Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, случайно задонатил не те реликвии в артефакт, хочу заменить их на нужные. Пожалуйста помогите решить мою проблему. Заранее благодарю.

Персонаж находится на реалме Legion-x100

Пандарен 110лвл ник:Burvaey класс:Монах Реликвии были вставлены в артефакт дд специализации

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, это невозможно. При установке реликвий в артефакт они уничтожаются, фактически нам нечего у вас забирать. Если вы ошиблись при покупке и не вставили бы их, а так же не носили их к тигелю чтобы проверить какие таланты там прокнут, мы бы помогли. А так тут слишком много действий после ошибочной покупки. Я предполагаю, что вам все так же не повезло с прокающими талантами и вы решили их вернуть, в таких случаях мы не можем помочь

 
Последнее редактирование модератором:

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Нет, вы не правы. Да все верно я их купил и вставил в артефакт, даже сносил к тигелю. Но дело не в том что мне выпали не те способности, а в том что мне сказали что я выбрал не верный талант на реликвиях т.е я выбрал "неистовые кулаки", а нужно было "удар восходящего солнца" и дело в том что из за неверно выбранного таланта эти реликвии бесполезны, т.к единственный прок от них что они повышают итем лвл артефакта, а нужный мне бонус не дают. И я бы хотел это изменить, так как деньги я вложил, а прока от этого получено не было. Я не прошу возвращать мне деньги, лишь прошу заменить реликвии, на реликвии с нужным талантом.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но мы не продаем таланты реликвий. Мы продаем сами реликвии, как только вы их использовали, то они ваши. Если вы носите их к тигелю и вам не нравится прок, то возвращайте вендору с комиссией, если же вы вообще ошибаетесь в тигеле, то тут помочь вообще не можем. Мы не можем застраховать вас от ваших же действий. Наша ответственность на предоставлении рабочего товара, он в рабочем состоянии.

 

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Я вам говорю не про таланты тигеля, а таланты на реликвиях которые изначальные. Да, я ошибся в выборе реликвий и я это признаю. Но я заплатил за это деньги, а для вас это лишь заменить игровой предмет(разговор не о талантах тигеля). А если вы так относитесь к делу, тогда к вам доверия нет и смысла вкладывать деньги в игру нет. Потому что если что то пойдет не так, меня сделают виновным и пошлют на 3 буквы, так как деньги вы получили.

Да, вам нужно предоставить рабочий товар. Но представьте я хотел купить ноут, а мне впарили планшет со словами это ноут. Планшет рабочий(да), мне нужен был он(нет). Что тогда я сделаю, иду в магазин и меняю технику на нужную мне.

Дак почему вы не можете заменить мне товар на нужный мне?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак почему вы не можете заменить мне товар на нужный мне?

Твои релики стали спелами. В таком случае уже нельзя вернуть токены за них. И вообще что-либо с ними сделать.

 
Последнее редактирование модератором:

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Я не прошу ничего за них возвращать, а прошу заменить их на нужные мне спелы. Что бы донат был оправданным(разговор не про таланты тигеля)

Опять же повторяюсь, это все го лишь игровой предмет, который реальной ценности не несет и его свободно можно заменить. А я вложил реальные деньги за которые меня посылают куда подальше и не дают то на что я их вложил оправдывая это тем что я сам виноват. Моя ошибка заключалась в том что сначала я получил не верную инфу какой спел лучше и бафнул его камнями. А нужно бафнуть другой. И по мне так мою ошибку исправить не сложно так как она не существенна и не направлена на то чтобы заролить себе таланты тигеля получше

 
Последнее редактирование модератором:

mrprow

New member
Проверенный пользователь
А я в ответ на свою просьбу получаю не помощь, а обвинения. Что я хочу таланты тигеля получше, но это глупые обвиненика и так бы сказал любой игрок так как не какие таланты тигеля не стоят основных талантах на камнях и менять основной талант на камнях не оправданно, так бы никто делать не стал. Но услышать меня не хтят и лишь сыплют обвинениями и шлют куда подальше.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А я в ответ на свою просьбу получаю не помощь, а обвинения. Что я хочу таланты тигеля получше, но это глупые обвиненика и так бы сказал любой игрок так как не какие таланты тигеля не стоят основных талантах на камнях и менять основной талант на камнях не оправданно, так бы никто делать не стал. Но услышать меня не хтят и лишь сыплют обвинениями и шлют куда подальше.


Вас никто подальше не слал. Вам достаточно вежливо отказали в вашем запросе и предположили причину происходящего. Вы это уже расценили как обвинения, а отказ как посыл.

Мы помогаем с ошибочными покупками, когда игрок случайно купил что-то не то, например, мисскликнул. У вас не ошибочная покупка явно, вы совершили 2 осознанных действия как минимум - это покупка у вендора и вставка релика.

Осознанные действия находятся на ответственности игрока. Мы не будем помогать в ситуациях, когда игрок "выбрал неправильно" или "выбрал, а потом передумал" или "не знал механик игры, купил и хочет поменять". Желающих не отвечать за свои выбор на сервере предостаточно т.к. до крайности удобно дёргать администрацию с такими вот запросами и под это дело устраивать обмен всего и вся в любых количествах.

Меня немного смущают современные тенденции. Люди последнее время часто расценивают простой отказ, чуть ли не как личное оскорбление. Люди слабо понимают, что они на сервере далеко не одни и почти все почему-то считают, что вот конкретно их случай уникален и "ну что там, пару строчек в базе поменять, это же игровой предмет", совершенно не понимая, что мы работаем не только с ними одними и с таким же запросом могут прийти другие игроки.

Объясняю популярно, вы тут не один, отказываем мы не из вредности. Если мы начнём производить обмены с причиной "я сам выбрал неверно, но сейчас хочу поменять", то тут будут десятки игроков писать каждый день, и КАЖДЫЙ из этих случаев надо будет рассматривать отдельно. Почти каждый такой случай надо будет передавать разрабу, который работает с базой, а, учитывая, что вопрос касается доната, то грузить этим надо будет лично Блэкманоса.

Неужели не ясно, что за счёт администрации начнут тестить шмотки, потому что проще на игровом это сделать, не заходя на тест? Это и так уже делают, особенно на праздники, объявляя потом, что это был миссклик, но сейчас у нас хотя бы есть ограничения по типу шмота и условиям возврата. Неужели не ясно, что заявки будут подавать люди, которые поиграли и им просто надоел шмот и они решат сменить его под соусом "я неверно выбрал"? Неужели не ясно, что обрабатывать десятки заявок в сутки со всякими обменами это порядочная дополнительная нагрузка (при том, что на каждом висит чаще всего не по одной должности)? Неужели не ясно, что из-за всех этих хитрых обменов сервер пострадает в плане доната т.к. народ будет даже не сдавать вендору шмотки с комиссией (чего вообще на других серверах тупо нет и из-за чего мы и так теряем в плане средств на содержание сервера), а просто их менять?

Я вам сейчас не жалуюсь на жизнь, а объясняю какие врата ада разверзнутся из-за "просто поменять шмотку, ну чё, это же пиксели". А разверзнутся они потому что мы не можем сделать обмен одному вам, а всех остальных послать в пешее эротическое путешествие. Поэтому правило "за выбор игрока игрок несёт ответственность самостоятельно" остаётся в силе. Вы выбрали, вы получили то, что выбрали, оно работает корректно, на этом мы друг другу ничего не должны больше.

 
Последнее редактирование модератором:

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Вы говорите что вы не хотите мне помогать так как из за этого 1 у вас прибавиться работы и вам легче ничего не делать, чем начать делать свою работу и оправдываете это тем что появятся люди которые тестят шмотки, но не один такой человек не будет менять один релик с одной способностью, на другой релик с совсем другой способностью, так как в этом просто нет смысла. Так же если вы говорите человеку что он сам виноват и делать вы ничего не будите, это и есть послать куда подальше его с его проблемой. Хотя вам за услугу были заплачены деньги. И после этого доверие к вам пропадает и желание кидать деньги , это мой первый опыт вложение денег на данный сервер и он очень негативный, потому что теперь я понимаю что тут у игрока нет права на ошибку, а то что он вложил деньги ничего не значит. Почему то на оф серверах такого нет, там люди умеют отличать реальную проблему от выдуманной и понимают что если отказывают человеку они должны предоставить вескую причину, а ваша причина заключается в том что "вы сами виноваты, это ваши действия(т.е вы не можете допускать ошибок) и так начнут делать все(не начнут если вы будите вникать в проблему, а не отмахиваться от нее. Потому что так легче)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В Хотя вам за услугу были заплачены деньги.

Ты не за какую услугу не платил денег. Ты просто добровольно пожертвовал деньги проекту, а хозяин проекта тебе за это дал некоторое количество бонусов. Так что не путай донат и покупку, это разные вещи.

 

mrprow

New member
Проверенный пользователь
Я понимаю что этим они себя оградили от наказания, но целью вложения денег была оплата услуги, а не помощь серверу.

 

mrprow

New member
Проверенный пользователь
И больше желания такого у меня не возникнет я думаю

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте определим некоторые вещи. Для начала вы покупали не услугу, а итем. Услуга предполагает под собой как минимум одно действие, вы не покупали никакого действия, вы покупали предмет. Предмет мы продали в рабочем состоянии, то что вы проводили над ним действия, не означает покупку действия. Услугами можно назвать перенос персонажа на другую фракцию или смену ника. Тогда мы отвечаем именно за действие, т.е. за перенос и смену.

Далее, не стоит шантажировать нас вашей будущей возможностью доната. Донат должен быть добровольным, мы не принуждаем и не заставляем, это ваше осознанное решение и если вы не желаете поддерживать проект - это ваше полное право и вы не станете для нас хуже, точно так же как и не становитесь лучшим игроком, если все же решите помочь проекту.

То, что вы пожертвовали деньги проекту, но не ради его существования, а ради того, чтобы получить реликвию, ну чтож тоже ваше право. Но мы не отвечаем за ваши действия или цели, на то они и ваши. Вы можете считать что нам лень, что нам плевать или что мы не помогаем вам из-за вредности, мы лишь можем дать свой ответ аргументирую его своей стороной, что мы и сделали. Вас наш ответ не удовлетворил и такое бывает. Но наша политика неизменна, мы несем ответственность за нерабочий товар, но не за ваши действия.

Мне жаль, что наши ответы не дали в полной мере вам понятия того, почему мы не можем вам помочь. Не вижу смысла дальше спорить, ведь вы не убедите нас, что ваше действие наш косяк, а мы не убедим вас, что донатер не бог и не владелец сервера, который может менять условия проекта. По этому тему я закрываю. Приятной вам игры в любом случае.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху