Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Армагеддон, возможна ли покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trisha

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Я хотела бы приобрести Армагеддон, но не нашла его у вендоров.(Орда х125) Около 10 раз осматривала, но находила только рисовки. Подскажите пожалуйста как быть. И извините не нашла подходящую тему. За ранее большое спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Да, возможно его получить. Стоить будет 90 эфира (пока скидки идут 72 эфира). Чтобы получить нужно написать тиккет с просьбой позвать меня для доната и указать айди предмета. Когда мы в онлайне совпадем, меня позовут модеры, я заберу монеты и выдам предмет. Обычно за пару дней это происходит

 

Trisha

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Да, возможно его получить. Стоить будет 90 эфира (пока скидки идут 72 эфира). Чтобы получить нужно написать тиккет с просьбой позвать меня для доната и указать айди предмета. Когда мы в онлайне совпадем, меня позовут модеры, я заберу монеты и выдам предмет. Обычно за пару дней это происходит

Благодарю. Дежурю в онлайне))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху