Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали вещи при дисконекте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimazet

New member
Проверенный пользователь
1. Никнейм Порчша
2. Legionx100
3. Добрый вечер, у меня в результате отката забрало квест на убийство аргуса и лут ( какой, я даже не успел посмотреть) Помогите пожалуйста, засчитайте квест. КД на аргуса повесилось, а ресурсы за него я не получил. Ситуация произошла 02.03. примерно в 22:15
 

dimazet

New member
Проверенный пользователь
1. Никнейм Порчша
2. Legionx100
3. Добрый вечер, у меня в результате отката забрало квест на убийство аргуса и лут ( какой, я даже не успел посмотреть) Помогите пожалуйста, засчитайте квест. КД на аргуса повесилось, а ресурсы за него я не получил. Ситуация произошла 02.03. примерно в 22:15
Прочитал сейчас подобные кейсы на форуме, понял что лут не возвращают, очен жаль, но по поводу квестов там нет сносок) Поэтому очень прошу засчитать квест, ну и добавить сноску в правила, если нужно =)
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Предоставьте ссылку на сам квест с Wowhead.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Задание с ID: 49015 на данный момент ВЗЯТО у Игрока: Порчша
Это значит, что вы можете выполнить квест самостоятельно. Даже если кд повесилось на одной из сложностей, квест засчитается при убийстве босса. Засчитывать вам его нет никаких оснований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху