Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен донат трини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Не буду тут орать как многие что купил не то , и случайно, хотел узнать можно ли поменять триню http://egammi.com/image/SPmw, на http://egammi.com/image/SPmE, сдать её сейчас нету возможности , потестил её она что то ну очень долго стакается.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Лучше бы вы как многие кричали об ошибке. К сожалению, я не могу сделать возврат или обмен предмета, который вы купили осознанно и тестили.

Если вы считаете, что предмет работает неверно я приглашу разраба для подтверждения или опровержения этой информации. Если он действительно сломан, то я сделаю возврат.

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Лучше бы вы как многие кричали об ошибке. К сожалению, я не могу сделать возврат или обмен предмета, который вы купили осознанно и тестили.

Если вы считаете, что предмет работает неверно я приглашу разраба для подтверждения или опровержения этой информации. Если он действительно сломан, то я сделаю возврат.

посмотрите тогда пожалуйста триню , она должна заряжаться вроде как от авто атак, а если всё ровно так и должно быть то верните токены за -30% от стоймости если можно так

 
D

Deleted user

Гость
посмотрите тогда пожалуйста триню , она должна заряжаться вроде как от авто атак, а если всё ровно так и должно быть то верните токены за -30% от стоймости если можно так

а заходить на тестовый сервер уже не модно? чтобы потестить всё что тебе хочется? благо там фри донат.

далее, на скрине ты в танко-спеке. и так тебе для справки, ДД тринкеты в танковых специализациях получают штраф на урон и штраф на шанс прока. в -50%

по этому для DPS специализаций у этого тринкета RPPM 10, а для танков RPPM 5.. учи мат-часть.
или тебе еще нужно чтобы я тебе RPPM перевел в % прока зная со скриншота твои показатели скорости и базовой скорости оружия?
 
Последнее редактирование:

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
посмотрите тогда пожалуйста триню , она должна заряжаться вроде как от авто атак, а если всё ровно так и должно быть то верните токены за -30% от стоймости если можно так


а заходить на тестовый сервер уже не модно? чтобы потестить всё что тебе хочется? благо там фри донат.

далее, на скрине ты в танко-спеке. и так тебе для справки, ДД тринкеты в танковых специализациях получают штраф на урон и штраф на шанс прока. в -50%

по этому для DPS специализаций у этого тринкета RPPM 10, а для танков RPPM 5.. учи мат-часть.
или тебе еще нужно чтобы я тебе RPPM перевел в % прока зная со скриншота твои показатели скорости и базовой скорости оружия?

как ты думаешь у меня 1 спек танка? я во фросте тестил , и в танке, и в анхоли, и ставил 40% хасты , стакаеться что там что там одинаково , на тест сервер нету время заходить к сожалению, но прогиб защитан

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Нет проблем с элементом прока данного предмета.

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Нет проблем с элементом прока данного предмета.

как вернуть тогда ? можно даже с вычетом 30%

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
985 илвл можно вернуть только во время акционных возвратов, т.е. мы включаем возврат на определенное время в честь какого-то события. Последняя вот была на 8 марта. Когда будет следующая еще не знаем. На мелкие праздники обычно не включаем подобного

 
D

Deleted user

Гость
985 илвл можно вернуть только во время акционных возвратов, т.е. мы включаем возврат на определенное время в честь какого-то события. Последняя вот была на 8 марта. Когда будет следующая еще не знаем. На мелкие праздники обычно не включаем подобного

ну если смотреть на прошлые года, то ближейшие праздники со скидками это майские. :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху