Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток,не играл около 5 месяцев (Периодически заходил,что бы не удалили персонажа) и вот решил вернутся на любимый uwow,после недолгой игры решил перенести мага на Альянс и вспомнил,что у меня были Эфиральные монеты,какого же было удивление ,когда я их не обнаружил ни на одном из своих персонажей (хоть и точно знал,на ком они должны быть,решил проверить всех) перепроверил всё на 10 раз,монеты просто пропали ,были они у меня точно. Можете ли как-то помочь в этом вопросе? Жалко просто терять порядка 120 монет,Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник, рилм.
Вам лучше еще раз проверить, глаз иногда не всегда видит то, что нужно :)
 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Psyhedelic На него перенёс с орды. Реалм х125

Перепроверил ,их точно нету

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Когда вы видели их лежащими последний раз на чаре? Они просто лежали в виде монет?

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Последний раз видел их в январе - феврале,после заходил только для того,что бы чар был не удалён и не обращал особо внимания. Да,верно,монеты лежали в банке,с почты снял,так как знал,что они могут быть удалены вместе с письмом перевода монет с другого чара

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил Блэкманоса попытаться помочь, в течении 48 часов отпишу сюда о результатах

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Огромное спасибо!) Надеюсь можно что-то сделать,уж больно хочется сменить фракцию мейну)

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Воля была куплена не на эти монеты,она была куплена на монеты,переведённые с мага Sabfocus (орда) либо с вара Sexiwarr ,на самом маге и на варе монеты были с продажи так же донатных тринь,НО я прекрасно помню,что монеты были у меня уже после покупки Воли на ДК и после этого не было не единого перевода монет между чарами и не было больше покупок за монеты,они просто исчезли из сумки

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Приобретены трини на мага были на Новый Год 2014,по акции,был куплен объект и ,если не ошибаюсь ,Чешуя гер. на рдд.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, вы переносили монеты с других реалмов? Если Блэкманос ошибся, то мы можем просто посчитать общее число монет и вычесть покупки. Главное знать всех чаров, на которых вы донатили на х125

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Нет,не с других реальмов,с других чаров только. Донат был на маге Sabfocus (орда) на Варе Sexiwarr (Орда) и последний был на ДК Psyhedelic (Альянс) с которого собственно и пропали заветные монеты(

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принято, перекинул Блэку

 

Ostin95

Member
Проверенный пользователь
Монеты пришли,огромное спасибо проекту , а в частности Агису!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху