Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу задонатить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verazion

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Метод оплаты Obmenka . Плачу с ЮMoney . После всех проверок и окончательного подтверждения платежа Юмани мне выдает собщение о том что платеж заблокирован в связи с тем что я собираюсь воспользоваться нелегальным сервисом азартных игр. Раньше (10-11 месяцев назад) я донатил через юмани без проблем. Прошу разобраться в моей проблеме.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Залейте пожалуйста скрин того, что вам пишет в Юмани (личные данные, если они будут на скрине, просьба замазать). Я попробую уточнить у коллег из обменки в чём дело.
 

Verazion

New member
Проверенный пользователь
Скрин не получилось загрузить на ваш хостинг по этому прикрепляю файлом
 

Вложения

  • Скриншот 28-10-2021 125206.jpg
    Скриншот 28-10-2021 125206.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 10

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Скрин не получилось загрузить на ваш хостинг по этому прикрепляю файлом
День добрый. Уточнил, сейчас возможности такой донатить нет, Юмани изменило свои правила и теперь они вот такую картинку выдают на попытку доната через Обменку. К сожалению мы тут ничего не сможем сделать
 

Verazion

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте еще раз, тогда такой вопрос: я положил деньги на юмани так как думал что способ рабочий. У меня есть вторая и единственная возможность задонатить с киви кошелька, если переведу деньги с Юмани на киви кошелек. Но проблема в том что переводы эти облагаются комиссией и не хотелось бы чтобы и в этом случае оказалось, что операцию нельзя завершить. Возможно ли как то узнать рабочий ли метод доната через обменку с киви кошелька ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте еще раз, тогда такой вопрос: я положил деньги на юмани так как думал что способ рабочий. У меня есть вторая и единственная возможность задонатить с киви кошелька, если переведу деньги с Юмани на киви кошелек. Но проблема в том что переводы эти облагаются комиссией и не хотелось бы чтобы и в этом случае оказалось, что операцию нельзя завершить. Возможно ли как то узнать рабочий ли метод доната через обменку с киви кошелька ?
Я к сожалению не могу с точностью узнать этот момент т.к. могут быть какие-то еще региональные ограничения. Самый простой способ это просто взять с киви 10 токенов и посмотреть как они пройдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху