Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала донат вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Чаще всего вещи сами по себе не пропадают. Такой вопрос, вы сменили на акке пароль? Перед тем как помочь с возвратом я настоятельно рекомендую сменить пароль на акке.

 

DimanBond

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Чаще всего вещи сами по себе не пропадают. Такой вопрос, вы сменили на акке пароль? Перед тем как помочь с возвратом я настоятельно рекомендую сменить пароль на акке.

Сделано

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он мне отпишет и я отпишу вам сюда

 

DimanBond

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он мне отпишет и я отпишу вам сюда

Понял, жду.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он мне отпишет и я отпишу вам сюда

Понял, жду.



Ваша заявка Блекманосу остается в силе, но перепроверьте пожалуйста. Мне утверждают, что этот итем лежит в ячейке номер 30 в банке или в сумке.

 

DimanBond

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он мне отпишет и я отпишу вам сюда

Понял, жду.



Ваша заявка Блекманосу остается в силе, но перепроверьте пожалуйста. Мне утверждают, что этот итем лежит в ячейке номер 30 в банке или в сумке.



Перепроверил, нету. В банке лежит корона, только другая http://www.wowhead.com/item=32354. Может перепутали? Я бы прикрепил скриншот всех сумок, только не знаю как.

 

DimanBond

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, пропажа найдена. Была в банке другого персонажа.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху