятная и по КПД, восприятию продуктивная.
Я не считаю, что все должны знать причины бана, разбана , переписок с Администрацией или даже игрока с игроком. Всем нужно личное пространство и общение без зрителей. Если жалобщика интересует по какой причине бан был снят, он может уточнить у ГМА. А вот остальным не участникам процесса тешить любопытство только ради доверия, лично я не очень хочу. И это нормально, даже в условиях работы.
По поводу РО после 3х предупреждений, то кто же их будет считать? Хотя обычно, если игрок создает тему не в том разделе, при этом она понятно-ошибочная именно в этой причине, то ГМ зачастую именно помогает объяснением, где эту тему нужно составить. Если же тема рофельная или имеет троллинговый характер, то тут уж не серчайчайте, если РО выдадут сразу. Devillish
Вы Devillish являетесь номинальным администратором, и ни на ёту не изменились со времени выхода патча 5.4.5(вернее открытия пиратской версии на сервере Uwow): у вас отсутствует ответственность, вы оперируете только личными "соображениями" и уж никак не руководствуетесь правилами. Иными словами, на вас значится должность на которую у вас нету ни малейших навыков, посему такой бардак в чате, куча возмущенных игроков(включая игроков подавших заявление о нарушениях) и хоть отбавляй неадекватов в чате которых никто не мутит. Касательно сего раздела - те кто имеет больше 1 извилины, может убедится, насколько вы недалекий человек в суждениях, принятию решений и т.п. Жаль, что такой величественный проэкт как World of WarCraft не имеет серверов всех прошедших версий в СНГ, приходится довольствоваться пиратками. К большому разочарованию пользователей(игроков), сервер Uwow имеет в составе администрации больше индивидумов, чем личностей(в частности, вы Devillish индивид, не личность, ибо вам еще предстоит долгий путь к ее формированию) и больше получают осадок от игрового процесса, чем удовлетворение. Многие пришли к выводу - форум мертв, на сайт лучше не заходить, себе дешевле будет, если столкнулся с неадекватом, обойти стороной ибо администраторы сами из них(может быть, хоть и маловероятно, только за некоторым исключением) - вести себя как мышь и не обращать внимание на тотальный бардак. Это не мой вариант.

Вы просили предупреждать перед наказаниями, вот выполняю вашу просьбу. Если вы еще напишете пост о том, какой я недалекий индивидум, я действительно выдам бан. Ответ я вам дала, вы доказали афк человека, за что мы не наказываем. Игру в 2 окна и перелив очков чести доказано не было. Без таковых доказательств прошу не писать далее посты. Devillish
 

МолодаяВыпоклость

New member
Проверенный пользователь
1. Closedeyes
2. Devillish
3. Халатное некомпетентное отношение к своей работе и игрокам. Провокация игроков.

Прошу рассмотреть данную жалобу другого администратора.

1) Суть жалобы. 4 поста наверх, человек пришел с конкретной жалобой на перелив чести. В ответ получил демагогию на 2 дня и оправдания в духе "Мы просили починить эту функцию" "Игру в 2 окна и перелив очков чести доказано не было. Без таковых доказательств прошу не писать далее посты. Devillish".

Надеюсь что после этой жалобы, Devillish осознает, что на проекте на котором она работает, система жалоб на афк бесполезна (внезапно) так как с помощью элементарного кликера в разные окна вов, можно "заставить" чара проявлять активность или про всем известный софт, который эмулирует живую активность применяемый для ботоводства. Ведь на ювов нет защиты как на оффе, которая не позволяет использовать даже паблик софты.
Закрепим. Ответ "Используйте внутриигровой функционал" не верен. Оно у вас не работает. Поспрашивайте хотя бы игроков, что у вас да как работает.

2) "Игру в 2 окна и перелив очков чести доказано не было. Без таковых доказательств прошу не писать далее посты. Devillish" - Ответ администратора Devillish. Можно получить от вас комментарий, как мы игроки можем это доказать? По момему, доказать это можно только имея доступ к логам, а мы можем только высказать подозрения об этом. Проведем логическую цепочку. Игрок пришел, написал жалобу, ему отказали, он пошел в жна. Как же, администранор должна была верно рассмотреть эту жалобу?

3) Результат этой демагогии привел к ситуации, где игрок, который ждал адекватного рассмотрения жалобы, ушел крайне агрессивно настроенным озлобленным, сейчас всем будет рассказывать что можно сидеть в 2 окна на Uwow и за это ничего не будет. Ну это нормально же для ювов, проще чмырануть игрока, попереписываться с ним 2 дня, сказать что он не доказал что игра была в два окна, чем пошевелится, сделать проверку и выполнить свою работу. Скачать логи, взять ип и HWID данного игрока (вы их собираете https://forum.uwow.biz/threads/gdpr-a-tak-152-fz-i-uwow.299787/ ) потратить несколько минут времени, на то что бы проверить как часто его "дисконектит", не с завидной ли периодичностью то есть во время бг или вовсе он не в несколько окон, где слив просто на другую фракцию.

"Да - нарушение было, это перелив в несколько окон, гм не прав, поговорю с ним." "Нет - нарушения не было, игрок был с одной авторизацией, по логам у него вылет, просто афк." и т.д
Разве не таким должен быть аргументированный от администратора? А не "ну может быть, вылет, ситуация может быть разная, пользуйтесь системой жалоб на отсутствие игрока в игре (на ювов, на котором нет защиты от софта который не позволет тебе уйти в режим отсутствует)".

4) Даже ее сотрудники жалуются на ее некомпетентность и безответсвенность.

Итог. Конкретного ответа на жалобу, аргументированного нет. Отписка что "Ты ничего не доказал, еще раз сюда напишешь, забаню" Есть. Uwow - Мы верны свом принципам. Не двигаемся дальше с 2007. Доказали это уже на ЛК. Докажем и на Легионе

По пунктам жалобы
2,3) Возможно мне что-то неясно в Легионе или я отстал от жизни, но человек под соусом жалобы на перелив пытается подать на самом деле жалобу на афкшера.
http://egammi.com/image/Shm1 и http://egammi.com/image/ShmI - вот эти 2 скрина с нулевым кол-вом смертей по моему сами за себя говорят о том, что перелива там не было и это понятно обоим участникам, ведь игрок сам делал скрины.

Какой именно перелив нужно было искать в логах, при условии того, что у игрока 0 смертей? И на основании какого правила должны совершаться эти действия?

Я сейчас отдельно поискал в правилах Легиона какие-то пункты про бездействие или афк, но не смог ничего подобного найти. Посему вопрос к вам, я что-то упустил или игрок действительно жалуется на действия, которые с точки зрения правил ненаказуемы, а вы на основании запроса, который никак не относится к правилам, обвиняете администратора в халатности? (Agis)
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Райлег
2.Hurtful, Surly
3.Посты более трех суток без ответа (висят в премодерации).
4.тык

Добрый день. Вы правы. Сделаю выговор как только появятся в сети, тогда же и ваш пост разберут. Спасибо за заявку. Devillish
 

GatsbySakha

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Nortßlack Legion x100
2. Player: Orrganayzer Realm: 67
3. Причина бана: HH (Нецензурный Никнейм)
4. У меня не жалоба, я хочу объяснения почему нельзя использовать буквы например: ß или ø и т.д. Если в игре самой можно их использовать при выборе ника. И в чём заключается нецензурность этих букв?

НН - это просто сокращение. Судя также подходит некорректный ник, который запрещен правилами. В вашем случае использование альт-кодов.
Причины для правил мы в общем-то и не обязаны пояснять, но я назову вам основную для себя причину запретов таких ников. Это обусловлено сложностью подбора кодов для написания ника игрока при подаче на него жалобы, а так же при работе ГМа с данным ником будь-то при выдаче бана или при помощи игроку с его запросом. Devillish
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ксенди-uwowx100
2. Вероятнее всего Hurtful
3. Ответ на посты по прошествии 3 суток. Последний пост все еще без ответа (прошло трое суток). Также некорректный рассмотр одной из жалоб, где есть явное БЮ с получением всех преимуществ. Видео-доказательство того, что из тех текстов спокойно можно выйти и без блинка запишу по требованию.
4. Ответ спустя трое суток: Тык №1.
Ответ спустя трое суток + некорректный рассмотр жалобы: Тык №2.
Пост без ответа: Тык №3

На разобранных постах я не могу посмотреть время разбора, поэтому не могу прям одобрить жалобу по этой части, но и опровергнуть не могу. ГМ допускает, что мог не успеть разобрать в срок, поэтому принял во внимание эти пункты. Про БЮ мы пересмотрели решение и человек забанен на 3 дня. Devillish
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну коль скоро мой топик не захотели увидеть в "пересмотрах...", напишу здесь.
1. Орферусс legion x100
2. Ответственный за этот мут.
3. Конфликт из-за темы https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1850426
Да, бан уже снят, но не суть.
В общем есть тема "Жалоба на нарушителей чата", а есть тема "Пересмотр мутов".
Суть моего топика - неправомерный мут всего моего аккаунта/Ошибочное определение нарушения.
https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1850473А так же халатность к своим обязанностям у того, кто ответственен за бан/мут чата.
Начнём с того, что ОР (Оскорбление Родителей/Родственников) как такового не было.
Что такое оскорбление? Умышленное унижение чести и достоинства личности. ( ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление)
Да, я оскорбил моего оппонента, да, унизил, возможно. Но только его самого! Родителей или других родственников я не оскорблял.
Ни прямо, ни косвенно! Хотя, конечно, если у вас свои какие-то представления об оскорблении родственников - оставляйте мут без изменений!

Добрый день. Долго отвечала, потому как советовалась с другим Администратором по этому поводу. Прямого оскорбления тут конечно нет, но вот о косвенном споры были. Вы не обзывали родителей, но вряд ли родителей не оскорбляет факт, что они мечтают о том, что их ребенок "сдох". Ситуация спорная, скорее всего если бы я рассматривала пост, я бы тоже выдала мут. Мой коллега считает, что он бы скорее всего не выдал. Мут снимут, но советую воздержаться от подобных высказываний, потому как оскорбление все же тонкая вещь и иногда не понятно когда вы перешли грань, а когда действовали в рамках проекта. Devillish
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну коль скоро мой топик не захотели увидеть в "пересмотрах...", напишу здесь.
1. Орферусс legion x100
2. Ответственный за этот мут.
3. Конфликт из-за темы https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1850426
Да, бан уже снят, но не суть.
В общем есть тема "Жалоба на нарушителей чата", а есть тема "Пересмотр мутов".
Суть моего топика - неправомерный мут всего моего аккаунта/Ошибочное определение нарушения.
https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1850473А так же халатность к своим обязанностям у того, кто ответственен за бан/мут чата.
Начнём с того, что ОР (Оскорбление Родителей/Родственников) как такового не было.
Что такое оскорбление? Умышленное унижение чести и достоинства личности. ( ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление)
Да, я оскорбил моего оппонента, да, унизил, возможно. Но только его самого! Родителей или других родственников я не оскорблял.
Ни прямо, ни косвенно! Хотя, конечно, если у вас свои какие-то представления об оскорблении родственников - оставляйте мут без изменений!

Добрый день. Долго отвечала, потому как советовалась с другим Администратором по этому поводу. Прямого оскорбления тут конечно нет, но вот о косвенном споры были. Вы не обзывали родителей, но вряд ли родителей не оскорбляет факт, что они мечтают о том, что их ребенок "сдох". Ситуация спорная, скорее всего если бы я рассматривала пост, я бы тоже выдала мут. Мой коллега считает, что он бы скорее всего не выдал. Мут снимут, но советую воздержаться от подобных высказываний, потому как оскорбление все же тонкая вещь и иногда не понятно когда вы перешли грань, а когда действовали в рамках проекта. Devillish
То есть мне дали мут основываясь на предположениях (оскорбляет или не оскорбляет)? Руководствуясь какими-то своими понятиями об оскорблении? Я правильно понимаю? Тогда у меня для вас пара вопросов.
1. Почему не наказали того, кто писал жалобу? Ибо на скриншоте ясно видно следующее высказывание. "У тебя ник орферус долбоеб по дефолту". А согласно новым/старым правилам http://f3.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.87599/ сие подлежит наказанию. Так где наказание? Или мне нужно было пожаловаться в соответствующий раздел и только после этого кое-кому станет видно нарушение? Или это нарушением не считается?
2. Где в правилах написано, что модератор/хелпер и пр. имеют право трактовать высказывание как им заблагорассудится? Опять же, ГДЕ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ?! Не ваши домыслы, не ваши фантазии...где доказательство именно "оскорбление родителей/родственников"?

Ах да. Вы можете сослаться на пункт 1.6 " ...и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп." Тогда вообще всякое наказание теряет смысл, ибо каждый модер имеет право трактовать слова как ему приспичит. И какая тогда справедливость?

Мы говорим о справедливости? У нас тут не вселенское зло, у нас проект с правилами, с которыми вы соглашаетесь при регистрации. Либо они вас не устраивают и вы не соглашаетесь. Это справедливо. Вам сняли мут, по вашей же логике это должно считаться справедливостью. Наказание ГМу какое нужно выдать для справедливости? Уволить? Я считаю, что это не справедливо, ведь вы верно уточнили пункт ( хотя он в прайсе уже не 1.6), по которому действительно ваше выражение можно считать оскорбительным. Спорно? Спорно, поэтому мут и снят. Но не потому, что ваша фраза кристально чистая.
По поводу написавшего жалобу, так вы действительно приводите старый прайс. Загляните в новый, ссылку я приложу ниже. На данный момент наказание за этот пункт не предусмотрено. Devillish
https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть мне дали мут основываясь на предположениях (оскорбляет или не оскорбляет)? Руководствуясь какими-то своими понятиями об оскорблении? Я правильно понимаю? Тогда у меня для вас пара вопросов.
1. Почему не наказали того, кто писал жалобу? Ибо на скриншоте ясно видно следующее высказывание. "У тебя ник орферус долбоеб по дефолту". А согласно новым/старым правилам http://f3.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.87599/ сие подлежит наказанию. Так где наказание? Или мне нужно было пожаловаться в соответствующий раздел и только после этого кое-кому станет видно нарушение? Или это нарушением не считается?
2. Где в правилах написано, что модератор/хелпер и пр. имеют право трактовать высказывание как им заблагорассудится? Опять же, ГДЕ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ?! Не ваши домыслы, не ваши фантазии...где доказательство именно "оскорбление родителей/родственников"?

Ах да. Вы можете сослаться на пункт 1.6 " ...и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп." Тогда вообще всякое наказание теряет смысл, ибо каждый модер имеет право трактовать слова как ему приспичит. И какая тогда справедливость?

Мы говорим о справедливости? У нас тут не вселенское зло, у нас проект с правилами, с которыми вы соглашаетесь при регистрации. Либо они вас не устраивают и вы не соглашаетесь. Это справедливо. Вам сняли мут, по вашей же логике это должно считаться справедливостью. Наказание ГМу какое нужно выдать для справедливости? Уволить? Я считаю, что это не справедливо, ведь вы верно уточнили пункт ( хотя он в прайсе уже не 1.6), по которому действительно ваше выражение можно считать оскорбительным. Спорно? Спорно, поэтому мут и снят. Но не потому, что ваша фраза кристально чистая.
По поводу написавшего жалобу, так вы действительно приводите старый прайс. Загляните в новый, ссылку я приложу ниже. На данный момент наказание за этот пункт не предусмотрено. Devillish
https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/
Уважаемая Devilish! И уважаемая не в смысле троллинга, а я действительно уважаю ваш труд и вас саму! Но сперва вопрос: на каком сайте и по каким ссылкам я должен был угадывать новые правила проекта?
Для меня существует лишь один сайт uwow.biz и форум иже с ним. И когда я захожу на форум - всё было вполне понятно, как правила так и наказания? Ибо всё прописано так что не заблудишься. Теперь же появились какие-то новые правила, которые надо искать в каком то отдельном топике. который фиг где найдёшь....Но дело не в этом.
Точнее не совсем в этом. То есть по новым правилам, написавши

"написавший жалобу, может хоть семимильными меня обкладывать и ему за это ничего не будет, а мне, который даже не оскорбил его родителей - 2500 минут мута? так что ли?

И мута за что? За некое нарушение, которое доказал модер основываясь на каких-то своих принципах?

То есть...Допустим я модер, мне приходит жалоба на человека (на модерацию). И я, основываясь на своих ощущениях, и руководствуясь СВОИМИ принципами даю мут на 2500 минут человеку, который просто написал "...мне жалко твоих родителей..."? Так это выглядит?

То есть не стали разбираться. Упоминание родителей = мут?

И ладно бы я упомянул родителей в негативном ключе, я бы воспринял наказание как должное - заслужил. НО! "Вы не обзывали родителей, но вряд ли родителей не оскорбляет факт, что они мечтают о том, что их ребенок "сдох"! Вы серьёзно?

То есть вы настолько всеведущи, что способны давать оценку действиям неучаствующих в споре лиц, и от их имени трактовать мои действия? Такого даже Вангелия себе не позволяла!

1)Пожалуйста, не нужно мне каждые 10 минут писать пост, чтоб я потом объединяла 7 постов и могла вам ответить. Это не чат, сформулируйте полностью свою мысль и изложите ее в одном посте.
2) В вашей ситуации разобрались, мут вам сняли, я не понимаю что вы еще хотите? Прилюдного распятия ГМа? Его не будет
3) Мы уже вычислили пункт, в котором ваши слова могли бы быть наказуемыми. В фразе "привет мамке", вы тоже не увидите оскорбления, но зная с каким посылом ее используют у нас на проекте, эта фраза попадает под тот пункт. Любое упоминание родителей, которое может трактоваться как оскорбление. Слово "трактоваться" и полагает, что человеку придется его осмысливать и трактовать, в этом нет ничего такого. Тут можно ошибиться и поэтому, ситуации разбираются. В вашем случае я пошла к другому Администратору, чтобы взгляд на вашу фразу был с разных сторон. Вы просите спрашивать участников диалога? Ну окей, ваш оппонент по диалогу считает, что это оскорбление и принес на вас пост. Вы как человек, не хотящий сидеть в муте, будете отрицать оскорбление. На чьи тогда размышления полагаться? На чисто ваши?
В вашей фразе, я считаю некорректным не то, что вам "родителей жалко" , а то, что родители игрока мечтают о смерти своего сына. Как по мне это оскорбительно для родителя. Но наш разговор с моим коллегой перевесил в вашу пользу. Зачем вы мне тогда тут разносите тему множеством постов? Вас не устраивает результат? Ну давайте его поменяем на предыдущий. Будет лучше? Я так не думаю.
4) Разговор про Вангу думаю вообще не стоит обсуждать, если вы верите в чудеса, то прекрасно. Но если там какая-то "чудесная" женщина чего-то себе не позволяла, то это меня никак не касается.

Ваши действия так или иначе будет трактовать Администрация, вам придется этот факт принять. Не согласны, значит не стоит принимать правила проекта, где правила написаны этой же Администрацией. Мы стараемся максимально объективно рассматривать жалобы, но ситуации бывают спорные и не всегда с ними игрок согласен. Хотя я все еще не понимаю, почему вы тут среди несогласных, ведь ВАМ МУТ СНЯЛИ, но опираться чисто на точку зрения "нарушителя" Администрация тоже не будет.
Я считаю ситуацию закрытой. Жалоба была рассмотрена и решена в пользу игрока. Я прошу вас более не писать посты по данной ситуации. Если у вас еще будущем будут жалобы на состав Администрации по другим новым вашим инцидентам, тогда милости прошу в эту тему. Devillish
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая Devilish! И уважаемая не в смысле троллинга, а я действительно уважаю ваш труд и вас саму! Но сперва вопрос: на каком сайте и по каким ссылкам я должен был угадывать новые правила проекта?
Для меня существует лишь один сайт uwow.biz и форум иже с ним. И когда я захожу на форум - всё было вполне понятно, как правила так и наказания? Ибо всё прописано так что не заблудишься. Теперь же появились какие-то новые правила, которые надо искать в каком то отдельном топике. который фиг где найдёшь....Но дело не в этом.
Точнее не совсем в этом. То есть по новым правилам, написавши

"написавший жалобу, может хоть семимильными меня обкладывать и ему за это ничего не будет, а мне, который даже не оскорбил его родителей - 2500 минут мута? так что ли?

И мута за что? За некое нарушение, которое доказал модер основываясь на каких-то своих принципах?

То есть...Допустим я модер, мне приходит жалоба на человека (на модерацию). И я, основываясь на своих ощущениях, и руководствуясь СВОИМИ принципами даю мут на 2500 минут человеку, который просто написал "...мне жалко твоих родителей..."? Так это выглядит?

То есть не стали разбираться. Упоминание родителей = мут?

И ладно бы я упомянул родителей в негативном ключе, я бы воспринял наказание как должное - заслужил. НО! "Вы не обзывали родителей, но вряд ли родителей не оскорбляет факт, что они мечтают о том, что их ребенок "сдох"! Вы серьёзно?

То есть вы настолько всеведущи, что способны давать оценку действиям неучаствующих в споре лиц, и от их имени трактовать мои действия? Такого даже Вангелия себе не позволяла!

1)Пожалуйста, не нужно мне каждые 10 минут писать пост, чтоб я потом объединяла 7 постов и могла вам ответить. Это не чат, сформулируйте полностью свою мысль и изложите ее в одном посте.
2) В вашей ситуации разобрались, мут вам сняли, я не понимаю что вы еще хотите? Прилюдного распятия ГМа? Его не будет
3) Мы уже вычислили пункт, в котором ваши слова могли бы быть наказуемыми. В фразе "привет мамке", вы тоже не увидите оскорбления, но зная с каким посылом ее используют у нас на проекте, эта фраза попадает под тот пункт. Любое упоминание родителей, которое может трактоваться как оскорбление. Слово "трактоваться" и полагает, что человеку придется его осмысливать и трактовать, в этом нет ничего такого. Тут можно ошибиться и поэтому, ситуации разбираются. В вашем случае я пошла к другому Администратору, чтобы взгляд на вашу фразу был с разных сторон. Вы просите спрашивать участников диалога? Ну окей, ваш оппонент по диалогу считает, что это оскорбление и принес на вас пост. Вы как человек, не хотящий сидеть в муте, будете отрицать оскорбление. На чьи тогда размышления полагаться? На чисто ваши?
В вашей фразе, я считаю некорректным не то, что вам "родителей жалко" , а то, что родители игрока мечтают о смерти своего сына. Как по мне это оскорбительно для родителя. Но наш разговор с моим коллегой перевесил в вашу пользу. Зачем вы мне тогда тут разносите тему множеством постов? Вас не устраивает результат? Ну давайте его поменяем на предыдущий. Будет лучше? Я так не думаю.
4) Разговор про Вангу думаю вообще не стоит обсуждать, если вы верите в чудеса, то прекрасно. Но если там какая-то "чудесная" женщина чего-то себе не позволяла, то это меня никак не касается.

Ваши действия так или иначе будет трактовать Администрация, вам придется этот факт принять. Не согласны, значит не стоит принимать правила проекта, где правила написаны этой же Администрацией. Мы стараемся максимально объективно рассматривать жалобы, но ситуации бывают спорные и не всегда с ними игрок согласен. Хотя я все еще не понимаю, почему вы тут среди несогласных, ведь ВАМ МУТ СНЯЛИ, но опираться чисто на точку зрения "нарушителя" Администрация тоже не будет.
Я считаю ситуацию закрытой. Жалоба была рассмотрена и решена в пользу игрока. Я прошу вас более не писать посты по данной ситуации. Если у вас еще будущем будут жалобы на состав Администрации по другим новым вашим инцидентам, тогда милости прошу в эту тему. Devillish
Мои претензии не в том, что мне дали мут (точнее не столько в этом). А в том, ЗА ЧТО мне дали мут. Есть прейскурант, есть положенные прейскурантом сроки. Но если даже, как вы говорите, ваш коллега на моей стороне в этом споре, то выходит одно из двух: либо кто-то ошибся с условием наказания (мне выдали мут за ОР), либо кто-то намеренно выдал такое наказание. Как бы то ни было, я бы хотел, чтобы в следующий раз бан/мут выдавали правомерно, согласно правилам проекта и не трактуя как кому заблагорассудится. Хотя все сомнения должны были бы трактоваться в пользу "подсудимого". Но это мелочи. У меня всё. Хорошего дня!
 

Seeqw

Пользователь
Пользователь
1. Одессит
2. Я не в курсе знаю админ он или нет но писал что ща выдам бан,Grifluck
3.
Примерно в 13:20 проходил подземелье миф,где чсвшный игрок с ником Grifluck(или как то так)замкчу с моей гильдии, после того как я подсказал ему тактику начал оскорблять меня,в ответ на ето я ответил ему примерно так "аху%;№ший сукин сын"после он позлорадствовал еще,я понимаю школьники могут оскорблять но когда их оскорбили потому что я уже не выдержал,мгновенно получил бан на 3 дня,считаю что фраза сукин сын не тянет на бан,учитывая то что данная персона меня спровоцировала, за мной не когда не было таких нарушений да и я взрослый человек не собираюсь ругатся с детьми,но сейчас так вышло,прошу администрацию пересмотреть наказание выдать мут или сократить время бана,т.к я считаю не справедливо и вы сами можете посмотреть всю переписку,спасибо за понимание!
4. Меня мгновенно забанили через10сек после слов,как я успел бы сделать скриншоты,и если человек с етим ником админ то какого он ходит в данжи,и оскорбляет других игроков,правоцируя их
P.s простите если не тот раздел,я не нашел куда писать.

ГМ действительно совершил ошибку. Он должен был выдать мут, а не бан. На данный момент вам бан сняли и заменили на 3к минут мута. Должны были выдать 5к, но вы уже 1600 минут отсидели в бане, поэтому мы выдали остаток. Devillish
 
Сверху