Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзия ночной эльф (м)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
1. Kfhtw LKx30
2. Хочу приобрести Иллюзию внешнего вида Ночного эльфа мужчины, цена 50 токенов?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Это спелл? Если да, то дайте пожалуйста на него ссылку.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
День добрый. Это спелл? Если да, то дайте пожалуйста на него ссылку.
Сложно сказать, в Вархаммере есть облики тауренов, гномов, кровавых эльфов и хуманов за 50 токенов, в Гугле подобного не нашел, но может плохо искал.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сложно сказать, в Вархаммере есть облики тауренов, гномов, кровавых эльфов и хуманов за 50 токенов, в Гугле подобного не нашел, но может плохо искал.
Вот я тоже не нашёл, когда ставил когда-то иллюзии в вархаммер, поэтому его там и нет)

19116 Ночной эльф (м) - потенциально возможно, но это уже будет не по бросовой цене как в вархаммере, а через систему морфов. Для х30 будет 800 токенов за такой морф. Если сумма не отпугнула, то я бы рекомендовал дождаться майских скидок.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Вот я тоже не нашёл, когда ставил когда-то иллюзии в вархаммер, поэтому его там и нет)

19116 Ночной эльф (м) - потенциально возможно, но это уже будет не по бросовой цене как в вархаммере, а через систему морфов. Для х30 будет 800 токенов за такой морф. Если сумма не отпугнула, то я бы рекомендовал дождаться майских скидок.
Очень отпугнула, проще смену расы сделать в майские праздники, понял, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху