Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jekyns

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Мне сказали обратиться сюда. Когда играл на сервере Legion x5, у меня был ник ArthesBoy, но потом он у ВСЕХ поменялся. Кому то вернули, а мне нет. Есть возможность вернуть без доната? Поскольку я не претендовал на новый ник никаким боком..
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Уточню у Блэкманоса и вернусь к вам в пределах 48 часов. Если всё так, как вы говорите, то выдадим ренейм без проблем.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ну что?
Вчера в 16 31 я написал, что вернусь к вам в пределах 48 часов. Вы через 25 часов пишете "ну что?".

Если я не отписался и у вас не выставлен ренейм, то наверное всё ещё ничего.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мне сказали обратиться сюда. Когда играл на сервере Legion x5, у меня был ник ArthesBoy, но потом он у ВСЕХ поменялся. Кому то вернули, а мне нет. Есть возможность вернуть без доната? Поскольку я не претендовал на новый ник никаким боком..
Какой у вас сейчас ник? Блэк не смог найти чара по старому нику ArthesBoy, нужен текущий ник. Мы выдадим ренейм.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте сейчас, Блэк вроде вас нашёл
 

Jekyns

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Всё сделано. Спасибо Вам и Блэку большое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху