Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Rattag

New member
BANNED
1. Раттаг - MoP:x100

2. Hurtful - Mop:x100

3. Пока даже не знаю. Хочу просто узнать, чем он руководствовался выдавая отказ по жалобе. В общем, вчера какой-то тип постоянно флудил что "Украина сосет" - тем самым вызывал ответный флуд, маты, оскорбления по типу чурка, хач, и споры чья страна и кто в ней сосет. В итоге, я кинул жалобу на этого провокатора и получил отказ. С каких пор разрешено оскорблять страны и провоцировать игроков? Может я чего-то в правилах не понял? Хотелось бы получить разъяснение от представителя высшей администрации. Писать куда-то в пересмотры и т.д, думаю не имеет смысла, ибо мне сразу дадут РО за флуд.

4. http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1650210

Вам все же нужно обратиться в пересмотр для начала, вам обязаны там аргументировать свое решение и по этой аргументации , я уже могу выносить решения правоты ГМа. Бывают случаи, когда Гм ошибается и сразу же признает свою ошибку, все мы люди и не будет причины обращаться сюда. Я не говорю, что этот случай таков, но для начала вам придется пройти процедуру объяснения. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Rattag

New member
BANNED
1. Раттаг - MoP:x100

2. Hurtful - Mop:x100

3. Пока даже не знаю. Хочу просто узнать, чем он руководствовался выдавая отказ по жалобе. В общем, вчера какой-то тип постоянно флудил что "Украина сосет" - тем самым вызывал ответный флуд, маты, оскорбления по типу чурка, хач, и споры чья страна и кто в ней сосет. В итоге, я кинул жалобу на этого провокатора и получил отказ. С каких пор разрешено оскорблять страны и провоцировать игроков? Может я чего-то в правилах не понял? Хотелось бы получить разъяснение от представителя высшей администрации. Писать куда-то в пересмотры и т.д, думаю не имеет смысла, ибо мне сразу дадут РО за флуд.

4. http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1650210

Вам все же нужно обратиться в пересмотр для начала, вам обязаны там аргументировать свое решение и по этой аргументации , я уже могу выносить решения правоты ГМа. Бывают случаи, когда Гм ошибается и сразу же признает свою ошибку, все мы люди и не будет причины обращаться сюда. Я не говорю, что этот случай таков, но для начала вам придется пройти процедуру объяснения. Devillish

Обратился в пересмотр. Вот ответ: http://forum.uwow.biz/topic/164517-peresmotr-mutov/?p=1650641

Все верно вам сказали, при оскорблении страны нет пострадавшего, если бы было оскорбление народа, тогда уже другое дело. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Rivuzii

New member
Проверенный пользователь
1. Rivuzi - MoP:x100
2. Арейм - MoP:x100
3. - Предвзятость / Халатность.

Считаю что модератор покрывает знакомство

4. http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/page-5

1. Фиддлстикс
2. Rivuzi (mop x100)
3. ОР
4. http://egammi.com/image/SKxY

5. WoWScrnShot_082717_181118.jpg.


25000 минут мута.

1. Rivuzi
2. Фиддлстикс
3. Оскорбление
4.


http://egammi.com/image/SKxx

http://egammi.com/image/SKxc
5. WoWScrnShot 082717 181240, WoWScrnShot 082717 181244

​Отказано,оскорбления на скриншотах отсутствуют.

А Вам 25000 минут мута за завуалированный ОР.

Да, я не спорю, на скриншотах есть завуалированное оскорбление родителей, мне за это дали мут по справедливости, но второй персонаж сказал, чтобы я у него "отсосал" и Арейм при этом говорит, что оскорбление отсутствует. Вот мне интересно, будет ли считаться оскорблением если я на форуме буду писать "отсосал" и, извиняюсь, припоминать при этом администраторов увов. Еще раз извиняюсь, мне просто интересно стало что мне тут ответят, года эдак два назад за это согильдийцам мут давали на 1000 часов, а тут модератор заявляет, что можно писать "Ты мне отсосать будешь должен" и за это ничего не будет.

Из нашего прайса:

2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний



У нас запрещены оскорбления на основе мата, в вашем случае его не было. Поэтому и был отказ. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

hleb

Member
Проверенный пользователь
1. Самиисус

2. Darafox

3. Я, конечно понимаю, что администрация старается как может (наверно), уделяете время Легиону, а на Пандарии только чату, что раздаете муты\баны направо и налево недовольным. Но кто бы что сделал, что бы это решить, недовольных-то больше будет и мутом\баном не отделааешься, по этому люди и уходят на другие реалмы. Так что я вообще не вижу смысла банить за такое, тем более за правду.

4. http://egammi.com/image/SKdn

Правда? Вы видимо полагаете, что вы всегда правы.Сложно говорить с такими людьми, так как они заранее решили, что есть верно, а что нет и не могут принимать мнение другой стороны. Ну давайте попробуем. Где сказано о такой политике сервера? Где написано подобное? Только в ваших мыслях? Но это не определяет политику сервера. Более того, что за привычка припугивать онлайном?. Ну давайте всем шмот нахаляву раздавать, все будут счастливы, вот чисто ради онлайна. Вы действительно думаете, что можете нарушать правила сервера, высказывать свое экспертное мнение по поводу сервера, на котором играете и Администрации, которая принимает вас на этом сервере, а мы не будем банить, только потому, что это +1 онлайн? Долой преступников из мест заключенных, главное,чтобы на улицах больше народу было! Нет, уважаемый, так не прокатит. Умейте нести ответственность за свой пыл и свои действия. Есть правила проекта, вы обязаны их соблюдать, вот это политика проекта.

Так же меня ухмыляет фраза "баны на право и на лево", вот откуда вы ее берете? Мы же не в самолете, где девушка на все стороны с чайником поворачивается. Конечно, же вы имеете ввиду, что баны всем без разбора. Но это еще одна ложь, баны и муты выдают за нарушения и не Администрация виновата, что игроки не в состоянии их соблюдать. И что за недовольство ,что Администрация рилма выдает муты и баны? Это их работа, что еще они должны делать? Отвечать на тиккеты - отвечают, помогать с игровой ситуацией, где имееют права- помогают. А что еще? Чинить чтоль? Так это уважаемый к разработчикам, если вы не знаете, то игра чинится не сидя на персонаже в клиенте. Так что имеете ровно то, на что заработали. Гм не виноват в вашем нарушении, а тем более в выдаче за него наказания. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

hleb

Member
Проверенный пользователь
1. Самиисус

2. Darafox

3. Я, конечно понимаю, что администрация старается как может (наверно), уделяете время Легиону, а на Пандарии только чату, что раздаете муты\баны направо и налево недовольным. Но кто бы что сделал, что бы это решить, недовольных-то больше будет и мутом\баном не отделааешься, по этому люди и уходят на другие реалмы. Так что я вообще не вижу смысла банить за такое, тем более за правду.

4. http://egammi.com/image/SKdn

Правда? Вы видимо полагаете, что вы всегда правы.Сложно говорить с такими людьми, так как они заранее решили, что есть верно, а что нет и не могут принимать мнение другой стороны. Ну давайте попробуем. Где сказано о такой политике сервера? Где написано подобное? Только в ваших мыслях? Но это не определяет политику сервера. Более того, что за привычка припугивать онлайном?. Ну давайте всем шмот нахаляву раздавать, все будут счастливы, вот чисто ради онлайна. Вы действительно думаете, что можете нарушать правила сервера, высказывать свое экспертное мнение по поводу сервера, на котором играете и Администрации, которая принимает вас на этом сервере, а мы не будем банить, только потому, что это +1 онлайн? Долой преступников из мест заключенных, главное,чтобы на улицах больше народу было! Нет, уважаемый, так не прокатит. Умейте нести ответственность за свой пыл и свои действия. Есть правила проекта, вы обязаны их соблюдать, вот это политика проекта.

Так же меня ухмыляет фраза "баны на право и на лево", вот откуда вы ее берете? Мы же не в самолете, где девушка на все стороны с чайником поворачивается. Конечно, же вы имеете ввиду, что баны всем без разбора. Но это еще одна ложь, баны и муты выдают за нарушения и не Администрация виновата, что игроки не в состоянии их соблюдать. И что за недовольство ,что Администрация рилма выдает муты и баны? Это их работа, что еще они должны делать? Отвечать на тиккеты - отвечают, помогать с игровой ситуацией, где имееют права- помогают. А что еще? Чинить чтоль? Так это уважаемый к разработчикам, если вы не знаете, то игра чинится не сидя на персонаже в клиенте. Так что имеете ровно то, на что заработали. Гм не виноват в вашем нарушении, а тем более в выдаче за него наказания. Devillish

Не было бы разбана за деньги, не ложили бы на обычных игроков свой большой и толстый бан. Баньте сколько хотите, только теряете аудиторию

Не понимаю в чем проблема не нарушать правила сервера. Как в детсаде, честное слово. Ребенок накосячил, воспитательница отругала - виновата воспитательница. Мы баним не столько, сколько хотим, а столько сколько игроки нарушают. Не нужно потом приходить и плакать в этой теме, что все вокруг плохие, а вы пироженка. Да и заглядывать в чужие кошельки не красиво, сервер должен за что-то жить, он не стоит на домашнем ПК. В чем претензия вообще? Кто захотел разбанился, не захотел - пожалуйста. И хватит пугать нас аудиторией, не запугаете. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Дэмси

New member
BANNED
Здравствуйте уважаемая администрация!

1.Зкпал

2.Я не знаю кто снял бан. нарушителю ( Рекланаджей )

3. С чего все началось, я написал жб на игрока под ником (Реклаладжей) По причине что данный игрок использует PQR, после чего мою жалобу рассмотрели и дали бан данному игроку на 30 дней. Вот тема! ТЫК После чего данный игрок обратился в тему Пересмотр банов MOP x100 и начал доказывать что он не PQR. Вот тут все темы, профиль нарушителя Stricken,

я просто не понимаю за что его разбанели? За то что он снял видео и показал реакцию кошки? якобы? получается так? Хорошо,

Давайте поговорим а его ( подрезать сухожилье ) Какой дебил будет обновлять 2 раза хамстринг(замедление)? обновлять его в стан? так же где данный игрок обновлять хамстринг(замедление) с 6-до 7, и это было не 1 раз, а 3-5 раза , после чего Администратор снял видео где PQR так же обновляет Хамстринг(замедление) с 6- до7 видео ТЫК , Ок, там где Администратор написал такое слово, предложение(кроме как действительно наличием скрипта или реакцией кошки не представляется возможным.) и после этого предложение данный нарушитель снял видео и написал Как там говорится "реакция кошки"? и снял видео специально для администрации( тык ) где он обновляет специально хамстринг(замедление) чтобы показать какая реакция, жав тупо клавишу ту на который стоит подрезать сухожилье после чего администратор ответил игроку .Мы посмотрели внимательно Ваше видео. Да, Вы нам доказали, что и вручную можно подобно делать. Поэтому, мы приняли решение снять Ваш бан за недостаточностью доказательств. Это не означает, что Вы не юзали стороннее ПО, это лишь означает, что по текущей ситуации недостаточно доказательств, чтобы можно было с полной уверенностью утверждать, что использование PQR было. Впредь поступающие на Вас жалобы мы будем рассматривать очень тщательно, разбирая каждый мельчайший момент. где логика? данный игрок не знал что я буду снимать видео правильно? и хотите сказать что он так же жал замедление аж встане его обновлял, а тут специально за снял видео показав что реакция кошки, и получал разбан! где еще раз логика? прошу рассмотреть внимательно мою жалобу на игрока еще раз. и наказать нарушителя по за слугам...

4. Спасибо за внимание и за понимание!

5. почему не написал раньше сюда, так как был в наказание!

6. PS мне кажется что его разбанил какой то администратор( ибо они друзья) и т.д

Послушайте, я не могу угадать логику игрока и что он в тот момент думал) Я лишь знаю, что если игрок смог доказать, что действия возможны без использования пкр, то мы не можем его банить за пкр. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Дэмси

New member
BANNED
1.3кпал

2. гм моп х100 не работают над сервером вообше. последние фиксы аж в сентябре 2016 года. https://uwow.biz/changelog-mop/

3. займитесь с пвп режимом и онлайн вырастит , и шайку гм моп х100 смените!

4. ps мое мнение! сори

Гмы не занимаются починками, все вопросы к разработчикам. Я не являюсь их начальником, поэтому тут я вам помочь не могу. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Фаннта

2.TheFury

3. Неадекватность, не знание информации для эффектвного выполнения своих должностных обязанностей.

4. http://forum.uwow.biz/topic/213363-narushiteli-chata/page-13

Не знаю, что за проблемы у модера с вашим скриншотом, но его уже пересмотрел другой Гм и выдал наказание. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Дэмси

New member
BANNED
1/Renbax

2/Hurtful - Mop:x100

3/ Я писал тему в пересмотр банов для того чтобы меня разбанели. а забанели якобы я нарушаю игровой процесс используя PQR. После этого я снял видео что такое возможно, Элемантарно,Просто, и без всяких сил это делаю. и на данном видео видно что PQR не запущен.

4/ после чего меня разбанели( Hurtful)

5/ Но потом каким то образам все переиграли и снова дали бан. тык А все почему? потому что пользователь Stricken заходит и чекает тему тык и после того как у увидел что меня разбанели. Какого его чувство? ы. Он сразу написал Гм Hurtful почему? потому что они дружат,друзья, это 100% под другому быть не может. и говорит ему (СПЕШУ СООБЩИТЬ, а по какой причине разбанели? а пусть покажет что PQR дествительно выкл, через диспетчер задач. и адонны.)

6/ а вы попробуйте PQR вкл, и свернуть его чтобы его даже не было видно в (панели задач)- (пуст) а у вас это просто не получиться. и Аддоны какие то... не ужели так не видео что аддон и так стоит?

7/ Прошу разбанить меня, ибо другие нарушители не показывали почему то диспетчер задач. на видео и так видно что PQR просто нету! А если нужно показать (на арене)(показать Диспетчер задач) покажу...

8/ спасибо за внимание!!!

Это не тема для разбана. ГМ может снимать или выставлять бан в процессе пересмотра бана, если сторона доказывает, что это верно. Вы показали, что возможно не используете пкр, вас разбанили, но обвинившая сторона указала, что это не полное доказательство, ведь показано, что пкр не запущен, не было. Теперь докажите обратное. Снимите видео с теми же действиями,которые показывали использование пкр без пкра и покажите диспетчер задач, его процессы. Видео не должно быть склеено или обрезано. Тогда вас разбанят. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Дэмси

New member
BANNED
Почему я когда писал тему на нарушителя Рекланаджей вот тема. тык, по причине( нарушение игрового процесса) PQR обновление хамстринга, данный нарушитель тоже самое снял видео и не показывал диспетчер задачь! он просто снял видео арены 2х2, и тыкал сухожилье(хамстринг), и я тоже снял видео только снял в 1х1 в пвп и тоже так же жал сухожилье(хамстринг), его разбанели а меня разбанели( все переиграли и забанели) пусть тогда тоже того нарушителя банят! и пусть снимает видео и показывает диспетчер задач. и.т.д чем он лучше меня?

Хорошо я вас понял услышал .я сниму видео, и покажу диспетчер задач! Ожидайте!

Ну вас же тоже разбанили, написали бы вы ,что и там не доказали, пересмотрели бы тот разбан. Поздно пить боржоми... Не вижу проблемы снять и диспетчер задач, если вы невиновны. Только это видео вам тоже в пересмотр банов надо, а не сюда. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочькомб

2. куратор мопа х100, Hurtful

3. видят в сообщении то, что они ХОТЯТ видеть, прошу пожалуйста пересмотреть собственно бан, http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1659572

и все последующие посты в пересмотре банов, мне выдали смешной бан за оскорбление некой "админисрацыи", некого "ЭРЖЭЖЭ", т.е. небыло ни 1 сообщения про администрацию увова, но они увидели там ОА, выдали мне мут за ОА, сняли мут, выдали бан, я скинул им пруфы что организация РЖЖ существует, http://www.motojopa.ru/atributika, но написанно эржэжэ, они же не увидели что это РЖЖ, они увидели что это непонятная организация...

по той же логике аббревиатура SMS в русском языке на письме должна писаться ТОЛЬКО СМС, а правильное её написание- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/282346/%D1%8D%D1%81%D1%8D%D0%BC%D1%8D%D1%81

(Эсэмэс, как говорит дик.академик) будет являтся ошибочным.

Когда я ввожу в гугл или яндекс "смс", мне выдает кучу ссылок про разных операторов, про отправку сообщений и т.д. Когда я ввожу туда "эржэжэ", мне не выдает ничего. Я, конечно, понимаю, что если сильно захотеть, то можно найти Администрацию и пятой точки, но смотрите. Вы пишите в лфг канал, где на обозрение зрителей утверждаете, что якобы "имели половой акт" с ртом Администрации. В скобочках вы пишите непонятное слово, которое по мне больше напоминает на сленг смеха, по типу : ажажаж, азазаз, ржу, рже, ржач, эржэжэ. Вы проделывали подобное на ЛК и перебрались ко мне на рилм. Кстати да, я куратор МОП х100, либо вы не знаете мой ник, либо не знаете состав. Это не важно. Важно то, что урезав возможность вести себя так на ЛК, вы решили делать это на другом патче. Вы обходили правило, дописывая всем известную организацию "ржд", но тут допустили ошибку и ваш обход не смог вам помочь. Вы накосячили и когда вас прижали, вы решили выпутаться и сказать, что это ржж. Но и тут вышел косяк, ведь то, что вы нашли, не называется "эржэжэ", а значит мы можем считать, что это слово до сих пор непонятно. Выходит, вы писали, что сношались (смешно заменять ваше слово) со ртом Администрации в чате сервера, а значит с Администрацией сервера, так как не было уточнено другого. Что попадает под ОА и вы сидите заслуженно в бане. Так вот, вырыв себе яму, я уверена, что после разбана вы не остановитесь. Хочу предупредить, что ваша репутация мне знакома и я не позволю мне портить онлайн вашими провокациями игроков. У нас есть правило, мы имеем право приостановить доступ лицу, которое вредит серверу. Мы им невероятно редко пользуемся, оно исключительно для таких вредителей как вы. Если вы не прекратите наносить вред онлайну, провоцировать игроков, которые из-за вас будут получать муты или баны и т.д. я им воспользуюсь. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочькомб

2. куратор мопа х100, Hurtful

3. видят в сообщении то, что они ХОТЯТ видеть, прошу пожалуйста пересмотреть собственно бан, http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1659572

и все последующие посты в пересмотре банов, мне выдали смешной бан за оскорбление некой "админисрацыи", некого "ЭРЖЭЖЭ", т.е. небыло ни 1 сообщения про администрацию увова, но они увидели там ОА, выдали мне мут за ОА, сняли мут, выдали бан, я скинул им пруфы что организация РЖЖ существует, http://www.motojopa.ru/atributika, но написанно эржэжэ, они же не увидели что это РЖЖ, они увидели что это непонятная организация...

по той же логике аббревиатура SMS в русском языке на письме должна писаться ТОЛЬКО СМС, а правильное её написание- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/282346/%D1%8D%D1%81%D1%8D%D0%BC%D1%8D%D1%81

(Эсэмэс, как говорит дик.академик) будет являтся ошибочным.

Когда я ввожу в гугл или яндекс "смс", мне выдает кучу ссылок про разных операторов, про отправку сообщений и т.д. Когда я ввожу туда "эржэжэ", мне не выдает ничего. Я, конечно, понимаю, что если сильно захотеть, то можно найти Администрацию и пятой точки, но смотрите. Вы пишите в лфг канал, где на обозрение зрителей утверждаете, что якобы "имели половой акт" с ртом Администрации. В скобочках вы пишите непонятное слово, которое по мне больше напоминает на сленг смеха, по типу : ажажаж, азазаз, ржу, рже, ржач, эржэжэ. Вы проделывали подобное на ЛК и перебрались ко мне на рилм. Кстати да, я куратор МОП х100, либо вы не знаете мой ник, либо не знаете состав. Это не важно. Важно то, что урезав возможность вести себя так на ЛК, вы решили делать это на другом патче. Вы обходили правило, дописывая всем известную организацию "ржд", но тут допустили ошибку и ваш обход не смог вам помочь. Вы накосячили и когда вас прижали, вы решили выпутаться и сказать, что это ржж. Но и тут вышел косяк, ведь то, что вы нашли, не называется "эржэжэ", а значит мы можем считать, что это слово до сих пор непонятно. Выходит, вы писали, что сношались (смешно заменять ваше слово) со ртом Администрации в чате сервера, а значит с Администрацией сервера, так как не было уточнено другого. Что попадает под ОА и вы сидите заслуженно в бане. Так вот, вырыв себе яму, я уверена, что после разбана вы не остановитесь. Хочу предупредить, что ваша репутация мне знакома и я не позволю мне портить онлайн вашими провокациями игроков. У нас есть правило, мы имеем право приостановить доступ лицу, которое вредит серверу. Мы им невероятно редко пользуемся, оно исключительно для таких вредителей как вы. Если вы не прекратите наносить вред онлайну, провоцировать игроков, которые из-за вас будут получать муты или баны и т.д. я им воспользуюсь. Devillish

а если ввести в гугл/яндекс именно как Я написал-выдаст ссылки на словари.

по поводу куратора-извиняюсь, состав мопа действительно не выучил, перепутал гм-а(ловензахн) с вами.

почему вы додумываете слово "администрация" из слова "админисРАЦЫЯ". Под "ЭРЖЭЖЭ" имелось ввиду ржж-сообщество байкеров-дальнобойщиков русская железная жопа(ну ссылка в пересмотре лежит). Или вы хотите сказать если бы было написано "ЭРЖЭДЭ" вы бы тоже выпилили мне 90 по оа?)

Ну в целом по тому как составлено предложение(ну паташущта пишыца тока так в элфэгэ пушта йа имина так апщаюс с людми уравинь ику каторых минйа ни устрайвайед) можно понять что ЭРЖЭЖЭ это именно ржж.

Я сделал уточнение по поводу того, что администрация была именно не увов.биз, а некогего эржэжэ(http://www.motojopa.ru) думаю история про ржд и кафе ромашку из диалога Ричарда с фростом вам знакома.

Ну и про правило про провокацию>на мопе спровоцированно на нарушение целых 0 игроков, слишком мёртвый чатик, не интересно.

Не знаю что там с Ричем и кафе "ромашка", но если бы там было про РЖД, бан бы вы не получили. Как я уже сказала, РЖД известная организация и всем была бы понятна суть сообщения в лфг канале. Когда же вы написали эржэжэ, не единый человек в чате не подумал о организации байкеров, все видели как вы провоцировали нас. Я вообще не верю, что это слово означает организацию, вы подстраиваете под себя это слово. Но если это делаете вы, то почему мы не имеем право требовать доказательства существования полного слова? Со словом админисрацыя все просто. "Цы" распространенная ошибка юзеров как и "жы, шы",а пропуск буквы "т" вообще называют опечаткой. Я еще раз повторю основную мысль, если бы вы писали про ЭРЖЭДЭ, мы бы тоже пристали к слову, но вы смогли бы доказать, что это известное слово РДЖ, Но доказать что одно неизвестное слово является вторым неизвестным словом, это уже слишком. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочькомб

2. куратор мопа х100, Hurtful

3. видят в сообщении то, что они ХОТЯТ видеть, прошу пожалуйста пересмотреть собственно бан, http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1659572

и все последующие посты в пересмотре банов, мне выдали смешной бан за оскорбление некой "админисрацыи", некого "ЭРЖЭЖЭ", т.е. небыло ни 1 сообщения про администрацию увова, но они увидели там ОА, выдали мне мут за ОА, сняли мут, выдали бан, я скинул им пруфы что организация РЖЖ существует, http://www.motojopa.ru/atributika, но написанно эржэжэ, они же не увидели что это РЖЖ, они увидели что это непонятная организация...

по той же логике аббревиатура SMS в русском языке на письме должна писаться ТОЛЬКО СМС, а правильное её написание- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/282346/%D1%8D%D1%81%D1%8D%D0%BC%D1%8D%D1%81

(Эсэмэс, как говорит дик.академик) будет являтся ошибочным.

Когда я ввожу в гугл или яндекс "смс", мне выдает кучу ссылок про разных операторов, про отправку сообщений и т.д. Когда я ввожу туда "эржэжэ", мне не выдает ничего. Я, конечно, понимаю, что если сильно захотеть, то можно найти Администрацию и пятой точки, но смотрите. Вы пишите в лфг канал, где на обозрение зрителей утверждаете, что якобы "имели половой акт" с ртом Администрации. В скобочках вы пишите непонятное слово, которое по мне больше напоминает на сленг смеха, по типу : ажажаж, азазаз, ржу, рже, ржач, эржэжэ. Вы проделывали подобное на ЛК и перебрались ко мне на рилм. Кстати да, я куратор МОП х100, либо вы не знаете мой ник, либо не знаете состав. Это не важно. Важно то, что урезав возможность вести себя так на ЛК, вы решили делать это на другом патче. Вы обходили правило, дописывая всем известную организацию "ржд", но тут допустили ошибку и ваш обход не смог вам помочь. Вы накосячили и когда вас прижали, вы решили выпутаться и сказать, что это ржж. Но и тут вышел косяк, ведь то, что вы нашли, не называется "эржэжэ", а значит мы можем считать, что это слово до сих пор непонятно. Выходит, вы писали, что сношались (смешно заменять ваше слово) со ртом Администрации в чате сервера, а значит с Администрацией сервера, так как не было уточнено другого. Что попадает под ОА и вы сидите заслуженно в бане. Так вот, вырыв себе яму, я уверена, что после разбана вы не остановитесь. Хочу предупредить, что ваша репутация мне знакома и я не позволю мне портить онлайн вашими провокациями игроков. У нас есть правило, мы имеем право приостановить доступ лицу, которое вредит серверу. Мы им невероятно редко пользуемся, оно исключительно для таких вредителей как вы. Если вы не прекратите наносить вред онлайну, провоцировать игроков, которые из-за вас будут получать муты или баны и т.д. я им воспользуюсь. Devillish

а если ввести в гугл/яндекс именно как Я написал-выдаст ссылки на словари.

по поводу куратора-извиняюсь, состав мопа действительно не выучил, перепутал гм-а(ловензахн) с вами.

почему вы додумываете слово "администрация" из слова "админисРАЦЫЯ". Под "ЭРЖЭЖЭ" имелось ввиду ржж-сообщество байкеров-дальнобойщиков русская железная жопа(ну ссылка в пересмотре лежит). Или вы хотите сказать если бы было написано "ЭРЖЭДЭ" вы бы тоже выпилили мне 90 по оа?)

Ну в целом по тому как составлено предложение(ну паташущта пишыца тока так в элфэгэ пушта йа имина так апщаюс с людми уравинь ику каторых минйа ни устрайвайед) можно понять что ЭРЖЭЖЭ это именно ржж.

Я сделал уточнение по поводу того, что администрация была именно не увов.биз, а некогего эржэжэ(http://www.motojopa.ru) думаю история про ржд и кафе ромашку из диалога Ричарда с фростом вам знакома.

Ну и про правило про провокацию>на мопе спровоцированно на нарушение целых 0 игроков, слишком мёртвый чатик, не интересно.

Не знаю что там с Ричем и кафе "ромашка", но если бы там было про РЖД, бан бы вы не получили. Как я уже сказала, РЖД известная организация и всем была бы понятна суть сообщения в лфг канале. Когда же вы написали эржэжэ, не единый человек в чате не подумал о организации байкеров, все видели как вы провоцировали нас. Я вообще не верю, что это слово означает организацию, вы подстраиваете под себя это слово. Но если это делаете вы, то почему мы не имеем право требовать доказательства существования полного слова? Со словом админисрацыя все просто. "Цы" распространенная ошибка юзеров как и "жы, шы",а пропуск буквы "т" вообще называют опечаткой. Я еще раз повторю основную мысль, если бы вы писали про ЭРЖЭДЭ, мы бы тоже пристали к слову, но вы смогли бы доказать, что это известное слово РДЖ, Но доказать что одно неизвестное слово является вторым неизвестным словом, это уже слишком. Devillish



Все видели ровно то, что было написано на скриншоте. Никакого сакрального смысла по типу совокупления с администрацией проекта,учитывая что я сам и указываю, какую именно администрацию я совокупляю, там и в помине не было. Для провокации администрации есть иные способы, к примеру, прямое оскорбление с кучей нехороших слов. По итогу я получил бы 90 дней, но бан был бы обоснован. В моём же случае оскорбления администрации проекта не было. ИИмело место быть банальная опечатка в аббревиатуре "РЖД", к слову, на следующий день я исправил опечатку, Вы это не отрицаете, имело место быть администрация проекта "РЖЖ", имело место быть ряд неизвестных организаций, групп, пабликов и пр. и т.п.


\Chat.log: 2017-09-24_20:35:06 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: нас нахуй пошлют

\Chat.log: 2017-09-24_20:35:15 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: ничего нового
\Chat.log: 2017-09-24_20:35:27 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: ну как бы я уже 2 раза на хуе прокатил гмов
\Chat.log: 2017-09-24_20:36:11 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: забыл те голды кинут

\Chat.log: 2017-09-24_20:28:31 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: вот ты бы хотел что бы к тебе рес и рич хорошо относились
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:35 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: а потом пренебрегать
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:37 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: их оношением
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:38 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: ?)
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:52 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: хотел бы поводить хуём ресу по губёшкам

Это из ваших чат логов, мне кажется, если я продолжу читать, мы там не только на ОА соберем. Кстати Ресевил СТ. Гм и является Администрацией и на МоП. А значит в обоих кусках тоже по ОА. Я не стану суммировать все 3 случая, но один полноценный срок вы все же отсидите. Любые ваши попытки отмазаться дальше, я не стану принимать всерьез. Речь явно не о РЖД, ЭРЖЭЖЭ или что вы там дальше придумаете. Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочькомб

2. куратор мопа х100, Hurtful

3. видят в сообщении то, что они ХОТЯТ видеть, прошу пожалуйста пересмотреть собственно бан, http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1659572

и все последующие посты в пересмотре банов, мне выдали смешной бан за оскорбление некой "админисрацыи", некого "ЭРЖЭЖЭ", т.е. небыло ни 1 сообщения про администрацию увова, но они увидели там ОА, выдали мне мут за ОА, сняли мут, выдали бан, я скинул им пруфы что организация РЖЖ существует, http://www.motojopa.ru/atributika, но написанно эржэжэ, они же не увидели что это РЖЖ, они увидели что это непонятная организация...

по той же логике аббревиатура SMS в русском языке на письме должна писаться ТОЛЬКО СМС, а правильное её написание- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/282346/%D1%8D%D1%81%D1%8D%D0%BC%D1%8D%D1%81

(Эсэмэс, как говорит дик.академик) будет являтся ошибочным.

Когда я ввожу в гугл или яндекс "смс", мне выдает кучу ссылок про разных операторов, про отправку сообщений и т.д. Когда я ввожу туда "эржэжэ", мне не выдает ничего. Я, конечно, понимаю, что если сильно захотеть, то можно найти Администрацию и пятой точки, но смотрите. Вы пишите в лфг канал, где на обозрение зрителей утверждаете, что якобы "имели половой акт" с ртом Администрации. В скобочках вы пишите непонятное слово, которое по мне больше напоминает на сленг смеха, по типу : ажажаж, азазаз, ржу, рже, ржач, эржэжэ. Вы проделывали подобное на ЛК и перебрались ко мне на рилм. Кстати да, я куратор МОП х100, либо вы не знаете мой ник, либо не знаете состав. Это не важно. Важно то, что урезав возможность вести себя так на ЛК, вы решили делать это на другом патче. Вы обходили правило, дописывая всем известную организацию "ржд", но тут допустили ошибку и ваш обход не смог вам помочь. Вы накосячили и когда вас прижали, вы решили выпутаться и сказать, что это ржж. Но и тут вышел косяк, ведь то, что вы нашли, не называется "эржэжэ", а значит мы можем считать, что это слово до сих пор непонятно. Выходит, вы писали, что сношались (смешно заменять ваше слово) со ртом Администрации в чате сервера, а значит с Администрацией сервера, так как не было уточнено другого. Что попадает под ОА и вы сидите заслуженно в бане. Так вот, вырыв себе яму, я уверена, что после разбана вы не остановитесь. Хочу предупредить, что ваша репутация мне знакома и я не позволю мне портить онлайн вашими провокациями игроков. У нас есть правило, мы имеем право приостановить доступ лицу, которое вредит серверу. Мы им невероятно редко пользуемся, оно исключительно для таких вредителей как вы. Если вы не прекратите наносить вред онлайну, провоцировать игроков, которые из-за вас будут получать муты или баны и т.д. я им воспользуюсь. Devillish

а если ввести в гугл/яндекс именно как Я написал-выдаст ссылки на словари.

по поводу куратора-извиняюсь, состав мопа действительно не выучил, перепутал гм-а(ловензахн) с вами.

почему вы додумываете слово "администрация" из слова "админисРАЦЫЯ". Под "ЭРЖЭЖЭ" имелось ввиду ржж-сообщество байкеров-дальнобойщиков русская железная жопа(ну ссылка в пересмотре лежит). Или вы хотите сказать если бы было написано "ЭРЖЭДЭ" вы бы тоже выпилили мне 90 по оа?)

Ну в целом по тому как составлено предложение(ну паташущта пишыца тока так в элфэгэ пушта йа имина так апщаюс с людми уравинь ику каторых минйа ни устрайвайед) можно понять что ЭРЖЭЖЭ это именно ржж.

Я сделал уточнение по поводу того, что администрация была именно не увов.биз, а некогего эржэжэ(http://www.motojopa.ru) думаю история про ржд и кафе ромашку из диалога Ричарда с фростом вам знакома.

Ну и про правило про провокацию>на мопе спровоцированно на нарушение целых 0 игроков, слишком мёртвый чатик, не интересно.

Не знаю что там с Ричем и кафе "ромашка", но если бы там было про РЖД, бан бы вы не получили. Как я уже сказала, РЖД известная организация и всем была бы понятна суть сообщения в лфг канале. Когда же вы написали эржэжэ, не единый человек в чате не подумал о организации байкеров, все видели как вы провоцировали нас. Я вообще не верю, что это слово означает организацию, вы подстраиваете под себя это слово. Но если это делаете вы, то почему мы не имеем право требовать доказательства существования полного слова? Со словом админисрацыя все просто. "Цы" распространенная ошибка юзеров как и "жы, шы",а пропуск буквы "т" вообще называют опечаткой. Я еще раз повторю основную мысль, если бы вы писали про ЭРЖЭДЭ, мы бы тоже пристали к слову, но вы смогли бы доказать, что это известное слово РДЖ, Но доказать что одно неизвестное слово является вторым неизвестным словом, это уже слишком. Devillish



Все видели ровно то, что было написано на скриншоте. Никакого сакрального смысла по типу совокупления с администрацией проекта,учитывая что я сам и указываю, какую именно администрацию я совокупляю, там и в помине не было. Для провокации администрации есть иные способы, к примеру, прямое оскорбление с кучей нехороших слов. По итогу я получил бы 90 дней, но бан был бы обоснован. В моём же случае оскорбления администрации проекта не было. ИИмело место быть банальная опечатка в аббревиатуре "РЖД", к слову, на следующий день я исправил опечатку, Вы это не отрицаете, имело место быть администрация проекта "РЖЖ", имело место быть ряд неизвестных организаций, групп, пабликов и пр. и т.п.


\Chat.log: 2017-09-24_20:35:06 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: нас нахуй пошлют

\Chat.log: 2017-09-24_20:35:15 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: ничего нового
\Chat.log: 2017-09-24_20:35:27 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: ну как бы я уже 2 раза на хуе прокатил гмов
\Chat.log: 2017-09-24_20:36:11 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: забыл те голды кинут

\Chat.log: 2017-09-24_20:28:31 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: вот ты бы хотел что бы к тебе рес и рич хорошо относились
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:35 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: а потом пренебрегать
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:37 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: их оношением
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:38 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: ?)
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:52 [PARTY] Player Cockrider tells group with leader Cocklicker: хотел бы поводить хуём ресу по губёшкам

Это из ваших чат логов, мне кажется, если я продолжу читать, мы там не только на ОА соберем. Кстати Ресевил СТ. Гм и является Администрацией и на МоП. А значит в обоих кусках тоже по ОА. Я не стану суммировать все 3 случая, но один полноценный срок вы все же отсидите. Любые ваши попытки отмазаться дальше, я не стану принимать всерьез. Речь явно не о РЖД, ЭРЖЭЖЭ или что вы там дальше придумаете. Devillish



Вообщем-то вопрос-к чему были эти логи, среди этих персонажей мой- Cocklicker

всё что пишет Cocklicker

\Chat.log: 2017-09-24_20:28:31 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: вот ты бы хотел что бы к тебе рес и рич хорошо относились
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:35 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: а потом пренебрегать
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:37 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: их оношением
\Chat.log: 2017-09-24_20:28:38 [PARTY] Leader Cocklicker tells group: ?)
т.е. нет оскорбления есть вопрос не хотел бы кокрайдер пренебрегать хорошим отношением к себе ричарда и ресевила.
Ну и опять же, данный персонаж(даже если вы тут найдёте оа где-нибудь) находится на другом логине относительно роги, сволочькомб, т.е. оттуда бан нужно переставить сюда(хотя на самом деле то нет ОА, ни там , ни тут.
а вот от персонажа кокрайдер- идёт ответ на мой вопрос по поводу отношения.
Вообщем-то вот, а у сволочькомб, речь шла о ржд(с опечаткой), ну или же о ржж(без опечаток).

Логи я перечекаю, ники схожи. Вас забанили за ОА. Вы утверждате, что ОА не было, так как вы имели ввиду другую Администрацию. Для этого чекаются логи, чтобы доказать вашу правду или неправду. Я не стану разбанивать вас за приписку (эржэжэ), меня не устраивает перевод стрелок на клуб каких то жоп, тем более, что вы уже говорите 2 мнения о чем же шла речь. Т.е. на самом деле я вижу оскорбление администрации с непонятной припиской и выше шли споры о том, что эта приписка имела отношении к организации, на которую вы скинули ссылку. Ведь у вас написано эржэжэ, а не РЖЖ . Теперь как я вижу, речи о байкерах не шло, вы придумываете оправдания. Ведь если раньше вы утверждали про организацию байкеров, которую я и тогда не могла воспринять за реальную , то теперь вы мне говорите уже о 2х разных организациях, которые вы имели ввиду. Но нельзя иметь ввиду 2 варианта, только один. А это значит, что вы нагло врете и не важны мне ваши отмазки, а тем более я не стану считать эржэжэ = ржж, так как вы и сами этого не считаете. Возможно надо было настаивать на одном варианте, теперь уже поздно. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
к продолжению предыдущего общения(без цитат дабы небыло овервокинга)

Я не стану разбанивать вас за приписку (эржэжэ), меня не устраивает перевод стрелок на клуб каких то жоп, тем более, что вы уже говорите 2 мнения о чем же шла речь

Отвечу вам по поводу 2х мнений.

Вот вы сами писали по поводу опечаток и я просто принял ваше мнение что опечатки могут быть у любого

Со словом админисрацыя все просто. "Цы" распространенная ошибка юзеров как и "жы, шы",а пропуск буквы "т" вообще называют опечаткой

а и по поводу того что я пытался сказать всё время выше, вы читаете одно слово как не грамотное написание слова "администрация", так почему же "ЭрЖэЖэ"((http://www.bolshoyvopros.ru/questions/323500-kak-pravilno-govorit-kak-proiznosjatsja-bukvy-v-russkom-alfavite.html),как видно из ссылки буква "р" читается как "ЭР", буква "Ж" читается как "ЖЭ", а я привык к белорусскому языку(а у нас язык в основном как слышится так и пишется), ну извините не силён я в русском, а тут я переспрашиваю правописания у некоторых людей, дабы не писать как обычно в лфг)) не будет являтся вполне себе известной(в определённых кругах) организацией байкеров-дальнобойщиков, у нас кстати в городе недавно проходило закрытие мотосезона(https://auto.onliner.by/2017/09/05/moto-241)где я и услышал про данную организацию(увидел наклейку на 1м из байков)). Почему же одни ошибки считаются вполне нормальными и читаются как обычные слова, тогда как другие ошибки читаются исключительно так, как написано и никак иначе? Какие-то двойные стандарты.

Окей, я поверю в версию , что эржэжэ = ржж и вы имели ввиду именно клуб байкеров. На самом деле не поверю, но раз уж нашли организацию, ладно. Вас разбанят, но предупрежу еще раз. Я читала логи, где вы , конечно же обходя правила, пишите разные байки, про администрацию ржд, или про то, какая страна "сасёт". Вы делаете это очень часто и провоцируете игроков, что понижает онлайн и наносит вред серверу. А значит, я вскоре , если таковое продолжится, перебаню все ваши аккаунты (игровые и форумные), включая IP как человека, наносящего вред серверу. Советую измениться, пока еще есть шанс. На ЛК вам его больше не предоставят, а я курирую остальные 2 патча, так что больше тоже не будет. Мне не нужен на сервере человек, который ради хайпа пишет ересь в лфг канал и задевает игроков, пусть и нарушая только правила о "флуде". Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shizalolqqx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Spellpush, Fakeyoutopxx

2. Гм Арейм

3. Решил я регнуть арену 3с с магом Pirromancer, и локом Шинечи. Заходим на арену а там против нас 1 вар с багом иммунитета Bebebebe. После чего я пишу в лфг Гм на арене багер пишу ник его и прошу помочь, минут 10 бегал я от этого багера, и он мне что то пишет заместо того чтоб помочь( видно на скрине), и дает мут за то что я спамил ему что на арене багер. Ну да конечно классно получить -23 в 3с при том условие то что в онлайне сидит ГМ.

http://egammi.com/image/SiWd

WoWScrnShot_102317_124218

http://egammi.com/image/Si2H

WoWScrnShot_102317_124218

Вы немного не понимаете обязанности Администрации. В данном случае, вы написали модератору, у которого команды только на чат и который не имеет право телепортироваться на арены. Более того, даже если был бы ГМ в сети , то он тоже бы этого не сделал. Отправить человека в бан не сложно, но для того, чтобы это сделать надо понять, что он виновен и по какой статье. Для этого существуют специальные темы на форуме, где вы пишите заявку с доказательствами и Администрация по ним решает, что же именно нарушил игрок и нарушил ли. Вот взять ваш случай, это возможно багоюз, а может быть и читы. А ведь это разные статьи и сроки наказаний, банить наугад? А может вы ошиблись и человек вообще не использовал ничего. Да и загляните в тему, сколько там постов пишут, невозможно, чтобы ГМ прибегал ко всем в игре по требованию и разбирался там. Ну а мут вы получили за мат, а не за спам. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shizalolqqx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я вас понял. А как нам быть игрокам которые играют без багов и апаются как могу по +1 и +2 при том условие то что реги на панде нету. И тут заходил какой то багер и делает -23 тебе. Так ладно это было бы один раз , и нам бы возвращали рейт . Но нет эти люди сидят играют и пользуются этими багами , а эти баги никто не фиксит. Дают бан неделю они отсидят этот баг и дальше портят игру другим нормальным игрокам. Если их банят то вы хотя бы возвращайте рейт людям против которых они юзают баг. Вот вам доказательства что это не первый день или неделю они этим пользуются http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1662102. http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1663708

Я понимаю, что игроки страдают от багов и мне жаль, что не хватает разрабов, чтобы это фиксилось моментально. Но у меня нет команды на возвращение рейтинга, ее попросту не существует. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Megasakh

Member
Проверенный пользователь
Администрация MoP на Uwow.biz проявляет халатность, вообще не отвечая на темы форума http://forum.uwow.biz/forum/590-bag-treker-mists-of-pandaria/. И вот такими цитатами: " Очень прошу вас отписать в эту тему, какие баги из присутствующих в баг-трекере волнуют вас больше всего...", просто смешат и раздражают игроков, всем так и хочется написать: "ЧИНИТЕ ВСЁ! ИСПРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО С СЕНТЯБРЯ! (http://forum.uwow.biz/forum/495-ispravleniya-mists-of-pandaria/)" (взято из http://forum.uwow.biz/topic/273119-o-nabolevshem/#entry1672637). Разве игроки должны "разгребать завалы" и "подносить всё на блюдечке" из баг трекера в такие темы для Администрации? Кажется, для этого есть спец. работники.

Очень много пунктов, поэтому отвечу в виде списка:

1. Вам РО за пост не по форме, вы напрочь отказались читать шапку темы и это вышло вам боком

2. Этот раздел для жалоб игровой Администрации, тестеры к ней не относятся, жалобы на них надо писать непосредственно их наставнику http://forum.uwow.biz/user/97164-charme/

3. Чинят вообще не тестеры, а разработчики. "Почините все" вы можете сказать вашему наемному сотруднику. Наш штаб сотрудников не громаден, поэтому мы не можем починить сразу все, сейчас разработчики заняты и не могут все силы вбросить в МОП

4. Подносить все на блюдечке игроки не обязаны, но если им не нравится баги, то да. Их нужно приносить в багтреккер. Специальные люди - тестеры, а не поисковики. Они не могут знать все баги мира, тем более, что они каждый раз новые вылазят.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shizalolqqx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Spellpush, Trendy, Trillerage(напарники)
2. Топотопо
3. Суть не жалобы на данного Гма, а пересмотр бана и выдачи данных наград .
Не согласен с баном данных игроков.
Это с проверки отчетов ладдера МОП х100
10 ноября - тройка в 6 утра на китайцах-сливерах
5 ноября - тройка в 6 утра на китайцах-сливерах
28 октября - тройка в 9 утра на сливерах
22 октября - тройка в 6 утра на китайцах сливерах
18 октября - тройка на китайцах сливерах в 5 вечера
7 октября - тройка на китайцах сливерах в 7 утра
заранеее пишу всем на обозрение, за что получает баны топ-3 в 3х3, дабы не было россказней потом в пересмотре, что ни за что забанили - это систематически спланированные выходы в таком составе или в рокировках на сливеров-китайцев для поднятия рейтинга, "пока все спят". Вы серьезно думаете, что никто не увидит вашу регу с завидной периодичностью или что? рег-рег нормально и всегда в адекватное время и тут на тебе... ( о да, я знаю, что вы специально делаете нормальные скрины-"пруфы" для битья в грудь, только вот пруфните ли вы выходы на китайцев с таким же рвением и обоснуете эти выходы? нет конечно... надоело, что вы держите меня за идиота. Сразу говорю - пересмотров по этой тройке не будет.


.ban char Trillerage 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Trillerage
.arena del 3x3 Trillerage
.ban char Trendy 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Trendy
.arena del 3x3 Trendy
.ban char Spellpush 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Spellpush
.arena del 3x3 Spellpush
.ban char Pezduq 14d НН+ренейм
.char rename Pezduq

Почему мы должны лететь в бан из-за игроков которые сливают? Почему бы нам их и не убивать, это ведь такие же игроки как и мы?!В правилах сервера нету запретов реги на китайцев или созданной темы на форуме! Заметьте мы не нарушили ни 1 пункт правил сервера, это такие же игроки, если банить за рег на них то давайте весь серв банить кто попадался на них более 2х раз... учитывая что у нас время +4 и +5 по МСК, захотели зашли в 11-12 часов утра регнули посидели в реге, а кто там решает против нас так это вообще по барабану. Если запрещено создайте тему в разделе арены что запрещено на них апаться и регать на них. Прошу у вышестоящей администрации пересмотра данного бана. Заранее спасибо.

По правилам запрещен слив очков арены, арены рейтинга и т.д. Это не означает только проигрыш, а и получения этих ресурсов, ведь слив идет кому-то. В данном случае он шел вам. Если бы это получалось случайно, т.е. вы пару раз попались на сливавшую команду, то претензий не было. Но судя по логам,ваша рега шла намеренно на сливную тиму. О чем собственно вам уже сказал ответственный ГМ по просмотру логов арен. Запрета реги на китайцев нет, но регать на них ради того,чтобы они слили эти ресурсы вам , тоже участие в сливе. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shizalolqqx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Spellpush, Trendy, Trillerage(напарники)
2. Топотопо
3. Суть не жалобы на данного Гма, а пересмотр бана и выдачи данных наград .
Не согласен с баном данных игроков.
Это с проверки отчетов ладдера МОП х100
10 ноября - тройка в 6 утра на китайцах-сливерах
5 ноября - тройка в 6 утра на китайцах-сливерах
28 октября - тройка в 9 утра на сливерах
22 октября - тройка в 6 утра на китайцах сливерах
18 октября - тройка на китайцах сливерах в 5 вечера
7 октября - тройка на китайцах сливерах в 7 утра
заранеее пишу всем на обозрение, за что получает баны топ-3 в 3х3, дабы не было россказней потом в пересмотре, что ни за что забанили - это систематически спланированные выходы в таком составе или в рокировках на сливеров-китайцев для поднятия рейтинга, "пока все спят". Вы серьезно думаете, что никто не увидит вашу регу с завидной периодичностью или что? рег-рег нормально и всегда в адекватное время и тут на тебе... ( о да, я знаю, что вы специально делаете нормальные скрины-"пруфы" для битья в грудь, только вот пруфните ли вы выходы на китайцев с таким же рвением и обоснуете эти выходы? нет конечно... надоело, что вы держите меня за идиота. Сразу говорю - пересмотров по этой тройке не будет.


.ban char Trillerage 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Trillerage
.arena del 3x3 Trillerage
.ban char Trendy 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Trendy
.arena del 3x3 Trendy
.ban char Spellpush 14d Слив 3х3 ареналоги
.custom arenasliver Spellpush
.arena del 3x3 Spellpush
.ban char Pezduq 14d НН+ренейм
.char rename Pezduq

Почему мы должны лететь в бан из-за игроков которые сливают? Почему бы нам их и не убивать, это ведь такие же игроки как и мы?!В правилах сервера нету запретов реги на китайцев или созданной темы на форуме! Заметьте мы не нарушили ни 1 пункт правил сервера, это такие же игроки, если банить за рег на них то давайте весь серв банить кто попадался на них более 2х раз... учитывая что у нас время +4 и +5 по МСК, захотели зашли в 11-12 часов утра регнули посидели в реге, а кто там решает против нас так это вообще по барабану. Если запрещено создайте тему в разделе арены что запрещено на них апаться и регать на них. Прошу у вышестоящей администрации пересмотра данного бана. Заранее спасибо.

По правилам запрещен слив очков арены, арены рейтинга и т.д. Это не означает только проигрыш, а и получения этих ресурсов, ведь слив идет кому-то. В данном случае он шел вам. Если бы это получалось случайно, т.е. вы пару раз попались на сливавшую команду, то претензий не было. Но судя по логам,ваша рега шла намеренно на сливную тиму. О чем собственно вам уже сказал ответственный ГМ по просмотру логов арен. Запрета реги на китайцев нет, но регать на них ради того,чтобы они слили эти ресурсы вам , тоже участие в сливе. Devillish



То есть вы не собираетесь дать нам заслуженные награды?

Заслуженные?) Ну это же смешно, вы их не заслужили, вы их набили ничего не делая. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху