Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Batman

2. волд

3. НН ги

4. http://egammi.com/im.../08/04/K9Zu.jpg

5. WoWScrnShot_080416_234607

Английский впору учить.Beach=пляж.То, что ты имеешь ввиду пишется по-другому.



http://egammi.com/im.../08/05/K9sm.jpg

http://egammi.com/im.../08/05/K9sr.jpg

Видимо, вас не совсем поняли правильно. За нецензурное название гильдии действительно следует наказание, а вот Beach переводится как "пляж". Поэтому отказ. (Deathfish)

Что было не понятного в моём вопросе, по первому тикету? Скина от первого тикета нет, но я туда даже написал полное название гильдии и спросил, дадут дизбанд ги или нет? На что получил ответ что-то вроде "запрещены нецензурные названия, почитайте правила", во втором тикете Модер уже ответил, что дадут дизбанд... Ппц уже 2й модер косячит

Допустим, что Вас и правда не правильно поняли, ответили просто, что за нецензурную ги будет наказание, но что Вы делаете в пересмотре банов тогда ? Вы подали заявку, я Вам отказал, причину отказа довольно популярно объяснил. Обсуждать тут нечего и незачем, за "пляж" мы не баним, мне кажется, что это совсем элементарно. (Deathfish)

p.s. Сейчас посмотрел скрин Вашего запроса, целый абзац настрочили не совсем понятно составленных предложений. Проще было спросить : "За ги с названием beach будет бан+ренейм ?" . Вместо этого там целая поэма.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkBers

New member
Проверенный пользователь
1.логин darkbers, чары Darkbers, Brody, Darktotun.

2.причина бана РСП Mushu

Считаю что бан выдали по ошибке, рекламой не занимался.

Вот скрин : http://egammi.com/image/KA6m, даже если Вы скажете, что это шутка, то бан остается в силе, так как следом появится тонна таких же "шутников", которые будут спамить что-либо и писать "ха-ха" . (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

nayma

New member
Проверенный пользователь
1. Excluz1ve Василися
2. Бан за какой то обмен и непонятное нарушения чата. Ни скринов ни чего я в теме "Нарушители игрового процесса. " ненашел

Бан Вы получили за передачу аккаунта третьему лицу. Вот скрин : http://egammi.com/image/K9UX, здесь Вы ясно дали понять что происходило с персом, в результате использование его другом. (Deathfish)



 
Последнее редактирование модератором:

nayma

New member
Проверенный пользователь
1. Excluz1ve Василися
2. Бан за какой то обмен и непонятное нарушения чата. Ни скринов ни чего я в теме "Нарушители игрового процесса. " ненашел

Бан Вы получили за передачу аккаунта третьему лицу. Вот скрин : http://egammi.com/image/K9UX, здесь Вы ясно дали понять что происходило с персом, в результате использование его другом. (Deathfish)



На этом скрине видно только то что, мой друг перенес чара с 1 серва на другой, по моей просьбе. у меня небыло возможности перенести чаров самому.

И скрин простая вырезка из конетеста

Окей, проверим логи, отпишусь сюда же в течение 72 часов. (Deathfish)

upd : А как объясните то, что Вы играете то с Белоруси, то с России из Кирова c разницей во входе ~2ч ?
[off]Line 450086: 2016-07-15 22:34:58 Account: 2220577 (IP: 37.212.206.31) Logout Character:[Василисия] (GUID: 3389522) Level: 80

Line 543370: 2016-07-19 00:47:16 Account: 2220577 (IP: 178.141.12.244) Login Character:[Василисия] (GUID: 3389522) Level: 80[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

дембельская

New member
Проверенный пользователь
1. Ники - Lokushka, Shamanich, Naohote, Дембельская. Логин - pilimpovich3. IP - 178.121.156.80

2.Сидел ловил рыбу в тернистой долине за персонажа Дембельская, в LFG чате персонаж с именем Lokushka написал сообщение о покупке/продаже аккаунта, в тот момент в игре находился гм и через пару минут выдал бан на 30 дней персонажу Lokushka за обмен, мне так же прилетел бан на аккаунт. Из скриншотов только где видно что Lokushka человек чернокнижница 22 уровня, других не делал потому что не придал этому особого значения, а просто немного удивился что есть персонаж с таким именем за альянс, мой же персонаж Lokushka нежить чернокнижница 80 уровня. Проверьте когда я последний раз заходил на персонажа Lokushka и был ли на аккаунте Lokushka человек 22 уровня

3. http://s020.radikal.ru/i717/1608/ba/cbfcbbe67a0a.jpg

Действительно, таких персов 2, - баг системы. Приятной игры, анбан выдан, приносим своим извинения за неудобства. (Deathfish)
[off]Line 114985: 2016-08-06 00:12:20 Account: 2268974 (IP: 178.121.141.135) Logout Character:[Lokushka] (GUID: 3314293) Level: 80


Line 171127: 2016-08-07 21:53:21 Account: 707272 (IP: 188.113.0.147) Login Character:[Lokushka] (GUID: 2450321) Level: 22[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

DarkBers

New member
Проверенный пользователь
1.логин darkbers, чары Darkbers, Brody, Darktotun.

2.причина бана РСП Mushu

Считаю что бан выдали по ошибке, рекламой не занимался.

Вот скрин : http://egammi.com/image/KA6m, даже если Вы скажете, что это шутка, то бан остается в силе, так как следом появится тонна таких же "шутников", которые будут спамить что-либо и писать "ха-ха" . (Deathfish)

Ну вы сами подумайте у меня на аке перс 1лвл я по факту в чат не могу писать до 15 лвла, да и судя по аддону этот перс хант а у меня на аккаунте рог. К тому же я на нем не играю, скрин мб с другова реалма так что мне не надо приписывать чужие нарушения.

И снова баг системы, таких персов 2 ... Честно говоря, надоела такая нездоровая фигня, извиняюсь за неудобства, выдаю анбан по проверке логов. (Deathfish)
[off]Line 932626: 2016-08-01 11:19:18 Account: 1842493 (IP: 91.105.138.54) Login Character:[Brody] (GUID: 3091852) Level: 1


Line 932637: 2016-08-01 11:19:48 Account: 1842493 (IP: 91.105.138.54) Logout Character:[Brody] (GUID: 3091852) Level: 1
Line 70235: 2016-08-04 15:40:13 Account: 2364472 (IP: 93.124.41.204) Login Character:[Brody] (GUID: 3373285) Level: 80
Line 70368: 2016-08-04 15:44:46 Account: 2364472 (IP: 93.124.41.204) Logout Character:[Brody] (GUID: 3373285) Level: 80[/off]


 
Последнее редактирование модератором:

nayma

New member
Проверенный пользователь
1. Excluz1ve Василися
2. Бан за какой то обмен и непонятное нарушения чата. Ни скринов ни чего я в теме "Нарушители игрового процесса. " ненашел

Бан Вы получили за передачу аккаунта третьему лицу. Вот скрин : http://egammi.com/image/K9UX, здесь Вы ясно дали понять что происходило с персом, в результате использование его другом. (Deathfish)



На этом скрине видно только то что, мой друг перенес чара с 1 серва на другой, по моей просьбе. у меня небыло возможности перенести чаров самому.

И скрин простая вырезка из конетеста

Окей, проверим логи, отпишусь сюда же в течение 72 часов. (Deathfish)

upd : А как объясните то, что Вы играете то с Белоруси, то с России из Кирова c разницей во входе ~2ч ?
[off]Line 450086: 2016-07-15 22:34:58 Account: 2220577 (IP: 37.212.206.31) Logout Character:[Василисия] (GUID: 3389522) Level: 80

Line 543370: 2016-07-19 00:47:16 Account: 2220577 (IP: 178.141.12.244) Login Character:[Василисия] (GUID: 3389522) Level: 80[/off]



Прокси(неплохой способ обойти блокировку роскомнадзора)

Ага, понятно. В совпадения, на слово(прокси и тп) мы не верим, я вижу по скрину, что Вы давали своего перса кому-то, которого заренеймили и перевели на орду(скрин ордынский кстати говоря), а еще у Вас в логах что зря творится, якобы прокси. Мне в принципе ни холодно ни жарко от Вашего бана, но есть правила и наказание за их нарушение. Факт обмена установлен, доказательства на лицо, проверка лишь усугубилa всю картину. В разбане окончательно отказ. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Jimchurik

New member
Проверенный пользователь
Дата блокировки
2016.08.10 08:15:14

Дата разблокировки
2016.08.20 08:15:14

Заблокировал
Glensis

Причина
ОДА Glensis



Количество дней









LABEL_COST
250

За какие такие заслуги если я даже в игре не присутствовал

Составьте заявку по шаблону, ники персов не смогу угадать. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Fagundos

New member
Проверенный пользователь
Логин Fagundos; ники: Релейсчик, Пяткаконя, Реле, Чугунище, Муммуу, Жизнькабанам, Рел, Балдинио!

Как все было: Игрок с ником Xorys(Паладин) в общем чате (канал 4: Поиск спутников) начал выражаться не нормативной и нецензурной лексикой, переходить на личности, оскорбляя тем самым честь и достоинство не только игроков сервера х1, но и их родителей! Как правило я не реагирую на такие заявления подобных индивидуумов, однако в данном случае это продолжалось довольно продолжительное время, за этот промежуток времени в словесной перепалке уже участвовало значительное количество игроков. Я видя сей произвол не выдержал и указал данному человеку на то что он ведет себя как минимум не культурно и что он не имеет на это право. После чего этот игрок заострил и на мне свое внимание и начал оскорблять меня. Я снова попытался образумить его, однако это было тщетно! После очередного оскорбления меня и косвенно моих родителей, я не удержался и дал волю своим эмоциям при этом, не оскорбляя его родителей, а конкретно его как личность и как игрока, и на данном скриншоте (якобы доказательства моей вины) видно, что я задал вопрос "Мамка твоя?" именно вопрос, а не утверждение, что не может являться оскорблением поскольку в данном случае никаких нецензурных и грубых слов в отношении его родителей я не писал. Исходя из этого считаю: рассмотрение данного нарушения проводилось Администрацией поверхностно (предполагаю что слово "Мамка" сыграло основную роль в вынесении вердикта) не вникая в подробности данной ситуации. В связи с этим прошу пересмотреть наказание в отношении Игрока Релейсчик(Разбойник) так как оскорбления родителей на данном скриншоте нет! Приношу свои извинения за то что дал волю эмоциям и не проигнорировал данного игрока. Готов понести за это наказание! С уважением игрок х1 Релейсчик!!!

P.S. Приложил скриншот для внимательного изучения при пересмотре данного инцидента!!!

http://egammi.com/images/2016/08/13/KAXX.jpg

Нам не важно, что у Вас там происходило, на скрине я вижу очень лестную беседу между вами всеми, а вот то, что спросили Вы - оскорбление родственников. Допустим, если я подойду к человеку и спрошу раздолбан ли у него задний проход - это будет оскорбление, хоть и в вопросительной форме. А анбане отказ. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Fagundos

New member
Проверенный пользователь
Логин Fagundos; ники: Релейсчик, Пяткаконя, Реле, Чугунище, Муммуу, Жизнькабанам, Рел, Балдинио!

Как все было: Игрок с ником Xorys(Паладин) в общем чате (канал 4: Поиск спутников) начал выражаться не нормативной и нецензурной лексикой, переходить на личности, оскорбляя тем самым честь и достоинство не только игроков сервера х1, но и их родителей! Как правило я не реагирую на такие заявления подобных индивидуумов, однако в данном случае это продолжалось довольно продолжительное время, за этот промежуток времени в словесной перепалке уже участвовало значительное количество игроков. Я видя сей произвол не выдержал и указал данному человеку на то что он ведет себя как минимум не культурно и что он не имеет на это право. После чего этот игрок заострил и на мне свое внимание и начал оскорблять меня. Я снова попытался образумить его, однако это было тщетно! После очередного оскорбления меня и косвенно моих родителей, я не удержался и дал волю своим эмоциям при этом, не оскорбляя его родителей, а конкретно его как личность и как игрока, и на данном скриншоте (якобы доказательства моей вины) видно, что я задал вопрос "Мамка твоя?" именно вопрос, а не утверждение, что не может являться оскорблением поскольку в данном случае никаких нецензурных и грубых слов в отношении его родителей я не писал. Исходя из этого считаю: рассмотрение данного нарушения проводилось Администрацией поверхностно (предполагаю что слово "Мамка" сыграло основную роль в вынесении вердикта) не вникая в подробности данной ситуации. В связи с этим прошу пересмотреть наказание в отношении Игрока Релейсчик(Разбойник) так как оскорбления родителей на данном скриншоте нет! Приношу свои извинения за то что дал волю эмоциям и не проигнорировал данного игрока. Готов понести за это наказание! С уважением игрок х1 Релейсчик!!!

P.S. Приложил скриншот для внимательного изучения при пересмотре данного инцидента!!!

http://egammi.com/images/2016/08/13/KAXX.jpg

Нам не важно, что у Вас там происходило, на скрине я вижу очень лестную беседу между вами всеми, а вот то, что спросили Вы - оскорбление родственников. Допустим, если я подойду к человеку и спрошу раздолбан ли у него задний проход - это будет оскорбление, хоть и в вопросительной форме. А анбане отказ. (Deathfish)

Про задний проход это отдельная история, конкретно по нарушению ОР где на скриншоте конкретно видно оскорбление родителей? "мамка твоя?" разве это является оскорблением???

Из всего вышесказаного до Вас, там варинатов нет лицеприятных . "Ты дерьмо - Мамка твоя", "Ты гей - мамка твоя" , "Ты сосешь классно - мамка твоя" ; это всё примеры. Ваш ответ более чем достаточен для ОР, отказ окончательный, нужно было думать перед тем как трогать чужих родителей. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

scotty1990

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

корупция

New member
Проверенный пользователь
х100

ник:Вонаркс , Студеннт,Абраамс,Фантазёр,

Выполнял квест кузня грома. (4й этап не мог выполнить, так как двери были закрыты.)
Написал тикет.чекав 1 час ответа.не ответили.Психанув написал еще один тикет, что-то типа "спасибо что б**ть помогли" .Прилетив бан на 3 мисяца.Вважаю его несправедливым и отнеслись предвзято. Скріна нет т.к. не думаю что поймаю бан

День добрый, Вам в топик МОП х100 . (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

Cmertanosny

New member
Проверенный пользователь
х1 ник Смертаносный,lura

Ошибся чатом, писал что сор не туда, а заскринили как в лфг написал, я все понимаю банить на 10 за то что написал такую цензуру, я помоему не кого из Администрации не оскорблял.

2456 Naotsugu

Не знаю чем Вы там ошиблись, я вижу, что мы якобы читаем 1 тикет в неделю, а это ОДА, почитайте правила проекта, а в анбане отказ. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

iamsorry

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток!

Уважаемая Администрация самого лучшего сервера UWOW.

Мой аккаунт (Zerokmv) забанили по причине - ОР НЧ#2414 Naotsugu.

Я прошу анбан аккаунта. прошло 11 - дней и я даже не пойму эту причину бана.

Я никогда не нарушал правила сервера. Мог написать в ответ грязные слова ну только в ответ. Мне 25 лет и мне не за чем писать ерунду, всякую брань. Я не пользуюсь посторонними программами . Я могу даже извиниться если я не прав! Я вообще человек не проблемный. и проблем больше со мной не будет.

Заранее благодарю.

Приветствую, нам не нужны извинения, нам нужно чтобы соблюдали правила проекта, которые Вы можете прочесть, перейдя по ссылке с главной страницы форума. Наказание выдано за оскорбление родственника, это карается баном на 30 суток.
http://egammi.com/images/2016/08/06/K9Wc.jpg(Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

zlaki

New member
Проверенный пользователь
1) zlakizla

2) с другим игроком разговаривали про машины.(выдернули одно сообщение из контекста) после этого сообщения никакой межрассовой или иного вида вражды не было.

Отнеслись предвзято.

P.S. очень интересно. за оскорбление администрации сервера и то мут на меньшее время дают.

Скопируйте причину мута из личного кабинета на сайте uwow.biz, по нику мне не показывает за что Вам дали мут, а вот в ЛК написан код мута. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

AidHouse

New member
Проверенный пользователь
Не играл очень давно играл на х1 Лич КИНГ Пишет при входе Данная учётная запись World of Warcraft временно заблокирована. Более подробную информацию вы найдёте на сайте и ссылка на близарт!!!

Составьте заявку по шаблону, он указан в шапке темы. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sunner4

Member
Проверенный пользователь
1.

2. Overbold

3. 1) Jackdenials FUN

2) Overbold-x1
3) OP
4) http://egammi.com/im.../08/19/KVR7.jpg
5) WoWScrnShot_081916_222932.jpg

Overbold 30 дней бана. (Naotsugu)

Сколько раз было таких нарушениий, но в ответ, что ги рейдовые чаты не рассматриваются на оскорбления, если только не касается гмов. Тут даже таблицы нет на скрине с бг, как вы обычно требуете!

Внимательно прочитайте шапку темы в "нарушители чата", там сказано, что достаточно наведенного курсора на таргет. Наказание выдано согласно правил.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

zlaki

New member
Проверенный пользователь
1) zlakizla

2) с другим игроком разговаривали про машины.(выдернули одно сообщение из контекста) после этого сообщения никакой межрассовой или иного вида вражды не было.

Отнеслись предвзято.

P.S. очень интересно. за оскорбление администрации сервера и то мут на меньшее время дают.

Скопируйте причину мута из личного кабинета на сайте uwow.biz, по нику мне не показывает за что Вам дали мут, а вот в ЛК написан код мута. (Deathfish)


Причина: мат, оскорбление по нац. признаку НЧ#2464

мат согласен, а вот оскорбление по нац признаку нет. национальность не оскорблял, а только написал, что данная национальность тырит газ.

Смотрим википедию:
Хохо́л (жен.
хохлу́шка) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].
Смотрим правила сервера:


2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента. В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.

http://egammi.com/images/2016/08/17/KVzt.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Darkpunisher

New member
Проверенный пользователь
1. Ёшам х1LK

2.ОБМ НЧ#2459 Naotsugu

Доброе время суток, получил бан обмен и нарушение чата, скринов и темы не видел, обьясните мне пожалуйста.Спасибо

Бан был выдан на 30 дней за попытку передачи аккаунта. (Defiance) http://egammi.com/image/KVCF

 
Последнее редактирование модератором:

Shephard

New member
Проверенный пользователь
1. Дк - Celldweller LK x1

2. Решил зайти на аккаунт, при соединении вылетает сообщение - ваш акк заблокирован

Бан был выдан за ОР (оскорбление родственников) http://egammi.com/image/KVdi (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху