Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Оса и итем БЭ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kilebrian

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый день ! Хотел бы заказать лиловую Осу и предмет который меняет рассу (безлимитный) БЭ , хотелось бы узнать сумму и возможно ли на них применить скидку в честь Юбилея сервера?Заранее Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.

Какой реалм?

Если ЛК, то всё просто, стоить будет Оса 400 эфира, на неё применяется скидка , в итоге получится 280

А вот про предмет безлимитный на расу - не очень понял. Вы про сферу с плато солнечного колодца (или какого-то из соседних инстов)? Если да, то она выбивается и продаётся у донат вендора, для этого не нужен гм

 

Kilebrian

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
каким способом можно приобтести осу ?в вендорах ведь её нет.
предмет который меняет облик в блад эльфийку это разработанный итем ,или команда я точно не помню , работает на подобии рубашки с НГ которая превращает в дворфа Деда мороза .
Реалм Лк х125

 
Последнее редактирование модератором:

Kilebrian

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотелось бы приобрести это сегодня.Возможно?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если вы оставите свой ник, то я думаю Осу сегодня взять точно можно в пределах часа

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Братан есть команда на морф в бэ Ж/М ты это имеешь ввиду ?если да тебе ответят по цене тут ) работает на весь ак вроде,хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху