Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Благодарность Hurtful

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kakudz112

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Насколько я помню,бижутерия и т.п. тестились,при заливки донат вендор.Так что не надо тут сказок,про то что кольцо изначально не правильно работало.Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.

2.Хм..Гамать Бдк с 7.0.3 и не прочесть

Если на персонаже: Впервые атакованный вами противник в течение 4 sec. наносит вам на 10% меньше урона.

это наверное так сложно.

3.Ну а так сказка зачет.5баллов,придти в шторм и киллы набивать.Имея преимущество получения урона на 10% меньше урона. без кд.


По моему ты сильно преувеличиваешь преимущество в данной ситуации,он будучи бладом итак имеет хорошую выживаемость и даже не имея этого кольца с 10% уменьшения урона был бы таким же трудно убиваемым,а вот про то что ты помнишь что все тестилось врать не надо ,уже не первый случай когда люди подавали заявки на возврат в следствии неправильной работы предмета

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Вообще то это кольцо так работает с самого перехода на 7.2.0, Презрение висит по кд на чаре и ни кого это не волноало( все бегали и устраивало), а тут в штормграде ломают кабины, не можем убить так найдем другой повод. Мув спид у нас тоже можно сделать запредельный , потом доказывай что не спидхак.

 

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Насколько я помню,бижутерия и т.п. тестились,при заливки донат вендор.Так что не надо тут сказок,про то что кольцо изначально не правильно работало.Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.

2.Хм..Гамать Бдк с 7.0.3 и не прочесть

Если на персонаже: Впервые атакованный вами противник в течение 4 sec. наносит вам на 10% меньше урона.

это наверное так сложно.

3.Ну а так сказка зачет.5баллов,придти в шторм и киллы набивать.Имея преимущество получения урона на 10% меньше урона. без кд.


По моему ты сильно преувеличиваешь преимущество в данной ситуации,он будучи бладом итак имеет хорошую выживаемость и даже не имея этого кольца с 10% уменьшения урона был бы таким же трудно убиваемым,а вот про то что ты помнишь что все тестилось врать не надо ,уже не первый случай когда люди подавали заявки на возврат в следствии неправильной работы предмета



Причем тут класс?Речь про багоюз идет и преимущества.http://forum.uwow.biz/topic/268563-legendarnye-itemy/ почитай на досуге.Ах и вот еще выделю>>>Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.<<<<<

 

kakudz112

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Насколько я помню,бижутерия и т.п. тестились,при заливки донат вендор.Так что не надо тут сказок,про то что кольцо изначально не правильно работало.Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.

2.Хм..Гамать Бдк с 7.0.3 и не прочесть

Если на персонаже: Впервые атакованный вами противник в течение 4 sec. наносит вам на 10% меньше урона.

это наверное так сложно.

3.Ну а так сказка зачет.5баллов,придти в шторм и киллы набивать.Имея преимущество получения урона на 10% меньше урона. без кд.


По моему ты сильно преувеличиваешь преимущество в данной ситуации,он будучи бладом итак имеет хорошую выживаемость и даже не имея этого кольца с 10% уменьшения урона был бы таким же трудно убиваемым,а вот про то что ты помнишь что все тестилось врать не надо ,уже не первый случай когда люди подавали заявки на возврат в следствии неправильной работы предмета



Причем тут класс?Речь про багоюз идет и преимущества.http://forum.uwow.biz/topic/268563-legendarnye-itemy/ почитай на досуге.Ах и вот еще выделю>>>Сбой скорее всего произошел,после заливки правок.<<<<<




Ты складно говоришь,после заливки правок,но это было не со всеми предметами как ты подразумеваешь и вот тема тому подтверждение http://forum.uwow.biz/topic/269793-vozvrat-monet-za-nerabochuyu-legendarku/

 
Последнее редактирование модератором:

polzovatell

Member
Проверенный пользователь
Дюша, я могу за просто одеть триню Бьющееся сердце тьмы с чтс в 925 итемлвл она даёт снижение 2.8% помноженное на 3 =8.4% снижение урона кольцо 10%, , и то же буду иметь преимущество , для танка любые средства хороши

 
D

Deleted user

Гость
Дюша, я могу за просто одеть триню Бьющееся сердце тьмы с чтс в 925 итемлвл она даёт снижение 2.8% помноженное на 3 =8.4% снижение урона кольцо 10%, , и то же буду иметь преимущество , для танка любые средства хороши


1) кольцо у нас имело аптайм 100% вне зависимости от того 1ый раз ты ударил цель или нет
2) у танка не так много крита чтобы аптаймить Бьющееся сердце Тьмы 100% времени боя.

p.s. и не рассказывай сказки что ты не знал что это кольцо тут работает неправильно, ты специально его абузил.
 

polzovatell

Member
Проверенный пользователь
Данное кольцо использовал не токо я один, тут большинство с ним бегает преимущественно танки, в донате оно давно и всех всё устраивало, почитай пост коматоза выше, будучи имея хороший опыть играть бладом я и так имею преимущество с кольцом я буду или без и гир в нём хороший

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Данное кольцо использовал не токо я один, тут большинство с ним бегает преимущественно танки, в донате оно давно и всех всё устраивало, почитай пост коматоза выше, будучи имея хороший опыть играть бладом я и так имею преимущество с кольцом я буду или без и гир в нём хороший



можно рассматривать этот твой ответ, как добровольное признание в багоюзе? выделил красным основные моменты.

p.s. то что вас(баго-абузеров) на форум не выкладывали, это не значит что всех всё устраивало.

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну что, просили, получайте. Чат логи ведь вещь не частичная, приходится многое читать, пока найдем ситуацию о кольце. Ну вот мы и почитали:

2017-12-03_20:02:39 [RAID] Player Liizel tells raid with leader Масечка: меня в зелёеки притчягвают дк ЕБАНЫЙ УВОВ
2017-12-04_01:27:21 [SAY] Player Liizel says (language 1): я полгода танком играю по 10 20 часов в день (и не видел, что на противниках перм баф?)
2017-12-05_18:53:54 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: я лучше в машину вложу чем в этот дырявый увов

[GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: они побанили более половины онлайна и им пох
2017-12-01_13:09:23 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: вы про правила
2017-12-01_13:12:26 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: ебать я думаю че меня убивают в пвп
2017-12-01_13:12:41 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: эти ебанаты скину пвп талантв
2017-12-01_17:54:47 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: бля я понимаю откатывать пвп шмот пристижи, но нахера откатывать пвп таланты я не пойму, пиз конченые
2017-12-01_23:30:13 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: бомбы спамятся от мобов + кривой увов
2017-12-01_23:30:59 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: они его починили а калькуляцию бомб починить либо лень лмбо ума не хватает

2017-12-02_19:15:40 [SAY] Player Liizel says (language 1): это сука ебаный увов
2017-12-02_19:22:34 [SAY] Player Liizel says (language 1): и нет смысла, ети ебанашки сразали урон бладам
2017-12-03_01:38:30 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: опять незасчитало ебаный увов
2017-12-03_11:35:09 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: я уже не знаю чему удивлятся то ли альянс такое крутой им всё можно либо сервер настоко конченый
2017-12-03_11:45:30 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: дак видимо у них донат этьо равенство
2017-12-03_11:45:44 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: так чмошно относится к игрокам яхз


[GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: Liizel3 БЮ (Пользуется багоюзом (кольцом Печать дворянина Темнолесья) в ПВП ) Дебаф с кольца висит не 4 сек а вечно! Оне вообще не спадает
2017-12-03_23:12:55 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: апхахах
2017-12-03_23:13:13 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: дебики на форум выложили)
2017-12-03_23:13:34 [GUILD] Player Liizel tells guild Witch Hunters: за что, я его не багал - игрок был в курсе бага


Теперь у вас еще бан за оскорбление Администрации и оскорбление сервера, итого + 120 дней бана. Ну и про кольцо вы знали, что оно с багом, а значит осознанно использовали БЮ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху