Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите с маунтом или прошу вернуть токены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meowr

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Вчера купила маунта за 700 и он упал в сумку, я его прожала и он тупо исчез! ЧТо за дела?? Брала персонажем Meowry или же Realproxy. Я на обоих покупала прост вещи в одно время..

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
так все маунты при юзе и так пропадают и идут в коллекцию, и уже оттуда их вызывать.. или что то изменилось? )))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
так все маунты при юзе и так пропадают и идут в коллекцию, и уже оттуда их вызывать.. или что то изменилось? )))

я так поняла, у автора он исчез не добавившись в коллекцию

 

meowr

New member
Проверенный пользователь
правильно поняли, оргриммарский истребитель вроде так

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это оба персонажа альянса, а маунт ордынский. Зайдите на персонажа орды ( если нет, то создайте) маунт будет у вас в коллекции

 

meowr

New member
Проверенный пользователь
создала орду, нет ни чего! ппц... :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
создала орду, нет ни чего! ппц... :(

если это так, то мы обязательно разберемся.

На чаре орды зайдите в список маунтов, в фильтрах включите все галочки и заскриньте весь список

Залейте на хостинг http://egammi.comи дайте ссылочки

Не переживайте, после проверки всей информации, мы обязательно решим эту проблему

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я вижу эту покупку, потратили вы на нее 490 токенов.

Варианта 2:

1) Я вам перевыдам маунта на персонажа орды, напоминаю, что маунт ордынский и вы сможете пользоваться им только на орде

2) Я составлю заявку на возврат 490 токенов

Что вы выбираете?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху