Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос эфира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mama987

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Думал перенести эфир с лк на пандарию, но есть небольшие проблемы: т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет, за всё время донатил, передавал, удалял, менял ники, фракции персожаней что невозможно вспомнить хоть что-то.. возможно ли как то решить проблему? Спасибо.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет

Как такое может быть? Как? Если вам акк вам действительно нужен, то вы бы имели доступ к почте. У меня у самого акк 2010 года и доступ к почте у меня есть.

 

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да это больше похоже на то что человеку либо отдали акк без почты, либо продали, либо акк украден каким то образом, иначе быть не может потому что если акк дорог тем более с донатом и так далее то доступ к почте ни как не забудешь, думаю врятли в таком случае вам помогут

В лично кабинете можете посмотреть почту свою и попробовать востановить от нее пароль если же конечно аккаунт и почта ваши

 

Kanway

New member
BANNED
Здравствуйте. Думал перенести эфир с лк на пандарию, но есть небольшие проблемы: т.к аккаунт старый 11года, доступа к почте нет, за всё время донатил, передавал, удалял, менял ники, фракции персожаней что невозможно вспомнить хоть что-то.. возможно ли как то решить проблему? Спасибо.

Напишите в пм Agis'у, всё равно туда пойдете, он попросит у вас некоторые реквизиты, чтобы привязать ваш аккаунт к другому ящику.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Боюсь, что нет. Можете сначала попытаться обратиться ко мне в пм за сменой почты, если все данные от акка нужные для этого у вас есть, то сменим почту и подадите заявку. Если данных не хватит, то не сменю естественно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху