Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф блад эльфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirtrud

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хочу купить морф на бладэльфийку, с особенностями ознакомилась :)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

 

mirtrud

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

Легион х100, Zabota, орда.

Тикет уже можно писать? Буду рада, если уточните особенности обращения в тикете

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

х100, Zabota, орда.

Тикет уже можно писать? Буду рада, если уточните особенности обращения в тикете



Я так понимаю легион. Стоимость морфа 2к токенов. Пишите в тикките : Прошу позвать Девелишь для выдачи морфа блад эльфийки (ж).

Токены должны быть в наличии в личном кабинете.

Когда мы обе будем в сети, мы проведем сделку. Я выдам вам команду, которую вы запишите в макрос и он будет работать на всех персонажах внутри рилма на аккаунте.

 

mirtrud

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

х100, Zabota, орда.

Тикет уже можно писать? Буду рада, если уточните особенности обращения в тикете



Я так понимаю легион. Стоимость морфа 2к токенов. Пишите в тикките : Прошу позвать Девелишь для выдачи морфа блад эльфийки (ж).

Токены должны быть в наличии в личном кабинете.

Когда мы обе будем в сети, мы проведем сделку. Я выдам вам команду, которую вы запишите в макрос и он будет работать на всех персонажах внутри рилма на аккаунте.



Выполняю ❤

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху