Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Lost Honor, Old Soldier

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. World of Warcraft Lost Honor
2. World of Warcraft Old Soldier

нужен имя композитора, тому кто найдет и кинет сюда ссылку на имя композитора и к его саундтрекам для скачивание тот получит 3 000 000 голда в игру. прощу не флудит и не оскорблять тех пользователей кто ответить. спасибо!
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. World of Warcraft Lost Honor
Marc Messenger и Christie Golden, пруф твит.
2. World of Warcraft Old Soldier
Marc Messenger и Matt Burns, твит.

Бонусом подкаст, где он сам рассказывает о работе и своих композициях.

Ravesnit, Legion x100 ;)
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. World of Warcraft Lost Honor
Marc Messenger и Christie Golden, пруф твит.
2. World of Warcraft Old Soldier
Marc Messenger и Matt Burns, твит.

Бонусом подкаст, где он сам рассказывает о работе и своих композициях.

Ravesnit, Legion x100 ;)
тому кто найдет и кинет сюда ссылку на имя композитора и к его саундтрекам для скачивание тот получит 3 000 000

а где ссылка на скачивание?)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ссылка на скачивание видео с ютуба? Ну вот, например. Вставляешь ссылку на нужное видео и качаешь mp4. Других работ кроме синематиков вова у него нет
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ссылка на скачивание видео с ютуба? Ну вот, например. Вставляешь ссылку на нужное видео и качаешь mp4. Других работ кроме синематиков вова у него нет
не-а, мне нужно чистая саундтрек без диалогов. я же выше конкретно написала)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Версия синематика, но без слов? Такое, боюсь, только у близзов есть, отдельно в общий доступ такого нет смысла выкладывать. Либо искать в полном собрании саундтреков того же композитора по бфа, я хз

Можешь еще тут посмотреть
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Версия синематика, но без слов? Такое, боюсь, только у близзов есть, отдельно в общий доступ такого нет смысла выкладывать. Либо искать в полном собрании саундтреков того же композитора по бфа, я хз

Можешь еще тут посмотреть
если найду время то проверю. а если нет то без обид. но ради справедливости я отправлю тебе часть золото так как ты нашел имя Композиторов. а если найдешь сам саундтрек то полную сумму)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тут нет ссылки)
Реально, вот тогда
если найдешь сам саундтрек
Точно такого же саундтрека, только без слов, скорее всего, просто не существует в природе, потому что он писался под конкретный синематик. Максимально похожее, что получится найти, это саундтреки того же композитора того же года к тому же дополнению. А оттуда уже просто копируешь название и скачиваешь нужный
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так, небольшой апдейт
Вот в этой теме реддита пользователь задался таким же вопросом, как и ты, и ему ответили что саундтреки из этих роликов - замедленные версии вот этой музыки. Того же Marc Messenger, кстати, так что всё сходится
 
Сверху