Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

100 токенов

Vap

Пользователь
Пользователь
1710307387872.pngвчера это выглядело так, сегодня 1710307426923.pngКак добить 7 день и получить 100 токенов и почему 2 часа?
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
100 токенов получаешь автоматически когда на протяжении 7 дней забираешь награду. После получения награды за 7 день, если не пропускал дни до этого, то в чате увидите зелёную надпись, что получили 100 токенов. Я не знаю как выдаються токены на аккаунт или персонажа, если на персонажа то соответстево, чтобы меньше людей "фармили" токены
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Это работает только раз в неделю, если ты не полутал добычу в день когда она есть, все забудь, и 100 токенов тебе дадут только в том случаи если ты получил ВСЕ 7 наград за неделю, не просто посидел 2 часа каждый день, а ПОЛУТАЛ награду, тоесть окрыл и нажал получить, в ином случаи ты не получиш 100 токенов
 

Parlan

Пользователь
Пользователь
Мне вот интересно, а можно это это как-то получить с ElvUi? У меня таких иконок нет как на стандартном интерфейсе. Только отключив аддон можно что-то получить.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 18834вчера это выглядело так, сегодня Посмотреть вложение 18835Как добить 7 день и получить 100 токенов и почему 2 часа?

Вот официальный пост от администрации (в дискорде): клик
Цитирую:
На этой неделе мы ввели некоторые изменения в ежедневных наградах: требуемое время онлайна теперь 2 часа (время считается на каждом персонаже отдельно); для получения бонуса необходимо, чтобы чар был 110 уровня; теперь награда за 6 день - Ларь с диковинками (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное ->Ларь с диковинками). Это важно:
ℹ️
если Вы не заберете награду за день, этот день Вам не будет засчитан;
ℹ️
обновление наград и сброс дней происходит в среду (вместе со сбросом кд).
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
есть и другой путь, он может пойти на телевидение, быть там фриком вроде должанского или влада кадони, заработать немеренно бабла и купить у блекманоса его сервер
 
Сверху