Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка скрытого облика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
Возможно ли купить скрытый облик который в игре не реализован? И если его же и приобрести риск бага или прочего будет намного выше чем при покупке реализованного в игре облика?
Если все норм, то хочу приобрести облик на Прото вара. (название облика забыл)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возможно ли купить скрытый облик который в игре не реализован? И если его же и приобрести риск бага или прочего будет намного выше чем при покупке реализованного в игре облика?
Если все норм, то хочу приобрести облик на Прото вара. (название облика забыл)

Немного сложно давать вам ответ, не зная о каком облике идет речь) Вам придется его поискать и дать ссылочку и тогда я смогу уже что-то ответить. У меня тут в разделе любой облик называют скрытым, поэтому не всегда понятно, что именно пользователь хочет

 

Rusted

New member
BANNED
Возможно ли купить скрытый облик который в игре не реализован? И если его же и приобрести риск бага или прочего будет намного выше чем при покупке реализованного в игре облика?
Если все норм, то хочу приобрести облик на Прото вара. (название облика забыл)

Немного сложно давать вам ответ, не зная о каком облике идет речь) Вам придется его поискать и дать ссылочку и тогда я смогу уже что-то ответить. У меня тут в разделе любой облик называют скрытым, поэтому не всегда понятно, что именно пользователь хочет



http://ru.wowhead.com/?item=139580- сам облик рабочий, а вот получить его на игровых серверах не возможно.

 

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
Да да он самый) точно). На аккаунте бонусы есть, ник Офион
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Стоимость 500 токенов. Вы должны понимать, что покупая облик идете на риск. Я расскажу какие действия нужно проделать дабы его сохранить, но бывает, что облик пропадает ( причины неизвестны). При донате еще такого не было, но я не могу гарантировать безопасность. А так как донат с рук, а еще и изученный отследить сложно, то возрат данного типа мы сделать не сможем. Поэтому вы рискуете купив этот облик. Если вы хотите после всего сказанного пойти на риск, то отпишите, что претензий к нам не будет в случае чего) и тогда я зайду в игру

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху