Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

next lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, будет ли до выхода 7.2.0 новый завоз в донат-вендоры? 895 вещей, например. Либо легендарок, реликов, хоть что-то. Спасибо за ответ!

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Это да.Скорее бы уже легендарки запихали в донат(что тянут непонятно),да и с реликами аналогичные траблы.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Витч, ну сколько можно глаголить одно и тоже?) Реликвии - баг, легендарки - 50% баг. Ну не могу я их добавить пока не пофиксят, а рук не хватает. Про 895 тоже сказать не могу, все зависит от % этих вещей на рилме. На данный момент он мал, поэтому рано. Возможно через неделю будет выше, а может через месяц. Рандом...

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Витч, ну сколько можно глаголить одно и тоже?) Реликвии - баг, легендарки - 50% баг. Ну не могу я их добавить пока не пофиксят, а рук не хватает. Про 895 тоже сказать не могу, все зависит от % этих вещей на рилме. На данный момент он мал, поэтому рано. Возможно через неделю будет выше, а может через месяц. Рандом...

Ну хотя бы добавили что работает.Да и не работает тоже можно было бы.Кстати как я заметил тенденцию,нерабочий донат шмот очень быстро исправляется(совпадение? думаю нет :)).Как раз был бы повод оперативно зафиксить все неработающие леги.

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Витч, ну сколько можно глаголить одно и тоже?) Реликвии - баг, легендарки - 50% баг. Ну не могу я их добавить пока не пофиксят, а рук не хватает. Про 895 тоже сказать не могу, все зависит от % этих вещей на рилме. На данный момент он мал, поэтому рано. Возможно через неделю будет выше, а может через месяц. Рандом...

Ну хотя бы добавили что работает.Да и не работает тоже можно было бы.Кстати как я заметил тенденцию,нерабочий донат шмот очень быстро исправляется(совпадение? думаю нет :)).Как раз был бы повод оперативно зафиксить все неработающие леги.




Уж лучше, чтобы разрабы продолжали работу над 7.2.0)

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
А была где-нибудь инфа о донате http://ru.wowhead.com/item=139390 ?


Вроде исходники в донат не добавляют

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А жаль, спрос был бы выше, чем на шмотки
 

doina18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А жаль, спрос был бы выше, чем на шмотки

вот это думаю ,многие поддержат....либо еще донат СА :D 100к СА = 1$ было бы прикольно :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху