Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон эквипа 925 ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crematory03

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Уважаемая администрация.

Такой вопрос, раздон 925 не ждать совсем, подошел к НПС хотел вернуть вещи ан нет, нельзя.

И вроде никакой информации нет что раздон убран....!

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
раздон есть , но я вот одного не могу понять , почему 935 то?! я с сундука недельного получаю вторую неделю подряд 945-955 вещи...я донат знач 935 , в чем смысл?

 

Crematory03

Member
Проверенный пользователь
раздон есть , но я вот одного не могу понять , почему 935 то?! я с сундука недельного получаю вторую неделю подряд 945-955 вещи...я донат знач 935 , в чем смысл?

Я два раздонщика чекнул, Даларан и Оргри, и ничего нет, пишет что у меня нет итемов на здачу.....

 

GowArchangel

Member
Проверенный пользователь
раздон есть , но я вот одного не могу понять , почему 935 то?! я с сундука недельного получаю вторую неделю подряд 945-955 вещи...я донат знач 935 , в чем смысл?

Смыл в том, как было сказано ранее администрацией, 935 чтобы не выделяется от " простых смертных " :D

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
раздон есть , но я вот одного не могу понять , почему 935 то?! я с сундука недельного получаю вторую неделю подряд 945-955 вещи...я донат знач 935 , в чем смысл?

Смысл в том чтобы такие как мы не убивали баланс. А так если по существу,то советую не торопиться,ибо +10 в илвл сильно чара не апнет. Лучше подождать Аргуса,там с ВБ 930+ подъедет и с сундуков недельных 960+.Ну и не будем забывать про 935 шмот с проф.

P.s И небольшой кирпич в огород.К концу августа-сентябрю "ожидалка" может отвалиться и куча "донных" ребят свалят на оффу :D

 

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
раздон есть , но я вот одного не могу понять , почему 935 то?! я с сундука недельного получаю вторую неделю подряд 945-955 вещи...я донат знач 935 , в чем смысл?

Смысл в том чтобы такие как мы не убивали баланс. А так если по существу,то советую не торопиться,ибо +10 в илвл сильно чара не апнет. Лучше подождать Аргуса,там с ВБ 930+ подъедет и с сундуков недельных 960+.Ну и не будем забывать про 935 шмот с проф.

P.s И небольшой кирпич в огород.К концу августа-сентябрю "ожидалка" может отвалиться и куча "донных" ребят свалят на оффу :D



Ну это уже происходит так-то. Многие знакомые мне донатеры уходят на офф/другие проэкты ну или просто забивают на донат, пока туда не завезут 985 шмот с аргуса.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А почему вы не бросали кирпичи в огород, когда игроки уходили с сервера из-за донатеров, которые с переапаным шмотом и артом ходили?

По теме : возврат 925 включен. Проверьте еще раз и если вам до сих пор пишет, что нет донатных предметов, то предоставьте следующее:

1) Ваш ник

2) Ссылку на вовхеад с предметом, который вы хотите вернуть

3) Скриншот, что вендор не принимает возврат

Остальных авторов, которые пишут не по теме прошу не отписываться. Буду выдавать РО. Если же у вас есть проблемы, которые связаны с донатом, просьба создать свою тему,а ен засорять чужие. Вы мешаете помогать людям с проблемами, я уже говорила об этом

 

Crematory03

Member
Проверенный пользователь
А почему вы не бросали кирпичи в огород, когда игроки уходили с сервера из-за донатеров, которые с переапаным шмотом и артом ходили?

По теме : возврат 925 включен. Проверьте еще раз и если вам до сих пор пишет, что нет донатных предметов, то предоставьте следующее:

1) Ваш ник

2) Ссылку на вовхеад с предметом, который вы хотите вернуть

3) Скриншот, что вендор не принимает возврат

Остальных авторов, которые пишут не по теме прошу не отписываться. Буду выдавать РО. Если же у вас есть проблемы, которые связаны с донатом, просьба создать свою тему,а ен засорять чужие. Вы мешаете помогать людям с проблемами, я уже говорила об этом

Здравствуйте.

Все в порядке, раздон на месте, извиняюсь за беспокойство, спасибо вам за помощь.

(тему можно закрывать)

 
Последнее редактирование модератором:

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я уже на офф свалил , в топку , донат как оп нме должен быть максимально возможного илвла а так , вообще не правильно

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А почему вы не бросали кирпичи в огород, когда игроки уходили с сервера из-за донатеров, которые с переапаным шмотом и артом ходили?

По теме : возврат 925 включен. Проверьте еще раз и если вам до сих пор пишет, что нет донатных предметов, то предоставьте следующее:

1) Ваш ник

2) Ссылку на вовхеад с предметом, который вы хотите вернуть

3) Скриншот, что вендор не принимает возврат

Остальных авторов, которые пишут не по теме прошу не отписываться. Буду выдавать РО. Если же у вас есть проблемы, которые связаны с донатом, просьба создать свою тему,а ен засорять чужие. Вы мешаете помогать людям с проблемами, я уже говорила об этом

Здравствуйте.

Все в порядке, раздон на месте, извиняюсь за беспокойство, спасибо вам за помощь.

(тему можно закрывать)



Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху