Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pistonidze1

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я играю на сервере Legion x100, я вот задумался после покупки доната о том что после перехода на новый патч повыситься максимальный илвл шмота, что будет с доначенным шмотом? он повышается в илвле или же остаётся как обычная шмотка?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я играю на сервере Legion x100, я вот задумался после покупки доната о том что после перехода на новый патч повыситься максимальный илвл шмота, что будет с доначенным шмотом? он повышается в илвле или же остаётся как обычная шмотка?

Будет того же илвла, что и сейчас. Но при занесении в вендора доната нового илвла, на 925 будет включен возврат с 30% комиссией.

 

VIndizel

Member
Проверенный пользователь
Вот это,хорошая новость! Люблю администрацию uwow за возврат доната.Хотелось бы чтоб дали намек,в этом году будет переход на патч выше? (7.2.5)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вот это,хорошая новость! Люблю администрацию uwow за возврат доната.Хотелось бы чтоб дали намек,в этом году будет переход на патч выше? (7.2.5)


Я не могу дать такую информацию, так как мне она не известна. В общем она не известна никому. Ставить сырое ядро не хочется, а когда оно будет готово, чтобы игроки могли играть на нем непонятно. Поэтому никаких дат и обещаний.

 

pistonidze1

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я играю на сервере Legion x100, я вот задумался после покупки доната о том что после перехода на новый патч повыситься максимальный илвл шмота, что будет с доначенным шмотом? он повышается в илвле или же остаётся как обычная шмотка?

Будет того же илвла, что и сейчас. Но при занесении в вендора доната нового илвла, на 925 будет включен возврат с 30% комиссией.

Понял, спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху