Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Осколок времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
здравствуйте.

Приобрёл давно http://ru.wowhead.com/item=137419&bonus=1577:1826 Осколок времени (925)

Как я понял она не работает на 100%

Возможен ли возврат токенов ?

ник: Грауд

реалм: Legion x100

Заранее спасибо за любой ответ!

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Жди 20 декабря,вроде обещали включить на легионе возврат актуального(925) шмота на время праздников,но учитывай там 30% от цены предмета заберут.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приобрели давно, а поняли только сейчас? Что-то странное.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Игрок просит не возврат случайной покупки, а разобраться с нерабочим итемом, для этого случая не важно сколько дней прошло с момента покупки. В этом случае нужно передать итем на проверку, если действительно криво пашет, то либо сделать хотфикс, либо вернуть токены.

 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток.

Я не понимаю ваш сарказм в данной ситуации, я приобрёл данный итем как только его залили в продажу, и многое другое.

Я видел что не работает полностью купил другую эту оставил в сумке ждал починку, но вместо этого его просто вывели с продажи.

И по вашему странно что я ждал починки ? или странно что его не починили ?

P.S. я хотел краткого ответа а не вангование в виде слова " странно "

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А какой именно починки вы ждали? Если, конечно, ждали, а не вводите в заблуждение, что наверняка.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я узнавала мотивы хранения предмета в сумке, когда он не рабочий. Это нормальный вопрос, учитывая, что игроки изощряются использовать баги в свою пользу. Так предмет уже отправлен тестерам на проверку, когда будут результаты я отпишу, что мы сделаем дальше. Если сломано вернем, если не сломано, будем узнавать, что именно у вас не работает.

 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
А какой именно починки вы ждали? Если, конечно, ждали, а не вводите в заблуждение, что наверняка.

вы входите в группу администрации ? (очередная ванга)

И не надо ставить свой пять копеек и засорять тему.

Мне вообще без разницы вернут или нет.

Сам раздоначю если надо будет благо включили раздон.

И да не работает сам сэт.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тут все просто, не работает сетовый бонус этой Трини, все остальные проки работают исправно. Данный итем донатят в комплекте с шеей, если это было правда так- то почему возврат идёт только трини? Ведь шея так же не работает. По мне человек услышал где-то звон, и решил на халяве проехать, впрочем ничего нового))
 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
Я узнавала мотивы хранения предмета в сумке, когда он не рабочий. Это нормальный вопрос, учитывая, что игроки изощряются использовать баги в свою пользу. Так предмет уже отправлен тестерам на проверку, когда будут результаты я отпишу, что мы сделаем дальше. Если сломано вернем, если не сломано, будем узнавать, что именно у вас не работает.

Спасибо за ответ.

P.S.можно было сразу такой ответ дать.

Хорошего вам дня и настроения.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я узнавала мотивы хранения предмета в сумке, когда он не рабочий. Это нормальный вопрос, учитывая, что игроки изощряются использовать баги в свою пользу. Так предмет уже отправлен тестерам на проверку, когда будут результаты я отпишу, что мы сделаем дальше. Если сломано вернем, если не сломано, будем узнавать, что именно у вас не работает.

Спасибо за ответ.

P.S.можно было сразу такой ответ дать.

Хорошего вам дня и настроения.



Если бы я сразу так отписала, вы бы явно ушли от намеков о баге и не выдали бы себя)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну вот, рассказывайте, что не работает. Тринкет прокает, скорость дает

 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
Ну вот, рассказывайте, что не работает. Тринкет прокает, скорость дает

Я же написал сам сет не работает! ( это как бы 80% от потенциала данного итема )

 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
Спасибо всё есть.

Хорошего вам дня и с наступающим.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху