Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали 2 донат аксессуара!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yak1man

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! Не заходил в игру около года! и заметил что пропали 2 аксессуара донат !

1.Кончик хвоста тока 588 илвл

2.Злобное око Галокраса 588 илвл

ник Onur

реалм х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, во первых, смените пожалуйста пароль на аккаунте, вещи обычно просто так не пропадают. Во вторых, скиньте пожалуйста ссылки с вовхеда на те трини, которые пропали. Если вспомните когда вы их покупали будет вообще отлично. После предоставления этой информации, я обращусь к Блэкманосу с просьбой посмотреть что случилось с тринями и, если всё нормально там будет, мы их вам восстановим. Обычно после подачи заявки проходит от 48 до 72 часов, когда я получаю от Блэка инфу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ага, понял, составил заявку Блэку. Он мне ответит в течение 48 часов и я отпишу сюда что он ответил.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, ничего утешительного сказать не могу. Итемы были сданы назад вендору, а вместо них был куплен маунт http://ru.wowhead.com/item=49290

 

yak1man

New member
Проверенный пользователь
Класс! ну ладно спасибо большое за инфу!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху