Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Экскрементальный фестиваль имени Жана Поля Сартра

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, коричневый кардинал тут. Я встретил единомышленников на вовхеде, а теперь планирую найти поддержку здесь, затем мы вместе оформим заявку на заказное мероприятие. Суть проста: проведение фестиваля "Тошнота". Эвент-менеджеры расставят столы со всевозможной соответствующей атрибутикой (ссылку на список прилагаю). У нпц будет продаваться блевотное пойло и закуска в виде огрского тошнозина. Посетителям, которые явятся нагишом, полагается денежный приз. Из развлечений планируются гонки на болидах бей-молоти: побеждает тот, кто первым финиширует в заднем проходе ближайшего паладина. В конце будет аналог масленицы, но сжигать будем главное чучело серва. Пишите в комментариях свои предложения по расширению мероприятий, когда наберется достаточное количество, оставим заявку эвент-менеджерам в этой теме. А пока познакомлю вас ближе с сутью эвента:

Вот вольный (машинный) перевод статьи:
Хорошего сра! Фекальное обаяние метелицы.
Какашки, какашка, дерьмо, гуано, дуди, фекалии, ок, экскременты, фекалии, дуки, навоз, помет, отходы, кал, отложения, испражнения, дефекация, пудад... У нас есть много слов для обозначения функций организма, но нам сказали, что все так делают. .
Поэтому неудивительно, что оно просочилось в мир Азерота. Это не осталось незамеченным игроками, поскольку не только на форумах WoW, но и практически в каждом квесте, связанном с «какашками», на WowHead задают вопрос: что такое Fecal Fascination от Blizzard?
Если вы играли в World of Warcraft в Нордсколе, если не раньше, вы начинаете понимать, что есть хороший список квестов, связанных с «какашками». Квесты, возвращающиеся в Ваниллу. На самом деле, судя по Cracked, «В World of Warcraft больше квестов, связанных с какашками, чем в любой другой MMO, не считая нишевых фетиш-игр…» Насколько законен этот факт? Я не знаю. Однако я знаю, что с каждым расширением Blizzard добавляет все больше и больше квестов и аспектов, связанных с «какашками». Я навсегда отказался от клизмы и вылечил запор одним простым средством, нужно всего лишь читать далее...(... Читать далее ...)
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Суть проста: проведение фестиваля "Тошнота". Эвент-менеджеры расставят столы со всевозможной соответствующей атрибутикой
Нужно будет реализовать показ стрима селендиса/куплиняши/сергунчика/вора дбма. После этого фестиваль "Тошноты" пройдёт как по маслу
 
Сверху