Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

АНТИЧИТ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lockforyou

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация, я уже около 10 лет играю на вашем сервере, и два дня подряд получал муты за мат, от Asphyxed , согласен за мат надо мутить, но когда другие проблемы решены, у вас пол сервера летает на спидхаке на флаймоде, а я получаю бан за мат))) чувак в даларане просто тпшнулся как летал так и летает а мне мут)) сделайте античит для начала а потом уже с матом бороться будете. типы летают на бг по миру по инстам гоняют с пкрами, а вы с матом боритесь ору...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вам скорее всего ответит игровая администрация, я скорее мимоходом, хочу задать наводящий вопрос. Необходимость разобраться с античитом как-то отменяет другие правила и необходимость им следовать?

Попробую провести отдалённую аналогию. Непобеждённая коррупция в абстрактном государстве означает, что улицы подметать не нужно?

Античит будет в каком-то виде, когда новое ядро поставим, мы сейчас как раз и занимаемся багами, связанными с переходом на ядро.

 

Lockforyou

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вам скорее всего ответит игровая администрация, я скорее мимоходом, хочу задать наводящий вопрос. Необходимость разобраться с античитом как-то отменяет другие правила и необходимость им следовать?

Попробую провести отдалённую аналогию. Непобеждённая коррупция в абстрактном государстве означает, что улицы подметать не нужно?

Античит будет в каком-то виде, когда новое ядро поставим, мы сейчас как раз и занимаемся багами, связанными с переходом на ядро.

Не тут я с вами полностью согласен, просто были правила по поводу мата, но их не кто не придерживался, ни игроки ни администрация(за маты на мутила) а сейчас начали мутить, просто пускай решают проблему с античитом, я 10 лет тут играю 3 последних из которых мучаюсь на этом сервере, просто можно сказать уйди на другой, тогда я 10 лет посвятил любимому проекту зря, и я долго терпел как и все игроки, ждали когда же займутся лк, а сейчас даже реклама Открытия легиона на реалмах 3.3.5,

Очень тупо и обидно.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно, просто народ матерящийся удачно не попадался модераторам)

 

zunuq

New member
Проверенный пользователь
Кривое вЯдро дальше некуда.

Дропа в лоу инстах нет

Античит вообще ржач. Мало того что срабатывает букавльно на все - отброс монстром контроль. Так за попытку входа в накс из страта навесил на darksunomg(рог хытман) пермбан за эмухакер) я сто лет играю в эту игру и с помощью приста и зелья зимней спчяки залезу хоть куда мне этот эмухакер не нужен. Вместо адекватной реакции ваши ГМ ток шлют на форум писать жалобы к слову на который учетки старые не входят.

И да вишенка на торт из того же г-на

http://egammi.com/images/2021/02/23/SxdQ.jpgсрабатывание античита на удары "мясника" в стратхольме - наслаждайтесь.

P.s. я вам эту хрень тестил а вы мне пермы лепите ну ок уйду на изингард. бб фиксите как хотите

Фейспалм. Да отпишите в пересмотр, снимут вам бан, АЧ сам по себе банить не должен, он пока только кикает, как мне сказал Блэк. Инсты и античит тестим, скоро поправим. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Кривое вЯдро дальше некуда.

Дропа в лоу инстах нет

Античит вообще ржач. Мало того что срабатывает букавльно на все - отброс монстром контроль. Так за попытку входа в накс из страта навесил на darksunomg(рог хытман) пермбан за эмухакер) я сто лет играю в эту игру и с помощью приста и зелья зимней спчяки залезу хоть куда мне этот эмухакер не нужен. Вместо адекватной реакции ваши ГМ ток шлют на форум писать жалобы к слову на который учетки старые не входят.

И да вишенка на торт из того же г-на

http://egammi.com/images/2021/02/23/SxdQ.jpgсрабатывание античита на удары "мясника" в стратхольме - наслаждайтесь.

P.s. я вам эту хрень тестил а вы мне пермы лепите ну ок уйду на изингард. бб фиксите как хотите

Фейспалм. Да отпишите в пересмотр, снимут вам бан, АЧ сам по себе банить не должен, он пока только кикает, как мне сказал Блэк. Инсты и античит тестим, скоро поправим. (Agis)


А, нет, не разбанит. Это ВЕХ. Спросил у Блэка отдельно по вашему случаю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху