Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приколы с новой системой наград за время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация UWoW'ика, у меня к вам всего один вопрос: Что вы себе там фантазировали, когда ввели систему наград за время?
Онлайн повысится? Играть чаще будут?
Может быть, вы и правы, но... В общем, в скринах ниже приложу ваши фантазии и ожидания.
В оплоте каждого класса стоит толпа челов и просто дрочит манекенов автоатакой, нарабатывая себе заветные 2 часа на персонаже, чтобы потом пойти на другого персонажа и уже на нём 2 часа нафармить.

Вам наверняка всё равно на это, ведь "циферка онлайна" приоритетнее, но я предлагаю ввести хоть какие-то меры против этой клоунады;
Например, взять да обновлять манекенов по какому-нибудь таймеру, чтобы с них таргет спадал.

Ваш фактический онлайн никак не изменился от того, что в оплотах стоит толпа лентяев и, оставив персов бить манекенов, ушли по делам
Игровой мир по-прежнему пустой, рейды/ключи по-прежнему набираются медленно, в поиске подземелий по-прежнему можно просидеть час в ожидании игрока с ролью танка/хила...

Сделайте что-нибудь с этими еб7чими манекенами, пожалуйста.
 

Вложения

  • ДебилыДруиды.jpg
    ДебилыДруиды.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 22
  • ДебилыХанты.jpg
    ДебилыХанты.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 20
  • ДебилыДХ.jpg
    ДебилыДХ.jpg
    1 MB · Просмотры: 21
  • ДебилыМаги.jpg
    ДебилыМаги.jpg
    916.5 KB · Просмотры: 21
  • ДебилыМонки1.jpg
    ДебилыМонки1.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 18
  • ДебилыМонки2.jpg
    ДебилыМонки2.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 19
  • ДебилыДК.jpg
    ДебилыДК.jpg
    1,007.4 KB · Просмотры: 19
  • ДебилыПаладины.jpg
    ДебилыПаладины.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 22

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чувствую я, мне знатно х7ёв напихают мои знакомые, которые тоже любят вот так вот токены фармить в пассивном режиме...
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие либо изменения маникенов никак не исправят ситуацию, есть как минимум еще несколько способов набивать онлайн афк без возможность вылета за бездействие которыми явно кто-то еще да пользуется
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие либо изменения маникенов никак не исправят ситуацию, есть как минимум еще несколько способов набивать онлайн афк без возможность вылета за бездействие которыми явно кто-то еще да пользуется
Исправят или нет - решать тем, кто этим вопросом будет заниматься (если вообще будут заниматься)
Систему наград за время добавили, а защиту от такого пох7истического фарма - нет

Если альтернативные способы такого АФК фарма есть - милости прошу написать их здесь, дополнив мой тикет
Авось они займутся этой темой
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
а что изменит если они уберут таргер ?
Тебе инст быстрее будет искать ? Рейды быстрее будут набирать ?
Нет, от того что поменяют ничего не изменится, просто будут находить другие пути, например сливать голду я в чате буду писать фарм времени, ты платиш условно 200к голд садишся на маунта, нажимаеш следовать за челом и он тебя так по острову возит в воздухе, где нет препяцтвий, вот тебе сразу что пришло в голову, так в такой способ ты еще больше наплодиш голдселеров, поэтому такой вопрос, что тебе плохого сделали игроки которые так фармят ? они у тебя что то отбирают ? что то мешают ? что с ними что без них твой рейд не наберется за пару сек
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а что изменит если они уберут таргер ?
Тебе инст быстрее будет искать ? Рейды быстрее будут набирать ?
Нет, от того что поменяют ничего не изменится, просто будут находить другие пути, например сливать голду я в чате буду писать фарм времени, ты платиш условно 200к голд садишся на маунта, нажимаеш следовать за челом и он тебя так по острову возит в воздухе, где нет препяцтвий, вот тебе сразу что пришло в голову, так в такой способ ты еще больше наплодиш голдселеров, поэтому такой вопрос, что тебе плохого сделали игроки которые так фармят ? они у тебя что то отбирают ? что то мишают ? что с ними что без них твой рейд не наберется за пару сек
Вместо "А чо изменится?" лучше бы дополнили адекватно тикет и предложили свои варианты решения этой проблемы
Сидеть и чесать репу каждый может, критикуя предложения других

Я лишь предложил один из вариантов, а не заявляю, что только это поможет решить проблему
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Вместо "А чо изменится?" лучше бы дополнили адекватно тикет и предложили свои варианты решения этой проблемы
Сидеть и чесать репу каждый может, критикуя предложения других
причом тут критиковать ? ты говориш что есть проблема, я спрашиваю, какая именно проблема ? что эти игроки тебе сделали ? вот конкретно ответь что они тебе мешают играть ?
нет не мешают, уберут время к примеру, и все награды, и что они просто уйдут и не будут играть , и ты так же будеш сидеть по 2 часа в реге
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
причом тут критиковать ? ты говориш что есть проблема, я спрашиваю, какая именно проблема ? что эти игроки тебе сделали ? вот конкретно ответь что они тебе мешают играть ?
нет не мешают, уберут время к примеру, и все награды, и что они просто уйдут и не будут играть , и ты так же будеш сидеть по 2 часа в реге
"Причом"?
Если конкретно Вы не видите в этой ситуации никакой проблемы - незачем засорЯть этот тикет своими бестолковыми комментариями
Я не ради рассуждений о том "Чем они тебе помешали?" тему создал


Эта система наград за время лучше бы вообще не существовала, чем существовала вот в таком вот виде, что чел зашёл на сервер и поставил персонажа афк у манекена, раз в несколько минут жмякая пробел, чтобы его не кикнуло
Сервер и без этой дрисни выглядит смешно, когда в баланс классов не вносятся очевидные правки
Зачем его в такое посмешище скатывать я не понимаю и вряд ли пойму
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если сделали - почему не сделать нормально? Чтобы оно не выглядело как "Нурофен" для умирающего сифилитика
Затея с наградами за время нормальная, спору нет, онлайн она способна подтянуть
Но реализовали её настолько криво, что даже моего словарного запаса вряд ли хватит, чтобы обойтись без матерных выражений
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Если сделали - почему не сделать нормально? Чтобы оно не выглядело как "Нурофен" для умирающего сифилитика
Затея с наградами за время нормальная, спору нет, онлайн она способна подтянуть
Но реализовали её настолько криво, что даже моего словарного запаса вряд ли хватит, чтобы обойтись без матерных выражений
ну так и проси убрать систему а не писать вот игроки уберите им манекены, ты не правильно ставиш вопросы.
Но никто ничего менять не будет, ты не первый кто создал такую тему с тем что "произвол игроки не играют" а я вот молодец и играю, все в равных условиях, тебе никто не мешает так же стать афк и фармить время )
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё на лк на манекенах онлайн набивали для маунтов. Суть поста-то в чём? Чтобы ивент офнули?
Странная позиция, никто ж не заставляет тебя сидеть 2 часа.
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну так и проси убрать систему а не писать вот игроки уберите им манекены, ты не правильно ставиш вопросы.
Но никто ничего менять не будет, ты не первый кто создал такую тему с тем что "произвол игроки не играют" а я вот молодец и играю, все в равных условиях, тебе никто не мешает так же стать афк и фармить время )
Я не говорю убирать систему поощрений, я говорю её доработать
"Никто ничего менять не будет"? А Вы вообще кто, чтобы это решать? Модератор? Администратор? Куратор?

Повторюсь, задумка с этой системой наград за время хорошая, но никто не учёл того момента, что люди просто могут припереться к манекенам и начать их колупать
Я предложил что-то сделать с манекенами, чтобы игроки этим не занимались
Пускай альтернативы будут в игровом мире, пусть там стоят и дрочут, ведь там нету сейф-зоны и любой игрок может прийти им и в лицо ударить
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Я не говорю убирать систему поощрений, я говорю её доработать
"Никто ничего менять не будет"? А Вы вообще кто, чтобы это решать? Модератор? Администратор? Куратор?

Повторюсь, задумка с этой системой наград за время хорошая, но никто не учёл того момента, что люди просто могут припереться к манекенам и начать их колупать
Я предложил что-то сделать с манекенами, чтобы игроки этим не занимались
Пускай альтернативы будут в игровом мире, пусть там стоят и дрочут, ведь там нету сейф-зоны и любой игрок может прийти им и в лицо ударить
Банально тебе ответ, в клоаке даларана Новом страром, снимаеш оружие, и кидаеш дуель игроку, и бьеш кулаками автоатакой, сломаеш так лицо ? эфект тот же два манекена бью кулаками, пару лямов точно часа два будеш бить
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Банально тебе ответ, в клоаке даларана Новом страром, снимаеш оружие, и кидаеш дуель игроку, и бьеш кулаками автоатакой, сломаеш так лицо ? эфект тот же два манекена бью кулаками, пару лямов точно часа два будеш бить
В Клоаке Даларана к НПС подошёл и включил всем, кто находится на территории Клоаки, ПВП режим за парочку "глаз"
Не пишите глупости, пожалуйста
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Повторюсь, задумка с этой системой наград за время хорошая, но никто не учёл того момента, что люди просто могут припереться к манекенам и начать их колупать
Что ты привязался к этим манекенам? Вот тебе пара способов без манекенов. Вставить спичку в кнопку W, или поставить обычны горизонтальный маятник, который будет тыкать на пробел.
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что ты привязался к этим манекенам? Вот тебе пара способов без манекенов. Вставить спичку в кнопку W, или поставить обычны горизонтальный маятник, который будет тыкать на пробел.
Лайк за изобретательность
Если эти люди до такого додумаются - мой им поклон
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Лайк за изобретательность
Если эти люди до такого додумаются - мой им поклон
Это не изобретательность, эти способы ещё за долго до ВоВ использовались в ммо для автоматизации на фарме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху