Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришла награда (фантики \ токены)

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
1.Михайлович Legion x 100 , Наглыйандрэ Legion x 100
2. Михайлович-UwowX100, Score: 6813.826 (Heal: 0, Tank: 0, DPS: 6813.826), KeyCount: 80 (+5-9: 2, +10-14: 2, +15-19: 13, +20-24: 16, +25-29: 47)
Наглыйандрэ-UwowX100, Score: 5342.7783 (Heal: 0, Tank: 0, DPS: 5342.7783), KeyCount: 47 (+10-14: 2, +15-19: 14, +20-24: 19, +25-29: 12)
3.Суть проблемы в том что вы всем отвечаете что всё подсчитано правильно. Но я получил за всё вот это 3к токенов. И из этого вопрос как вы считаете что вы думаете что это верно?

Дополнительные токены были высланы
 

reshgarroth

Пользователь
Пользователь
1. Büllet x100
2. 4055
3.не получил вообще ничего

Было отправлено 1216 токенов
 

SamKupon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
  • Сквозьвремя х100
  • 5800
  • как будто не пришли бонусы за закрытые 25+ ключи пришло, точно не помню но где-то 20-30 ключей было или чет путаю
Дополнительные токены были высланы
 

gera123

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хиддекель х100
2. 5192 рио
3. Должно было прийти 1802 токена, было выслано 1621, было закрыто семь 25 ключей

Дополнительные токены были высланы
 

iPitic

Пользователь
Пользователь
You, Legion x100, score was 8600

The application template is located in the header of the topic.
 

Kllott

Пользователь
Пользователь
1. Xochycpatb Epic x1
2. Токены пришли, а фантики нет.
3. Игрокам с х100 начислили аж по 20к фантиков, а мне до сих пор не дали)

Фантики отправлены на Вашего персонажа
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
  1. Blackcerber
  2. 8192 puo
  3. Прошу перепроверить ещё раз. Я уверен то что всем не выдали за Рио само, а за закрытые ключи дали полную награду. Я закрыл 300+ кеев 25-29 и несколько 30х выходит не точно скок вышло. Даже если посчитать в среднем за 25 ключ должно прийти 10500 только за ключи а за Рио мне должны дать 2400+ это уже не правильно выходит в расчете токенов. Мне дали 11 тысяч токенов всего. Сразу говорю что большую часть ключей я закрывал 26+ и не может быть такого что вышло столько сколько вы дали. Всего ключей закрыто 320 с чем то было из них сломанных штук 11 - 12 даже если их не в счет брать будет в разы больше.
  4. Отдельно у меня была награда за арену 1000 токенов
  5. По моим подсчётам примерно я ожидал увидеть 13 тысяч токенов с чем то не считая арены
Дополнительные токены были высланы
 

Maksovky90

Пользователь
Пользователь
Шаблон оформления:
  • Ваш игровой ник + игровой мир (x100, x5 и т.п.)
  • Количество очков Mythic Score
  • Причина обращения в данную тему (не дошла награда \ получил не полное кол-во награды и т.п., расскажите по подробнее)
Добрый день!
  1. Salence x100
  2. 4100
  3. не получил вознаграждения =) спасибо
Было отправлено 1234 токенов
 

iPitic

Пользователь
Пользователь
Nickname: You , score 8600 , Legion x100
reason: I didn't get the number of points I should

There is no character with the nickname "You" in the uwow legion x100 game world.
 

iPitic

Пользователь
Пользователь
Nickname: You , score 8600 , Legion x100
reason: I didn't get the number of points I should

I don't get it how can you say there is no character with the nickname YOU if I have it, i changed my name on reset day from '' Püssyo '' to '' You ''!
Nickname: You , score 8600 , Legion x100
reason: I didn't get the number of points I should

There is no character with the nickname "You" in the uwow legion x100 game world.
 

TheMrJoe

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Fraerlady-UwowX100
2. 9935.172
3. Не пришли токены за количество рио. За ключи получил ~17к токенов.
Прошу проверить правильность начисления токенов.

Если Вы внимательно читали эту тему, то должны понимать, что награда выдается не за все Ваши ключи, а лишь те, которые попадают под условия сезона. Выписка из логов (за какие ключи Вы получили награду и сколько - тык)

P/s выписка с логов была создана с использованием данных бэкапа, данные могут немного отличаться.
Если внимательно прочитать https://forum.uwow.biz/threads/podr...-uslovijax-vydachi-nagrad.304398/post-1905552, то награда за 30+ ключи закрытые в таймер на Тираническом аффиксе и 32+ ключи закрытые в таймер на Укрепленном аффиксе стоят 75 токенов за ключ.

Тем не менее в наградах указано 68 токенов за 32ой ключ закрытый в таймер на укрепленной неделе.
https://egammi.com/image/qwur

Соотвественно можно сделать вывод что либо то, что было написано в посте не относится к 18ому сезону, либо же это ошибка в вычислениях...
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Если внимательно прочитать https://forum.uwow.biz/threads/podr...-uslovijax-vydachi-nagrad.304398/post-1905552, то награда за 30+ ключи закрытые в таймер на Тираническом аффиксе и 32+ ключи закрытые в таймер на Укрепленном аффиксе стоят 75 токенов за ключ.

Тем не менее в наградах указано 68 токенов за 32ой ключ закрытый в таймер на укрепленной неделе.
https://egammi.com/image/qwur

Соотвественно можно сделать вывод что либо то, что было написано в посте не относится к 18ому сезону, либо же это ошибка в вычислениях...
Здравствуйте, а если еще внимательнее прочитать, то можно увидеть, что кол-во токенов зависит не только от этих факторов, то что Вы считаете - это "сухие цифры", не более
 
Сверху