Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема сервера и случайный миссклик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpeedyPancake

New member
Проверенный пользователь
Короче, ситуация такая. Решил я купить копьё оо закал, закинул 350 эфира, купил копьё. (в это время была акция о которой я не знал вообще). так вот, получается у меня ещё в сумке осталось 81 эфира. (об этом я тоже не знал потому что сумки были перебиты полностью). У вендоров как я понял оказалась цена визуально старая, а покупалось со скидкой. Так вот, решил я пройтись по вендорам, посмотреть что нового есть что старого. Листал всех вендоров, тут зашел на голд чаллендж сет и решил примерить его, потыкал такой и мисскликнул на голову. Ничего не вылезло и написало в чате (вроде) У ВАС СНЯТО 60 ЭФИРИАЛЬНЫХ МОНЕТ. Я такой думаю: "С чего бы это, у меня же пусто", потом смотрю в сумку, и к моему удивлению у меня 21 эфира и шлем с голд чалленджа. Почему пишу только сейчас? Потому что только сегодня узнал что акция и решил задонатить Кончик тока. Прошу Вас войти в моё положение и вернуть 60 эфира. Можете даже по логам посмотреть историю доната. Все доказательства, которые потребуются, могу закинуть. С уважением Jasey x100 панды.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но единственный случай когда мы можем вернуть эфир за вещи на транс- это ошибка по классу и типу. Но учитывая, что на МоП вам покажет только шмот подходящий вам ( я дума вы не убирали эту функцию), то шмотка вам подходит. В таком случае отказ, мы не возвращаем монеты.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху