Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

покупка маунта за токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinegar

New member
Проверенный пользователь
Купил в личном кабинете летающего маунта (мистический рунокрыл ), а в место него пришла вещь 950 уровня,почему? можно получить объяснение.Если он есть в магазине значит и в игре должен быть или нет?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мне нужен ваш ник, игровой мир и ссылка на предмет, который вы приобрели.
В лк магазин берет ссылки с вовхеада, т.е. если например ссылка на вовхеаде показывает предмет с патчей, которые вышли после Легиона, то скорее всего в игре предмет - это рисовка. При этом рисовка никак не связана с тем предметом, что покажет ссылка. Такие предметы лучше покупать через игру, а еще лучше начинать с тестового риалма, там покупка не тратит токены
 

Vinegar

New member
Проверенный пользователь
Мой ник в игре VINEGAR,реалм Legion 100,покупался" мистический рунокрыл",а пришло аксессуар Оплавленный тенями клык
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проверила вашу покупку. У вас куплен именно https://ru.wowhead.com/item=151968/опаленный-тенями-клык?bonus=1527:3563
В магазине ЛК проверила маунта, он приходит верно на почту, никакой ошибке в системе нет.
Если же в поиск ввести "клык" окончание обоих предметов, то там конечно и маунт будет и этот тринкет и спокойно можно промахнуться и купить не то. Но вы почему-то обратились к нам 11 числа, а покупку делали 2го января. Ошибочные покупки такой давности, мы не возвращаем.
У меня несколько вариантов произошедшего:
1) Вы получили новогодний подарок от Администрации и подобрали предмет по этой стоимости, но потом поняли, что игра с тринкетом не понравилась и подобрали похожее название для указания на ошибку
2) Вы действительно пользовались поиском и ошибочно купили не тот предмет, но обратились не сразу за возвратом, потому что 9 дней не замечали ошибку, ну или не играли вовсе.
Уверена, вы не пытались нас обмануть и действительно произошел второй вариант. Но вам придется возвращать донат вендору, так как полный возврат просрочен
 

Vinegar

New member
Проверенный пользователь
Спасибо что объяснили суть проблемы,да действительно я не играл долго в игру.В следующий раз буду боле внимателен при покупке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху