Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

достижение "Школа выживания"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте администрация , у меня вот такой вот вопрос , хочу купить достижение "Школа выживания" ( с праздника детская неделя ) т.к. оно не работает уже ВТОРОЙ ГОД!!! сиротка пропадает после смерти на бг , свистулька вообще одноразовая и квеста на получение нету потом , у меня зад горит уже с этого , давайте решим что нибудь? какова цена будет ?????

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Если вы о Легионе, то к сожалению там не продаются ачивы. Единственная возможная для покупки ачива на данный момент, только ачива с полетами Легиона ( он в вендоре)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если про ЛК, то 200 эфира

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я про легион , это ласт ачивка для закрытия ФУЛЛ праздников , ВТОРОЙ ГОД!!! ну серьёзно!!она не работает , вы скоро легу на БФА смените а ачивы так и нет....

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не сменят Легу на бфа.
А если и сменят то все ачивы будешь с нуля качать. Это новый патч.
Так что смирись с этим
 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
да мне если честно всё равно как будет происходить переход, мне важно то , что я ГОД ждал что бы доделать сраные ачивы , а в конце что? болт

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но за разрабов я не несу ответственность. По донату отвечено, остальное в багрепорт

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху