Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу раздонатить триню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azullia

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , я год или полтара года назад покупал триню. Когда вы раздавали токены . В общем , год я не заходил в игру . И сейчас не могу раздонатить эту триню . Но у нпс возврат доната , я могу нажать, но она не раздоначивается . Также я смотрел во всех сумках и в банке .

https://ibb.co/4PN7GfTскрин
4PN7GfT


 
Последнее редактирование модератором:

Azullia

New member
Проверенный пользователь
Также хочу отметить что когда её купил . Она мне не пришла . (год или полтора года назад)

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , я год или полтара года назад покупал триню. Когда вы раздавали токены . В общем , год я не заходил в игру . И сейчас не могу раздонатить эту триню . Но у нпс возврат доната , я могу нажать, но она не раздоначивается . Также я смотрел во всех сумках и в банке .

https://ibb.co/4PN7GfTскрин
4PN7GfT



Напиши свой ник, рилм, и дай ссылку на триню
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В личном кабинете пишет, что она у вас в наличии. Опишите поподробней проблему. Триня все же у вас есть или нет? Если нет, то как же вы полтора года назад не обратились с этой проблемой к нам.

 

Azullia

New member
Проверенный пользователь
У меня трини нету . Я потому что тогда лёг в больницу и не до игры было

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вам подойдет, если мы сразу вернем вам токены с вычетом 30% комиссии? Вы покупали ее за 420 токенов. Т.е. мы вернем 294 токена. Или вам вернуть тринкет? Но не знаю, смогут ли ее подвязать к тому донату, сможете ли вы ее вернуть потом

 

Azullia

New member
Проверенный пользователь
Да , будет лучше если вы вернете 294 токена

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Обычно занимает до 72часов. Но я работаю с разработчиком, который в отпуске, поэтому может затянутся. Но вроде пообещал сегодня позже заглянуть

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, не забыла. Передала вас уже к другому разработчику, думаю завтра все уже будет. Простите за задержку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху