Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok\Andreich
2)Перм бан: Hillerka(Resjkee )
3)Перм бан за выражение:"Пол серва долбоёбы"?просто посмотрел скины..увидел ток это.простите.а где неправда?как по мне все правильно и отрицать это глупо.Не кажется ли Вам,что тут отсилы мат+оскорбление игроков?прошу пересмотреть мут ссылаясь на то, что игрок прав в своих выражениях,может правда в несколько грубой форме
4) http://egammi.com/4x0

http://egammi.com/4xP

или за обсуждение действий админов?так простите.опять же.это правда.Стоит лишь зайди и сравнинть исправления в ЛК и Пандах.

Неужели администрации неугодно то,что игроки пишут это в чат?Так может тогда не давать повода?например начать чутка заниматся лк,в плане исправлений

[color="#FF0000"]Игрок, Вы нормально себя чувствуете? Игроки меняются акками и это правда тоже. Что дальше то? Или правила уже надо вслух читать раз 10, чтобы выучить и понять их? В правилах черными буквами на белом фоне написано, что запрещено обсуждать действия администрации. Что с этих слов то не ясно? Или есть исключение, типа если игроки пишит правду, ему бана не будет? Так этого тут нету. Насчет починки, без Вас разберутся.
З.Ы. как с пандой чуток разгребут, вернутся к ЛК.
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fruct966

New member
Проверенный пользователь
1: fruct, шаумян; fruct96
2: У вас мут до: 2148-05-20 07:27:37

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Maiirema

Причина бана: ОА/скрины у Паши

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: vankrz@mail.ru

я как бы в армии был, прихожу а тут такое, могу воееник сфоткать ток в доказательство
smile.gif



[color="#ff0000"]Отказано. Мы не пересматриваем муты и баны выданные более 3-х месяцев назад. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VLADISLAY

New member
Проверенный пользователь
Мой ник Fraeder ак galahan97
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОР форум.нч 619
Меня конкретно подставили чел с которым я общался в рк воспользовался тем что у меня нету микро я писал ему в пм сначало, а поледнее про маму было написано НЕ В WOW ,а в RAIDCALL чел какимто образом сделал так что это было написано в пм хз че за прога вот скрин http://s020.radikal....e888819000d.png



[color="#ff0000"]Oтказано. Ваше сообщение в игре было написано в 17-04, а в рк в 17-10. К тому же логи подтверждают то, что скриношт настоящий. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
masharover

У вас нет мута.

У вас бан до: 2013-10-19 15:19:29

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: Угроза баном (нч 615)

http://egammi.com/4xQ

Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение.
Никто вроде себя за администрацию не выдавал, "фраза "скрин-бан" не является угрозой баном, более того чем ОНА отличается от ВАШЕГО ПРИМЕРА в прейскуранте? Или вы считаете, что сделав скрин, он у меня будет валяться в папке Screeenshots? Конечно же он полетит на форум. Та же фраза только в другой интерпретации. 10 дней бана ни за что

[color="#FF0000"]Главное слово в нашем примере это "форум". Ибо на форуме игроки оформляют жалобы и бан дает ГМ или Куратор. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fanyfrogg

New member
Проверенный пользователь
1.Fanyfrog,Шыкаладка и впринципе все;
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР, НЧ 630(Deviator)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: Ufigovich@mail.ru
2.Дело было так:При нападении орды на Штормград ,я будучи невнимательным случайно выбрал чат поиск спутников вместо груп чата и написал следущие слова видные в скрине того кто на меня пожаловался(4. Fanyfrog (РМР): http://egammi.com/Bw4(скрин с жалобы)).Щетаю просто не обьяснимым бан по следующей причине(РМР)т.к. я лиш хотел спросить где орда и несобирался розжигать какие либо национальные неурядицы,также на скрине виден лиш верхний чат, а чуть ниже идет моя цитата: сори я промахнулся(Которой как назло нету на скрине).Щитаю что меня полностью окливитали , и тот кто подал жалобу видимо просто непонял смысл моих слов.Очень сильно извеняюсь что так получилось с промохом чата.Целиком и полностью уверен что бан выдан "на скорую руку",не разобравшись и прошу анбан т.к. ничего незаконного незделал в будущем обещаю быть очень осторожным в данных ситуациях и хочу попросить извенения у тех кто меня не так понял, хоть я и не виноват, но прошу извенения.Заранее прошу прощения за ошибки и если оформил что-то нетак ,у меня такое впервые.
3.Скриншотов/мувиков конечноже нету, потомучто я недумал ,что тут так можно, и не думал что мне понадобитсья защита.Прошу искренне разобраться и вынести верный вердикт.
P.S.Не обвиняю некого просто прошу разобраться. Все в жизни бывает
sad.gif


[color="#FF0000"]Бан снят. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mrak891

New member
Проверенный пользователь
1. Яргохор, Голодомор, mrak89111.
2. Делал квесты на дк персонажем Яргохор и когда в очередной раз во время выполнения квеста летая на драконе этот самый дракон завис в воздухе и нужно было делать релог - не сдержался и матернулся. Считаю данный бан слишком предвзятым

[color="#FF0000"]Вы не просто "матернулись", Вы еще при этом оскорбили наш лучший и любимый сервер. Отказано Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Spirituelle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Логин: Lostgoshan Персы: Spirituelle(Шаман), Salvaje(Друид).

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : ОС ОА (х1, тнт, скрин Defiance)

Ваш email: roma_exe@mail.ru

Что, за что, почему? ОС и ОА это я так понял оскорбление сервера и администрации. За все время сколько играл никогда ни когда ни кого не оскорбил. ЛФГ чатом, в котором и могло быть это оскорбление, вообще не пользуюсь, только если по делу, помочь кому-либо и т.д.. два этих дня вообще почти не играл, так заходил дейлики поделаю и все.. с утра сегодня тоже зашел сделал 1 кв. и все. щас зашел и бан... что к чему? что я такого умудрился на делать?! если не будет анбана, то хотя бы объясните по какой причине бан мне был выдан? Спасибо за внимание)
 

mrak891

New member
Проверенный пользователь
[quote name='mrak891' timestamp='1382526874' post='1066181']
1. Яргохор, Голодомор, mrak89111.
2. Делал квесты на дк персонажем Яргохор и когда в очередной раз во время выполнения квеста летая на драконе этот самый дракон завис в воздухе и нужно было делать релог - не сдержался и матернулся. Считаю данный бан слишком предвзятым

[color="#FF0000"]Вы не просто "матернулись", Вы еще при этом оскорбили наш лучший и любимый сервер. Отказано Resjkee[/color]
[/quote]
И скажите где тут такое оскорбление за которое можно давать перм бан. 1 мат за то что 15 раз при выполнении 1 квеста приходится перезаходить в игру. Ладно бы я там написал хотя бы предложение. А так просто высказался и замолчал. И почему когда ДДоСили сервак и он часто падал не прилетело банов за ОС и ОА которых там спамили пол серва. А за 1 невинное слово без дальнейших оскорблений и разьеснений лепят бан пожизненно. И я наш любимый и лучший сервер не оскорбляю, так как если бы меня в нем что то не устраивало - играл бы на другом.

[color="#FF0000"]Мы сейчас разбираем Ваш случай, а не чей то другой, поэтому не надо за кем то прятаться.
Как я вижу, то Вас уже что то не устраивает. В анбане отказано. Не нравится мое решение, пишите в жалобы на админстрацию. Это мое последнее слово. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

slowmotionDK

New member
Проверенный пользователь
1. Колываныч
2. 10 дней бана http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1069427
3. С каких пор тут начали давать муты за фразу "скринибан"? Это же является намёком на форум. Никакой угрозы и выдачи за администратора тут и в помине нет. Где-то год назад почти все безнаказанно употребляли данное словосочетание. Например в этой жалобе на скрине человек спокойно кричит своё "скринибан" и ему не дали за это мут. Простите меня, но разве кто-то поменял правила сервера за это время?

[color="#FF0000"]Не вижу во фразе "скринибан" намек на форум. Вот во фразе "скрин, форум, бан" это четко видно. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

beacheer32

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте мой логин beacheer32
Сегодня пытался зайти в игру вижу что бан. Захожу на сайт там написано что меня забанили за оскорбление родителей. Там нечего такого небыло мой ник (xprist) я просто был в шоке что писал персонаж с ником (фьюривар) он действительно оскорблял родителей, и меня. А я в чате писал тоже что и он только вызываю возмущение что он пишет! Я считаю что бан моего аккаунта неправилен. Причина бана Op форум.нч 671.Разбаньте пожалуйста!




[color="#ff0000"]Уважаемый, если вы писали цитату, то согласно правилам русского языка, ее следовало выделить с помощью кавычек. Поскольку вы этого не сделали, ваши слова звучат как оскорбление. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

beacheer32

New member
Проверенный пользователь
[quote name='beacheer32' timestamp='1383325393' post='1072596']
Здраствуйте мой логин beacheer32
Сегодня пытался зайти в игру вижу что бан. Захожу на сайт там написано что меня забанили за оскорбление родителей. Там нечего такого небыло мой ник (xprist) я просто был в шоке что писал персонаж с ником (фьюривар) он действительно оскорблял родителей, и меня. А я в чате писал тоже что и он только вызываю возмущение что он пишет! Я считаю что бан моего аккаунта неправилен. Причина бана Op форум.нч 671.Разбаньте пожалуйста!




[color="#ff0000"]Уважаемый, если вы писали цитату, то согласно правилам русского языка, ее следовало выделить с помощью кавычек. Поскольку вы этого не сделали, ваши слова звучат как оскорбление. (Defiance)[/color]
[/quote]
Я ведь даже не оскорблял никого. Почему мне бан прилетел за оскорбление родителей на скринах я не видел чтобы я чьих то родителей оскорблял а после каждой цитаты я писал "мда"

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../10/31/9XGB.jpg[/color]

[color="#ff0000"]Вот видите, вы только что выделили собственную цитату с помощью кавычек ("мда"), следовательно вы умный и образованный человек, знакомый с правилами орфографии русского языка, знающий что цитаты выделяются кавычками, а не словом "мда". Поэтому ваши слова на скриншотах являются не цитатой, а прямой речью. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
1. Wonder x1
2. 3 дня бана http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1070833
С каких пор дают баны за овербаф питомца (который может быть бафнут кем угодно и где угодно), тем более если он не умышленный. Срок не высок, но интересно, каким образом я сниму бафы с пета, если это невозможно. После бг пет выжил и его не ребафали. Я так понимаю, я должна ждать после бг откат бафов целый час(+-), или же просить уважаемых товарищей дуэлиться, чтобы убить пета. Где логика?

п.с: я надеюсь этот пост не будет так нагло удален, как прошлый, и мы все-таки дождемся объяснений данному бану

[color="#FF0000"]Вот поэтому и бан 3 дня, так как он неумышленный. Вы понимали, что так не должно быть и все равно пошли на арену. Есть тикеты, есть игроки и т.д., кто Вам смог бы посоветовать или ответить на все Ваши вопросы. Зачем же чего то ждать, если можно его "перезвать". Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

beacheer32

New member
Проверенный пользователь
[quote name='beacheer32' timestamp='1383369816' post='1072794']
Я ведь даже не оскорблял никого. Почему мне бан прилетел за оскорбление родителей на скринах я не видел чтобы я чьих то родителей оскорблял а после каждой цитаты я писал "мда"

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../10/31/9XGB.jpg[/color]

[color="#ff0000"]Вот видите, вы только что выделили собственную цитату с помощью кавычек ("мда"), следовательно вы умный и образованный человек, знакомый с правилами орфографии русского языка, знающий что цитаты выделяются кавычками, а не словом "мда". Поэтому ваши слова на скриншотах являются не цитатой, а прямой речью. (Defiance)[/color]
[/quote]
Ну тогда докажите мне что я чьих то родителей оскорбил на скринах этого нет максимум что я должен был получить это мут на неделю на месяц или что вы там еще даете за сквернословие! Покажите мне скрин на котором я оскорбил родителей!!!



[color="#ff0000"]Не знаю на основании чего в вашей вселенной дают мут на неделю или на месяц, но мы руководствуемся исключительно правилами сервера и прейскурантом ( http://forum.uwow.biz/index...i-sostav-admin/ )[/color]
[color="#ff0000"]Скрин с нарушением - [/color][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/10/31/9XGB.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Правило, которое вы нарушили -
[/color][color="#ff0000"]
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
[/color][color="#ff0000"]Если вас не устраивает мое решение или считаете меня предвзятым - пишите в жалобы на администрацию. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Smailko

New member
Проверенный пользователь
[font="Tahoma"][/font]
Приветствую,дорогая администрация. Мой акк smailko, играю на х1 персонаж Leargon. При всем моем уважении к Вам, вы допустили ошибку в бане:
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР (нч 679)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: smailko@bk.ru


Я в чате никого не оскорблял. В это время я качался в тернистой долине, и чтобы как-нибудь прерваться от кача, я начал читать чат: персонаж с ником Бумажка задает загадки - это меня заинтересовало. Загадка была такова: у короля было перо и он написал в своей книге число. Что это за число. Я в шутку ответил: Число, написанное пером от короля. После этого, через полминуты, пошел длинный лаг, и меня выкинуло на главный экран. Меня возумутила причина бана, так как я никого не оскорблял. Прошу Вас разбанить меня в Вашем же содействии.

[color="#FF0000"]Во первых ник по-русскому, во-вторых скриншот http://egammi.com/images/2013/11/06/HOaFj.jpg Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Smailko

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Smailko' timestamp='1383761923' post='1075828']
[font="Tahoma"][/font]
Приветствую,дорогая администрация. Мой акк smailko, играю на х1 персонаж Leargon. При всем моем уважении к Вам, вы допустили ошибку в бане:
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР (нч 679)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: smailko@bk.ru


Я в чате никого не оскорблял. В это время я качался в тернистой долине, и чтобы как-нибудь прерваться от кача, я начал читать чат: персонаж с ником Бумажка задает загадки - это меня заинтересовало. Загадка была такова: у короля было перо и он написал в своей книге число. Что это за число. Я в шутку ответил: Число, написанное пером от короля. После этого, через полминуты, пошел длинный лаг, и меня выкинуло на главный экран. Меня возумутила причина бана, так как я никого не оскорблял. Прошу Вас разбанить меня в Вашем же содействии.

[color="#FF0000"]Во первых ник по-русскому, во-вторых скриншот http://egammi.com/images/2013/11/06/HOaFj.jpg Resjkee[/color]
[/quote]

Когда закончится действие бана?

[color="#FF0000"]Бан навсегда. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

arcanecum

New member
Проверенный пользователь
1. Hordecore (возможно был переименован), Panzersoldat, Panzertank, Vim. Arcanecum. Мой IP - 90.157.120.180.
2. Дал паладина побаловаться не в самые лучшие руки, позже узнал про то что имело место оскорбление сервера, администрации или что-то в этом духе. Чтож, my bad, нечего было давать.
3. Собственно вроде как оплатил разбан.

[color="#FF0000"]И что хотите то от нас? Resjkee[/color]

[color="#ff0000"]Собственно на вашем аккаунте уже нет бана, как и на вашем ip. В чем проблема то? (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

blaksait

New member
Проверенный пользователь
Ник аккаунта:Blaksait
чары:Liana,Calmdeath,Пазитифка.
IP динамичный
Доброго времени суток.Мне бы хотелось узнать причину бана(возможно блокировки аккаунта)и разрешить сложившуюся ситуацию.аккаунт был забанет во время годового отъезда во благо родины).Также я не против востановить чаров за донат.

[color="#FF0000"]Бана нет. Скорей всего у Вас приязка к IP. Убрать её можно через личный кабинет. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

aNone

New member
Проверенный пользователь
Логгин:Spaun_39
Персонажи: Выпиливатель, нетч и еще куча нубоперсов, до этого долго не играл уже не помню.
Вчера во время игры квестовый моб ушел под землю и отказывался выходить на переговоры с моим топором, решил сам сходить к нему с помощью weh в следствии чего и получил пермонентный бан.
Понимаю, что я не прав и нарушил правила сервера в чем раскаиваюсь. Прошу помиловать за мой первый проступок.
Ну или же согласно вашим правилам понести полное наказание.
Наказание: WEH и мультибокс - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта, а в некоторых случаях баном всех аккаунтов на айпи.
7fc8af46c01c.jpg


[color="#FF0000"]Поменял на 30д. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alinashel

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1

Ваш email: evgen-master@mail.ru
у меня модем IP не меняется, банов нет. ничего нет. можете разбанить? модем вытаскивал и переустанавливал, все равно забанен...

[color="#FF0000"]Значит у Вас статический (постоянный IP). Просите у Вашего провайдера поменять IP. Хотя если это так (статик IP), тогда не понятно, почему Вы обратились к нам спустя 4 месяца. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hook123321s

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация !
Я получил бан на сервере uwow.biz За рекламу, я рекламил сервер друга 1 год назад.
Но я получил бан
sad.gif
На данный момент я осознал свою не правоту по отношению к серверу, я больше не собираюсь нарушать правила сервера, дайте 2ой шанс плз ребят. Если что-либо натворю баньте по IP.
Мой логин акк hook123321
Чары x1 LK Lifechpo, Redorc

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: реклама, скрин у Defiance

Как снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: dfdfsdfsd@mail.ru

Приношу свои извенения! я был неправ, это слишком сурово я написал в чате рекламу всего 1 раз, а нахожусь в бане уже 1 год, пожалуйста разбаньте мой акк, ибо я больше не собираюсь заниматься правонарушением, наоборот буду стараться улучшить сервер в лучшую сторону!

P.S Email Левый создавал при реге...((
Заранее СПАСИБО админы!

[color="#FF0000"]Конечно же разбана не будет. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху