Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Друид, его касты и стоп игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamagohi1986

Пользователь
Пользователь
Изначально попытался создать друида, но столкнулся с проблемой, что когда пытаюсь скастовать любой спел игра встает колом, попробовал другой класс и все играется отлично, но до входа в данж с друидом или пересечении с его кастами в общем мире, у меня все так же игра встает колом(((
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Изначально попытался создать друида, но столкнулся с проблемой, что когда пытаюсь скастовать любой спел игра встает колом, попробовал другой класс и все играется отлично, но до входа в данж с друидом или пересечении с его кастами в общем мире, у меня все так же игра встает колом(((

Здравствуйте! Сделайте проверку клиента через лаунчер
 

MrDiscord

Пользователь
Пользователь
Поддержу данную проблему. Если я играю на друиде возникают проблемы со звуком способностей, потом игра либо развисает, что редко, либо зависает намертво. Неоднократно делал проверку клиента, проверку с очисткой, отключал аддоны, даже переустанавливал игру с нуля на другой диск...

Проблема сохраняется если в группе в подземелье есть друид...
 

MrDiscord

Пользователь
Пользователь
Поддержу данную проблему. Если я играю на друиде возникают проблемы со звуком способностей, потом игра либо развисает, что редко, либо зависает намертво. Неоднократно делал проверку клиента, проверку с очисткой, отключал аддоны, даже переустанавливал игру с нуля на другой диск...

Проблема сохраняется если в группе в подземелье есть друид...
Дополню еще: я общался с ГМ внутри игры по поводу этой проблемы, мне посоветовали в настройках звука отключить эффекты эха, но это не помогло...
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
При подвисаниях проверьте, включена ли вертикальная синхронизация в настройках. Если отключена - включите.

Если проблема со звуком, то проблема в том, что клиент пытается докачать звуки и если не получается докачать их, будут зависания. Из вариантов попробовать сделать проверку лаунчером, попробовать играть с прокси, либо попробовать использовать другой клиент легиона на которой проблем со звуком у вас не было.
Для использования стороннего клиента распакуйте в него файлы из этого архива https://uwow.biz/download/UWoW_Legion_Update.zip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху